8 (495) 921-40-28 8 (495) 921-40... — показать

Отзывы о компании Турскидки

8 (495) 921-40-28 8 (495) 921-40... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-40-28 ещё

Отзывы про Турскидки (14)

3.2
Здравствуйте уважаемые туристы.
Уже около 14 лет сотрудничаю с агентством Турскидки (ООО Глобал Тревал). Всегда было все хорошо и без нареканий, плюс уже личные отношения с сотрудниками данной компании тоже всегда играли положительную роль. Сумарно, по скромным прикидкам, купил у них около 25-30 туров за все время сотрудничества, я был завсегдатай данного агентства. В старые времена в двух тысячные года всегда покупал туры на Павелецкой, офис закрыли. Потом покупал на Таганской, офис зарыли. После трагедии с нашем самолетом над Синаем, и закрытием Египта на восемь лет летал самостоятельно, получив третий уровень на Буккинге, большое кол-во бронирований в разных странах, которые посетил за восемь лет самостоятельно. Было бы счастье - да не счастье помогло, открыли с супругой для себя волшебный мир буккинга!
И вот Египет открыт, а это, по моим личным соображением страна, в которую проще и дешевле слетать по пакетному туру, чем самостоятельно, много нюансов. И мы с супругой решили тряхнуть стариной и взять пакетный тур первый раз за восемь лет.
Нужно время откатить чуть назад, а именно конец августа-первая половина сентября 22 года. Я звоню в агентство, знакомлюсь по телефону с Ириной с Белорусской, все девушки, с которыми работал восемь лет назад ушли, знакомых не осталось. Сам выбираю отель, не кому это не доверяю и Ирина благополучно мне оформляет тур в Шарм на 16 дней. Могу сказать, что все хорошо, съездили, довольны, сделали выводы, что в Египте не чего за восемь лет не поменялось и на этом все. Это была предыстория. Уже 14 лет подряд мы с женой встречаем НГ за рубежом, даже во времена ковида, как, об этом умолчу. В последние дни ноября, следуя традиции, покупаем пакетный тур в Египет в Хургаду с 29.12.22 по 10.01.23г. Оператор ТЕЗ Тур. Далее Вы знаете, что случилось. С 15 декабря 22г. ТЕЗ прекращает паллетную программу на крыльях Ай Флай из-за запрета Иорданских властей пролетать над их территорией. Безумно жалко людей которые попали в самые первые дни сложившейся ситуации и не улетели, я даже не представляю себя на их месте. Жесть! 26 декабря, понимая, что видимо мы тоже не куда не полетим еду в агентство на Чеховской, так как Ирина приболела и решаю купить новый тур в Египет у другого оператора. Приезжаю, знакомлюсь с Маргаритой, очень приятная женщина. Выбираем новый тур у Пегаса, на крыльях Аэрофлота. Тур еще дороже, чем изначально купленный у Теза, но что поделать, охота - пуще не воли. Пока оформляли тур, Маргарите пришла информация, что Тез полностью отменяет все рейсы в Египет, а это значит что будет официальный, полный возврат денежных средств. Я в этом не сомневался, так как у меня был подобный опыт. В далеком 2013 году, ровно за три дня до трагедии над Синаем мы с женой приобрели в данном агентстве тур в Египет в Табу, отель Taba Hotel & Nelson Village 5*, оператор Тез Тур. После трагедии Египет закрыли на долгих восемь лет. Тогда в 2013-м году, в агентстве мне предложили два варианта на выбор: вернуть деньги сразу за минусом 30%. Туристический рынок испытал первый реальный шок, так как подобных ситуаций с закрытием целой популярнейшей страны, тем более на Новый год, еще не разу в новой истории не было. И второй вариант, черед 6 месяцев получить полную сумму возврата. Мы тогда приобрели новый тур на Новый год в Тайланд и выбрали полную сумму возврата. В конце мая 2014 года, мне позвонили из агентства, я приехал в офис и мне отдали всю сумму до копейки за не состоявшийся тур на Новый год в Египет. Все честно и корректно. В текущей ситуации все произошло не так. Мы купили новый тур на Новый 2023-й год. На сайте Теза появилась официальная информация, что возврат денег будет произведен в течении 10 дней, сомнений нет. Встретили Новый год в Египте, отдохнули, вернулись 10 января обратно. 