8 (800) 505-07-84 8 (800) 505-07... — показать

8 (800) 505-07-84 8 (800) 505-07... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-07-84 ещё
г Москва, пер Хохловский, д 3 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Туроператор УммаТур на Электродной улице (41)

Хочу поблагодарить организаторов УммаТур за поездку в Турцию, которая оставила незабываемые впечатления. Понравилось дружественное общение, познавательные и интересные экскурсии, посетили много интересных мест, проживание в лучшем халяль отеле, где все продумано для безмятежного отдыха и вкусная еда. Желаю вам процветания и новых интересных маршрутов.
Давно пользуюсь услугами, всем доволен. Каждый год выбираем разный тур, программа интересная. Ни разу не было плохого отеля или плохого питания. Желаю всех благ и процветания фирме.
Хочу поделиться впечатлениями. Отдыхать летаем регулярно, но с умматур познакомились два года назад. Вопросов у нас было много, так как летели с детьми и на все вопросы получили доброжелательные развернутые ответы. Очень много времени и внимания нам было уделено. Не знаю когда они все успевают, если такое отношение к каждому клиенту, но я была приятно удивлена еще до отлета. В отеле хорошо встретили, заселили в номер, сразу предложили покушать после дороги. Для женщин и мужчин предусмотрены отдельные зоны отдыха. Детей на длительное время можно оставить с аниматорами. Вещей с собой много не брали, заранее нас предупредили, что на территории отеля все необходимое есть. В итоге остановились на этой компании, нас устраивает.
Отлично организовали тур для совершения хаджа. Было это в прошлом году. Благодаря им я наконец-то впервые побывал в мечети Аль-Харам. Словами эмоции от поездки не передать. Тут только самому нужно ощутить на себе эти чувства. Уверяю они невероятно вдохновляющие. Я на протяжении всего тура чувствовал себя комфортно.
А, если кого интересует техническая часть, то была она такой. в стоимость входили: встреча в аэропорту, двух разовое питание по типу "шведский стол", проживание в отеле 4 звезды, переезд от Мекки до Медины, медстраховка. И сопровождал нас постоянно организатор группы.
Жаль, что в этом году не получилось у меня купить ваш тур. Весь год ждал, но отпуск совпал на карантин. Желаю вам успехов и процветания. В следующем году надеюсь у меня представится возможность воспользоваться вашими услугами.
В 2005 году самостоятельно отправился в Мекку, поездка была хорошая, но много времени потратил на поиски жилья, оформление документов и прочие заботы. Последние годы пользуюсь услугами УммаТур. Меня услуги полностью устраивают, во время хаджа не приходится отвлекаться на решение бытовых вопросов. Все организовано от транспорта до проживания.
Агентство считаю такое, какое и должно быть. Я заплатил деньги и получил в замен качественные услуги по организации поездки. Но в целом конечно хочу похвалить, очень уважительно общаются, подробно описывают интересующий тур, терпеливо ответили на все мои вопросы.
Выражаю уважение и благодарность УммаТур. Это не просто компания, это люди, которые ценят своих клиентов и искренне стараются. Настолько легко и приятно было общаться, что я был даже удивлен. Отдых прошел отлично, отель и перелет комфортные, в самолете покормили. Если будет возможность, обязательно обращусь сюда повторно.
Я от лица всей семьи хочу сказать спасибо компании Умматур. Спасибо, что заботитесь о паломниках и предоставляете такие услуги как поездки для совершения хаджа. Храни вас Аллах.
Услугами Умматур воспользовался для совершения Хаджа. Поездка заняла 25 дней. Условия мне предоставили хорошие. В стоимость входило проживание, питание и бесплатный транспорт до мечети Аль-Харам.
Огромное спасибо, отдых прошел на 5+. Как и обещали отель с несколькими бассейнами, в номере есть все и даже больше. Сотрудники отеля очень заботливы и пунктуальны. Питание подойдет для всех, шведский стол, всего даже не попробуешь.
Это наш любимый туроператор, который ежегодно предоставляет нашей семье лучшие условия для отдыха. Мы уже почти друзья, менеджеры всегда узнают и гостепреимно встречают. Всегда выбираем халяль отели, это наиболее удобный и комфортный вариант. За несколько лет ни разу не возникло причин для разногласий. Смело рекомендую.
Мы с мужем почитаем традиции и поэтому отдыхаем только через агентство Умматур. Они предоставляют все условия. В отелях отдельные бассейны и пляжи для женщин. Много развлечений для детей. Питание только халяль и очень разнообразное. Можно вообще ни о чем не задумываться и просто получать душевное удовольствие от поездки и красивых пейзажей.
Летали отдыхать в Турцию через компанию УммаТур. Волновались чтобы перелет и условия проживания отвечали нашим требованиям. К счастью все прошло гладко, нам подобрали роскошный отель, быстро все оформили, я в восторге. За территорию отеля можно не выходить. Там есть все, начиная от развлечений и заканчивая подходящим питанием. Отлично отдохнули, желаем компании хороших туристов и процветания.
