8 (495) 933-55-778 (495) 933-55... — показать

ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ

8 (495) 933-55-778 (495) 933-55... — показать

Про «ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ»

«Интурист» входит в международную группу компаний Thomas Cook Group. Thomas Cook — первая в истории туристическая компания, развивающая групповой туризм с 1841 года. «Интурист» — первый отечественный туроператор. Интурист ведет свою деятельность с 1929 года. Став однажды символом отечественного туризма, «Интурист» и сейчас уверенно удерживает лидирующие позиции в туристической отрасли страны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Кипр
Турция
Черногория
Чехия

Отзывы про ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ (12)

Спасибо огромное! Первый раз летала а Таиланд. Организовали прекрасный тур. В отеле меня не забыли, полный трансфер от и до. Экскурсиями сама себя организовывала. Специально летела через Москву и оформляла в Мосве, так как в Питере, к сожалению, дороже
В первый раз собралась одна поехать на отдых в Испанию.Для этого решила воспользоваться услугами Интуриста.В интернете я нашла много плохих откликов об неудовлетворительной работе туроператора, но все таки решила попробовать поработать с ними.В итоге вся та информация не подтвердилась.Я была полностью довольна работой сотрудников.Менеджер выбрал отель с учетом моих пожеланий и интересов.В этом путешествии я получила много ярких и положительных эмоций.В следующий раз буду брать путевку у этого же туроператора.
ИНТУРИСТ туроператор нам очень понравился. От него мы в этом году летали отдыхать в Италию. Тут нам все подробно смогли рассказать. Что и какие документы нужны будут. Подобрали очень хороший отель для проживания, причем с неплохими завтраками и хорошим видом из окна. Рассказали куда можно пойти погулять, какие экскурсии стоит посмотреть в первый раз, вообщем все до мелочи. Да и по цене неплохой хочу сказать нам тур подобрали. Спасибо вам огромное. Вот в следующем году хотим в Испанию полететь, обратимся к вам!
Буквально две недели назад вернулись с ГОА. Индия нам очень понравилась, красочная страна, со своей интересной историей. Брали путевку у Туроператора Интурист. Здесь нам смогли подобрать отличный тур. Смогли подобрать неплохой отель. Рассказали, где можно купить экскурсию и где лучше кушать, чтобы не было после проблем с желудком. Спасибо вам большое. Будем к вам теперь только и обращаться.
Летали в Турцию, через этого оператора. Компания у нас была из пяти человек. Бюджет был ограничен, рассматривали отели не 5 звёзд, но чтоб было достойно. Предложили отличный недорогой вариант, в Алании. По приезду как и положено нас встретил автобус, который благополучно довез до отеля. На следующий день нас встретил гид, который подробно рассказал нам все, что касается отдыха в этой стране. Мы летели первый раз. Организация нашей поездки была на высшем уровне. Отдых получился незабываемый. И впредь буду путешествовать только через этого туроператора!

Частые вопросы про ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ

Как узнать график работы ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-55-77, +7 800 700-57-75

ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ находится по адресу г Москва, ул Шаболовка, д 31Г
подъезд 5, этаж 7 .