18 января на почту получаю заявление на возврат от Маргариты. 19 января скан оформленного заявления отправляю на эл. почту агентства. Маргарита мне в устной беседе говорит что деньги на мои реквизиты поступят до 02.02.23г. Я говорю, что мне деньги нужны до 24 января, так как я на них рассчитываю, что бы выплатить 25-го очередной транш по кредиту. 20 января мне на вацап приходит сообщение от Ирины, с вопросом, получил ли я деньги? Я захожу в банковское приложение и вижу какую то не понятную сумму, но на 13 тысяч меньше чем сумму оплаченная за не состоявшийся тур. И далее начинается то, ради чего весь этот отзыв. Я звоню Ирине, так как у нее (через нее) приобретал не состоявшийся тур и спрашиваю по поводу получения не полной суммы. Ирина мне отвечает, что это мне поступил возврат за минусом комиссии агентства. При продолжительном диалоге выясняю, что агентство, даже в случае не состоявшегося тура, берет себе комиссию, которую не возвращает туристу и это прописано в договоре. Скажу честно, я не когда не читал договор, тем более имея положительный опыт с тем же агентством и даже с тем же оператором (Тез Туром) в 2013 году, который описал выше. Ирина, мне сказала, что теперь у их агентство новые условия, нужно читать договор, они брокеры и за их услуги, а это оформление документов, они взимают не возвратную комиссию при любых обстоятельствах не зависимо не от чего. Спорить с простым менеджером не продуктивно и не конструктивно. Судиться с агентством (юр. лицом) по моему опыту работы в бизнесе тоже бесполезно, сам виноват, что не читал договор. Козырь в их в рукаве. Чисто по человечески и как специалист, который сам уже с 2000 -го года работает в бизнесе, наемный сотрудник в продажах, хочу сказать, что это обман и мошенничество чистой воды! Если покупатель в полной мере не получил продукт или услугу, то комиссионные (бонус) не должен получить не кто, а то это игра в одни ворота, за счет клиента. По крайней мере на моей работе и работе всех моих знакомых в бизнесе, это происходит именно так и не как иначе. Если я получил бонус за совершенную сделку, а потом по каким-либо причинам обязан сделать возврат, то мой ранее полученный бонус вычитают из зарплаты в следующем месяце. Клиент не теряет не копейки. И это правильный подход руководства компании! Ирине я это озвучил и посоветовал целенаправленно проговаривать туристам данный пункт при приобретении тура, что в случае форс-мажора, агентство взыщет при любых обстоятельствах свою комиссию и не вернет полную сумму. Для себя же впредь я вычеркнул агентство Глобал Тревал, как агентство, которое скатилась до мошенничества. Откровенно, этими действиями они больше потеряют, не сомненно. Относительно себя, хочу добавить, что я уже вел разговоры с Маргаритой о раннем бронировании на лето 23г., так как у меня уже согласован график отпуска в летнее время на июнь-июль и август-сентябрь. Хотел поехать в Тунис и в Египет (Шарм), может быть ОАЭ. Теперь однозначно с ними не каких дел. Репутация зарабатывается очень долго, говорю не по наслышке, сам в продажах, а теряется за минуту, что и произошло. Будьте осторожны и внимательней при покупке туров через Турскидки. Всем добра и не дайте себя обмануть!
Будьте готовы, что если что-то случится, вас кинет эта компания врунов!
Купили тур на турскидках, офис на чеховской.