всем добрый день,хочу поблагодарить компанию ума турм за замечательную поездку ,отдых был отличным ,все понравилось ,обращайтесь и даже не переживайте .
Пользуюсь услугами компании почти каждый год. Всегда доброе отношение и сервис на высоком уровне. Каждый раз выбираю разные отели, чтобы получить новые эмоции. Соотношение цены, качества и надежности меня очень радует.
Летали в Турцию в мае, прекрасно отдохнули) Билеты и номер в гостинице заказывали через эту компанию. Не в первый раз обращаемся и всегда отличные предложения и приветливое общение. Подберут, расскажут, пожелают счастливого пути:) Обратимся еще)
Пользовалась услугами этого турагентства. Посоветовали мне эту компанию мои знакомые. Менеджеры компании предложили несколько возможных вариантов при выборе хялаль отеля в Турции. Всем осталась довольна, комфортный отель, пляжи, экзотическая еда и вежливый персонал, как и обещали менеджеры этой компании.
Посещали Турцию с коллегами. Обращались сюда для приобретения тура. Вежливые сотрудники помогли с выбором хялаль отеля. Понравились цены и большой спектр услуг. Понравилось нам абсолютно всё - от заселения в гостиницу до превосходного сервиса и развлекательной программы.
Давно мечтала посетить Медину, и наконец то моя мечта сбылась. Спасибо сотрудникам компании УммаТур, которые организовали поездку. Гид настолько интересно провел экскурсии, мы посетили столько мест. Отдохнули духовно и физически. Жили мы в отеле, со всеми удобствами. Еда очень вкусная и разнообразная. Домой вернулись с положительными эмоциями.
Выражаю огромную благодарность компании Умматур за поездку в Мекку и Медину! Посетили интересные места. Поездка была очень комфортной для нашей семьи. Понравилось соотношение цены и качества тура. Еда в отеле разная, что не дает наскучить. По инфраструктуре - Медина и Мекка современные города со всеми удобствами. Спасибо.
Две недели, как вернулись из поездки с компанией Умма тур по святым землям Мекки и Медины, а эмоции все равно бьют через край. Мы ездили первый раз, и огромная благодарность все людям, которые окружали нас в этой поездке, поддерживали, помогали , дарили свое тепло и радость. Все было отлично, нам очень понравилось. Надеюсь на следующий год снова повстречаться с вами всеми на Святой земле.
Огромнейшее спасибо сотрудникам компании УммаТур которые подарили нам с женой замечательную поездку в Мекку. Здесь посетили мечеть Аль-Харам и много других интересных мест. Наш гид провел очень интересные экскурсии. Проживали в комфортном и уютном отеле. Домой приехали очень довольны!!!
Оформляли поездку в Хадж у компании УммаТур. Все было организовано на достойном уровне, сервис нас полностью устроил, в следующем году воспользуемся еще. Очень хорошая организация, качественная работа компании УммаТур. Мы испытали действительно незабываемые чувства и привезли обратно массу приятных воспоминаний. Наша семья очень благодарна компании и людям, которых мы встретили во время поездки.
В этом году мы всей семьей во время отпуска совершили поездку через компанию Умма тур. В поездке через Умма тур нам понравилось: комфортабельные перелеты, хорошее питание и проживание в отличных отелях. Во время экскурсий мы увидели и узнали столько нового для себя, хотя до этого бывали с другими тур операторами, которые, к сожалению, не проводили для нас такие обширные экскурсии. Большие впечатления оставила пешая экскурсия по Мекке. Мы благодарны компание Умма тур, за то, что они во время экскурсий показали нам много исторических мест, связанных с личностями выдающихся людей.
Благодаря этому туроператору осуществили паломничество в Саудовскую Аравию. Съездили замечательно, побывали в интересных местах, жили в комфортабельном отеле, не было проблем с переездом и с питанием. Поездка организована наилучшим образом.
Недавно вернулись домой, хочу  поделиться впечатлениями и выразить слова благодарности от нас. Насколько все прошло хорошо и настолько мы благодарны за нашу Умру, просто нет слов. Наша группа была отличная, все понравилось. Проделана большая работа, организация выше всяких похвал. Та работу, которую проделывают ваши сотрудники-не имеет цены.
Пользовались услугами Умма тур в период новогодних каникул, когда совершали умру. Никаких неудобств во время перелета, благоустроенные номера в гостинице и прославленное турецкое питание. Побывали в Мекке и Медине, где много нового открыли, хотя и раньше тут бывали через других операторов.
У меня со своей сестрой получилось осуществить поездку в Святые Места. Мы остались довольны, как всё было выполнено. Благодаря "Умма Тур" были посещены экскурсии, от которых мы отдыхали всем своим внутренним состоянием. Нам объяснили, как следуют вести себя, рассказали истории. Всё было сделано на самом лучшем уровне.
