8 (495) 933-55-77 8 (495) 933-55... — показать

Отзывы о компании ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ

8 (495) 933-55-77 8 (495) 933-55... — показать

Отзывы про ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ (12)

Спасибо огромное! Первый раз летала а Таиланд. Организовали прекрасный тур. В отеле меня не забыли, полный трансфер от и до. Экскурсиями сама себя организовывала. Специально летела через Москву и оформляла в Мосве, так как в Питере, к сожалению, дороже
В первый раз собралась одна поехать на отдых в Испанию.Для этого решила воспользоваться услугами Интуриста.В интернете я нашла много плохих откликов об неудовлетворительной работе туроператора, но все таки решила попробовать поработать с ними.В итоге вся та информация не подтвердилась.Я была полностью довольна работой сотрудников.Менеджер выбрал отель с учетом моих пожеланий и интересов.В этом путешествии я получила много ярких и положительных эмоций.В следующий раз буду брать путевку у этого же туроператора.
ИНТУРИСТ туроператор нам очень понравился. От него мы в этом году летали отдыхать в Италию. Тут нам все подробно смогли рассказать. Что и какие документы нужны будут. Подобрали очень хороший отель для проживания, причем с неплохими завтраками и хорошим видом из окна. Рассказали куда можно пойти погулять, какие экскурсии стоит посмотреть в первый раз, вообщем все до мелочи. Да и по цене неплохой хочу сказать нам тур подобрали. Спасибо вам огромное. Вот в следующем году хотим в Испанию полететь, обратимся к вам!
Буквально две недели назад вернулись с ГОА. Индия нам очень понравилась, красочная страна, со своей интересной историей. Брали путевку у Туроператора Интурист. Здесь нам смогли подобрать отличный тур. Смогли подобрать неплохой отель. Рассказали, где можно купить экскурсию и где лучше кушать, чтобы не было после проблем с желудком. Спасибо вам большое. Будем к вам теперь только и обращаться.
Летали в Турцию, через этого оператора. Компания у нас была из пяти человек. Бюджет был ограничен, рассматривали отели не 5 звёзд, но чтоб было достойно. Предложили отличный недорогой вариант, в Алании. По приезду как и положено нас встретил автобус, который благополучно довез до отеля. На следующий день нас встретил гид, который подробно рассказал нам все, что касается отдыха в этой стране. Мы летели первый раз. Организация нашей поездки была на высшем уровне. Отдых получился незабываемый. И впредь буду путешествовать только через этого туроператора!
Была с мужем на экскурсии по Золотому Кольцу. Съездили очень хорошо, все экскурсии были содержательными и насыщенными. Ранее много читала про древние города России, смотрела фото и видео, но побывать лично было удивительным.
Обычно путешествовали с семьей на машине в сторону Краснодарского края. Но в этот раз не получилось самим организовать поездку, переживали, что детям будет тяжело перенести дорогу. И решили обратиться к профессионалам. Компания Интурист на рынке не первый день, себя зарекомендовала, и мы, несмотря на разномастные отзывы, решили довериться именно им. Нам подобрали чудесный санаторий под Сочи, укладывающийся в наш бюджет, перелет удобными рейсами и даже сделали скидку, чему мы были неслыханно рады. Отдых удался на славу, впечатления незабываемые, дети довольны. И по стоимости вышло примерно тоже самое, если бы все же решились ехать самостоятельно, без путевок. Отдыхом довольны, туроператора будем обязательно рекомендовать своим друзьям!
Летом летали в Болгарию, и номер себе бронировали через туроператора Интурист, нам предложили просто кучу вариантов для заселения. Цены хорошие, фото настоящие, что показывают в офисе. Рады что бронировали и летали на отдых через вас.
Мои друзья всегда сами себе организовывают путешествия, а я, как всегда, доверяю путевкам и беру их теперь у Интуриста. Очередная волна банкротств заставила пересмотреть мои взгляды на отдых с турфирмой. Но если у меня на отдыхе проблем нет, то друзья обычно то такси не могут найти дешевое, то отель бронь отменяет. а с Интуристом все четко. Ни разу мой отдых не сорвался, а любые проблемы очень оперативно решаются на месте
Агентство Интурист я выбрал не случайно хотелось что бы мой отпуск в прошел на высшем уровне. Агентство это существует уже давно, поэтому в его надежности можно и не сомневаться, к тому же оно еще входит в группу компаний Thomas Cook. Местом для отпуска решил выбрать Балаклаву это такой небольшой населенный пункт не далеко от Севастополя. Я прекрасно там провел две недели своего отпуска. Рыбалка в этих местах просто потрясающая ставридка и морской окунь тут идет только так. А если есть желание позагорать на пляже, то туда можно без проблем добраться на катере, они туда ходят регулярно. Но гордостью Балаклавы конечно же является музей подводный лодок, по нему без проблем можно покататься и опытные гиды расскажут вам, как и что тут было раньше.
Благодарны Интуристу за чудный отдых в Греции, на Санторини. Изначально просили менеджера подобрать нам уединенный отель с хорошим пляжем, так как планировали отдохнуть от суеты. Скажу, что отель Коккинос Виллас то, что нужно. Люблю, когда турфирма точно понимает твое желание и старается подобрать идеальный вариант. Никакого шума, море, тишина, полный релакс во всем. Греческий колорит в каждой детали. Встретили нас прекрасно, очень внимательный персонал. Вид из номера (довольно большого) на кальдеру Фиру. Это изумительно. К морю нужно спускаться. Но это не утомительно. Вокруг довольно интересно, есть где погулять. Мы брали напрокат машину, покатались по острову для полноты впечатлений. Неделя пролетела, как день. Жаль, нужно было хоть дней десять брать. По трансферу, организации отдыха никаких замечаний. Все продумано, мы чувствовали себя прекрасно, ни за что не волновались.
Долго планировали всей семьёй отпуск, в конце концов, мы решили полететь на ГОА. Пришли с мужем выбрать путевку сюда. Менеджеры тур фирмы долго подробно рассказывали про имеющиеся туры в этом направлении. Благодаря этому выбрать было намного проще. В итоге, мы нашли хороший вариант с четырёхзвёздочным отелем, все включено, два больших бассейна с морской водой и первая береговая линия, просто класс. Впечатлений приятных у нас осталось масса, возможно, и в следующем году снова туда полетим отдыхать.
ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ на карте