По прибытии в аэропорт у нас оказался не оплачен багаж. Хотя при покупке тура я переспрашивала про него и она сказала что у нас по 20 кг на человека. Когда я спросила ее как так вышло, и почему нам не сказали о том, что багажа нет, она ответила, что нигде не говорила, о том что багаж у нас есть и не обязана ничего была говорить.. я попросила хотябы помочь оформить багаж обратно, на что меня отправили на сайт авиакомпании который не работает и никак не помогли!! Так и сказали, что они ничего предпринимать не будут и не отвечают ни за что, я просто в шоке!! Как деньги брать так это легко, а случись что-то, вас просто кидают!
В итоге мы чуть не опоздали на рейс туда и заплатили за багаж в общей сложности 20 тыс рублей в аэропорту.
И я бы поняла если бы они извинились, что накосячили, но нет, общаются в крайне хамской форме, нагло врут, что не говорили про 20 кг багажа, но я пока в своём уме, и переспрашиваю такие вещи всегда! Такое отношение встречаю впервые!! Отпуск был полностью испорчен! Не связывайтесь с ними ни при каких условиях!!!
Все кто ставит 5 звезд, видимо у них не было неприятных моментов, но если они наступят, вам ни кто не пойдет на встречу!
28.10.2020 был заключен договор №903_24663 в данном офисе Турскидки (или как написано в договоре, это не Турскидки, а ООО "МТК").
Купили путевку на Кубу (общая сумма 298 тыс. руб.), рейс три раза переносили и потом отменили полностью. В Турагенстве вернули только часть суммы (минус 16390 руб. за оказанные ими "консультационные" услуги и минус 1% за перевод нам на банковский счет, хотя принимали в офисе наличными, в какой то непонятный терминал), а банковские терминалы у них были выключены, картой оплатить невозможно.
Итого, поездка не состоялась не по нашей вине, вернули только 278794 руб. и минус потраченный отпуск, т.к. время ни кто не вернет.
Летали отдыхать через эту "контору" больше 10 лет, теперь туда ни ногой, так же буду обращаться в Федеральное агентство по туризму и Роспотребнадзор, пусть разбираются с этой шарашкиной конторой.
Началось с того, что придя в офис на Чеховской в часы работы в новогодние праздники, указанные на сайте, я наткнулась на закрытую дверь. Это было в 17.30 2 января. Дозвониться ни по каким телефонам не смогла, на следующее утро пришел мой муж и опять же наткнулся на закрытую дверь. Днем в этот день я не с первого раза дозвонилась и спросив почему никого нет в указанное время, услышала с легким оттенком наезда фразу: "А почему вы не уточнили время? Надо было звонить". То есть, я как бы виновата, что придя в обозначенное время не уточняла верное оно или нет! И это вместо извинений и объяснений почему никого нет в указанное на сайте время. Позвонила по другому телефону, указанному не как телефон конкретного офиса, а как общий, и там девушка ответила нормально, выразив сожаление и объяснив, почему такая ситуация произошла. На следующий день 4 января мой муж приобрел тур, сотрудница дважды делала ошибку в документах, но это мелочи, ошибку исправили. Эта сотрудница сообщила, что в течение двух дней придет ответ от отеля о наличии мест и нам пришлют смс, после которой в течение двух дней обязательно нужно будет сделать доплату (оплачивали 50% стоимости тура). 