В прошлом году совершали умру через «Умма тур» и это был первый раз, когда понравилось все. Комфортабельный перелет, хорошая кухня, а экскурсии вообще нечто. Будучи на экскурсиях в Мекке и Медине нам показали много нового и рассказали много интересного. Незабываемые впечатления остались от пешей прогулки по Мекке. Хочется выразить отдельную благодарность руководству компании за высокий уровень организации мероприятий.
На январские праздники мы совершили Умру вместе с компанией Умма тур. Все было организовано классно. Мы смогли посетить священные нашему сердцу места Хадж, Умра и другие. Проживали в нормальных условиях недалеко от Запретных Мечетей в которых мы молились Всевышнему. Мы благодарны компании за отличную организацию и Слава Аллаху, что мы здесь побывали.
Уже более двух лет покупаем здесь туры для поездки всей семьей в священные для нас места Хадж,Умра и других. Надежный и верный туроператор который всегда на связи и поможет в любой ситуации. А они были разные, иногда надо было оперативно сделать визу, а бывали проблемы с билетами, все решалось максимально быстро. Менеджер всегда поможет подобрать отель по лучшей цене и расскажет о всех нюансах предстоящей поездки. Я и вся моя семья довольны работой компании ummatour, низкими ценами и индивидуальным подходом к клиенту.
Я неоднократно совершала хадж и умру через разных туроператоров, но в последние годы выбрала для себя компанию «Умма тур», которая предоставляет все возможности для безупречного совершения данных обрядов. Здесь трудятся чуткие руководители, готовые прийти на помощь в любую минуту. Также компания предоставляет паломникам прекрасные гостиницы и отличное питание, автобусные и пешие экскурсии по историческим местам. Рекомендую всем совершать умру и хадж через компанию «Умма тур»!
Совершили Умру в период январских каникул. Сопровождали группу - Мурсель-Хазрат и Зариф-Хазрат, которым огромное спасибо за интересные рассказы и отзывчивость! Поездка в целом была комфортной и для взрослых и для подростков. Соотношение цена/качество, считаем, было оптимальным. Что важно - все заявленное полностью соответствовало тому, что было на самом деле, в том числе удобное расположение отелей.
В общем, можем смело рекомендовать компанию!
Организация хорошая, НО Компания - тарикат турецкий со всеми вытекающим. Изучите обряды согласно Сунне прежде , чем ехать на хадж или умру !!!!
Присоединюсь к словам братьев и сестер! По милости Аллаха совершил Урму в Рамадан. Альхамдулиллях! Хотел сказать слова благодарности турфирме умма тур, ведь сейчас так много фирм и организаций, которые занимаются халтурой и реальность путешествий бывает далека от ожиданий и обещаний, которые дают! Умма тур же выполнили всё, что обещали! Остался доволен, особенно понравился руководитель группы, так подробно и заинтересованно рассказывал! Побольше бы таких честных и проверенных турфирм для мусульман!
Пару лет назад впервые отдыхали семьей в халяль отеле – понравилось, как развивается регилиозный туризм, начали планировать следующий отдых и наткнулись на турагентство «Умма Тур», в котором нам не просто предоставили отель – это полный «олинклюзив» для мусульман! Перелет, проживание с мечетью, обучающие и экскурсионные часы для верующих, а также раздельные зоны отдыха для мужчин и женщин. Мы приобретали тур паломничества по программе «Комфорт» - всё очень понравилось. Достаточно долгий тур в 20 дней с двухразовым питанием, отель недалеко от Каабы. Путешествие запомнилось всем, теперь будем планировать Умру в начале января 2017.
В прошлом году с родителями совершили Хадж. До сих пор вспоминаю эту поездку и сердце наполняется счастьем. Да воздаст Аллах благом тем, кто помогает верующим совершать такие поездки.
Асалому алейкум! Спасибо огромное за прекрасную организацию поездки Умме туру, особенно благодарим МУКАРАМУ ХАЗРАТУ спасибо! Очень много узнали и очень опытный проводник, много нам помог! Душевные эмоции от этого паломничества до сих пор придают нам сил! Процветания и всех благ вам!
Ассаламу алейкум. Хочу поблагодарить сотрудникв компании "Умма Тур", особенно Абдулхакима, Фатыха и Ильдара, директора. Они все качественно организовали, виден профессиональный подход ко всем вопросам и сервису. В нашей группе все остались довольны!!! Хотим снова съездить на Священные Земли вместе с Умма Тур. Дай Аллах процветания и удачи всей вашей команде!
Совершили Хадж вместе с родителями и супругой. До сих пор вспоминаю наше паломничество, эмоции не отпускают. Умма Тур поразил нас своим профессиональным подходом и комфортными условиями для паломников. Не было никаких сложностей, все наши вопросы решили. Мы очень признательны вашим сотрудникам . Хотим снова поехать в эти Священные места вместе с Умма Туром. Дай Аллах процветания и удачи всей вашей команде!
Туроператор УммаТур на Электродной улице на карте