5 и 6 января никаких смс не приходило, 7 января был выходной, а 8 января с утра я, обеспокоенная отсутствием подтверждения, позвонила в офис на Чеховской и попросила ответившую сотрудницу Малышеву Анастасию, проверить нет ли подтверждения, так как прошло более 2-х дней, в течение которых должен был быть ответ. Сотрудница заявила (причем довольно нелюбезно), что имелось ввиду в течение 2-х рабочих дней, а были праздники и заявки будут обрабатываться в порядке очереди и мне нужно ждать до завтрашнего вечера. Если ничего не будет, то звонить самой. На мои слова, что ответ должен был быть в течение 2-х календарных дней, она с вызовом заявила "я вам сказала - ждите" и положила трубку. Через несколько часов эта сотрудница перезванивает и с недовольством начинает разговор с фразы "Мы не можем до вас дозвониться (причем имеется ввиду не этот день, а какой-то предыдущий), Вам надо приехать и срочно оплатить тур, так как ваше подтверждение пришло уже 2 дня назад". Обалдеть! А когда я утром звонила, нельзя было пошевелиться и уточнить информацию по моему туру?! А где смс, которая должна была прийти, а где "Извините за техническую накладку" ну или еще какое-то объяснение, почему мне утром сказали "ждите до завтра". Причем позвонила мадам Малышева по просьбе коллеги, которая оформляла тур и которая в этот день была выходная, а не потому что соизволила сама посмотреть есть ли подтверждения по моему туру. Естественно, я выразила свое недовольство и попыталась очень вежливо объяснить Малышевой Анастасии в чем некорректность ее поведения. В ответ эта мадам мне заявила, что не намерена это выслушивать, что проблема во мне и что она приходит на работу не нервы мотать! То есть, эдакая королевишна, которая что хочет, то и делает, и слова ей не скажи при этом. Я В ШОКЕ. Таких сотрудников нельзя допускать к работе с людьми. Хамло, которое не хочет работать нормально и при этом еще свои комплексы на клиентов вываливает. Ужас! Если руководство не обратит на это внимание и не займется воспитанием своих сотрудников, то эта компания превратится в базар с базарными сотрудниками. Со всеми вытекающими последствиями. В этот офис я больше не приду, и если еще раз наткнусь на такое отношение в другом офисе, в эту компанию ходить не буду. Лучше лишние 2 тысячи переплатить, но купить туры в том месте, где тебе рады, а не обращаются так, будто великое одолжение делают!
Незнаю как в Москве, но в Санкт-Петербурге обращаться в это агентство нельзя, обманут!!! Особенно менеджер Орехова Оксана Сергеевна!!!! Лживая женщина.
Отдых в последнее время стоит неоправданно дорого, но отдыхать и смотреть новые города и страны хочется, у меня всегда была тяга к новым ощущениям и местам, у тут на глаза попался сервис Турскидок, посмотрел просто ради интереса и понял, что теперь у меня появился стимул, чтоб накопить на поездку в Доминикану. остался доволен, по деньгам выгоднее, чем на других сайтах, смотрел и сравнивал стоимость, в итоге могу сказать, что по любым направлениям тут покупать туры выгоднее всего. если не хотите тратить много денег, но при этом горите желанием путешествовать, то вам сюда! От себя строго пять!
Летом летали в Белек, Турция, нашим менеджером была Елена, офис Марксистская.
Мы читали очень много отзывов об этом агентстве, поэтому перед поездкой в офис основательно подготовились- сами выбрали отель и точные даты.
По приезду в офис пришлось немного подождать, была очередь, но кондиционер и кулер с водой для гостей спасали ситуацию :) Дождались, сели за стол и изложили все свои пожелания. Менеджер оперативно нашла нам тур даже дешевле, чем мы рассчитывали, а со скидкой цена вообще получилась сказочной! Подписали договор, засунули деньги в терминал (вот терминал то отнял больше всего времени) и уехали домой со спокойной душой. На следующий день нам пришла смс о подтверждении тура, а за день до вылета и все документы на почту- очень удобно, что не нужно по 10 раз ездить в офис.

Отель понравился, перелёт был без задержек, а вот гид не понравился совсем. Турция- прекрасна!
В июле 2017 года ездила с подругой в Тунис через турагентство « Турскидки.ру». Раньше два раза пользовалась их услугами-проблем не было. В этом году там работают некомпетентные сотрудники( офис на Киевской, Юля).
Мы посмотрели цены на тур, позвонили и тут же поехали в агентство, т.к. вылет был через 4 дня. Цена оказалась другой( естественно больше). Заплатили полную стоимость тура. Скидку по золотой карте нам не сделали. Нам не дали никаких документов, кроме квитанции об оплате. Сказали, что документы дает туроператор, который выходной. Нам пришлось приезжать еще раз. Так зачем же тогда работают Турскидки по воскресеньям, только чтобы взять деньги???
Хотели поехать на остров Джерба. Нас даже не предупредили, что выбранный отель расположен не на самом острове, а на материке и на остров попасть можно только с экскурсиями, т. к. такси работают по округам и в соседний округ не имеют право въезжать. Материк с островом соединяет 7километровый мост. В описании отеля написано, что от аэропорта до отеля 30 км, на самом деле больше 100км( ехали больше часа с очень приличной скоростью). Билеты выдали за 2 два дня до отлета. Время вылета обратно стояло 24 июля в 19.30. Рейс регулярный, поэтому посмотрели в расписание аэропорта. Там этот рейс стоит: вылет 25 июля в 22.45. От турагентства ничего добиться не смогли. Сказали, чтобы ориентировались на билеты. В результате вылетели по расписанию аэропорта. Разве сотрудник не должен уточнять время вылета?
Билеты выслали по почте, даже не поинтересовались, получили ли мы их.
Полное разочарование турагентством- больше их услугами пользоваться не будем!
Не могу оставить без внимания, работу сотрудниц офиса г. Москва, ст. м. Марксистская на ул. Большие каменщики", д. 1.
Я давно не сталкивалась с такой профессиональной и качественной работой.
Прекрасные сотрудницы, а именно: Юлия Шурыгина - общалась с ней по телефону, вежливая, спокойная, внимательная, все мне подробно рассказала, на все вопросы ответила, в голосе чувствуется позитив и улыбка!
Наталья Лаврентьева - у нее я непосредственно покупала тур, ей отдельное спасибо, умница! Подобрала мне отличное предложение за ту сумму которую я хотела, спокойная, улыбчивая, все очень быстро оформила и нашла, позвонила везде и все узнала, есть ли то, есть ли это. С ней очень приятно работать!
Олеся Веприцкая - молодечек, позвонила и сообщила что рейс задерживается, причем позвонила не в последнюю минуту, а много заранее, так, что я успела и такси отменить, и новое заказать и переиграть все по ситуации. Плюс кинула мне на почту новые билеты, все объяснила, рассказала, предупредила!
В офисе ни каких очередей, дозвониться к ним без проблем, все сделали просто на отлично! Я читала много негативных отзывов о работе ТурскидкиРу, не знаю где как, а на Больших Каменщиках, все просто супер!
Уважаемая команда ТурскидкиРу Олеся, Наталья и Юлия (м. Марксиская), спасибо вам большое за отличную работу! Буду вас всем рекомендовать! Юлия Пр.
Как ценитель комфорта скажу, что на Турскидке выбирать путевки - одно удовольствие. Сервис простой и понятный (даже мама моя разобралась в свои 60 лет!), выбор хороший, а цены - вообще закачаешься. Поспорил с другом, что получу на туре за 44 тысячи 10% скидку и выиграл! И спор, и скидку - хотя не очень честный спор был, я то уже не первый раз тут путевки покупаю)) Еду в Израиль, открывать для себя новые горизонты. Спасибо. Ну и небольшая ложка дегтя в конце: не удобно, что так мало у вас офисов вне Москвы - моя мама, которая живет в Воронеже, забирала путевки через меня, а ей, конечно, было бы удобней в своем городе это делать. Так что, думайте над расширением.
Поделюсь опытом, может кому-то пригодится) Мне в этом году отпуск выпал только в конце лета. Но зато, наконец, появилась возможность за границу съездить. С датами отпуска все решилось в последнюю минуту, поэтому тур нужно было покупать быстро. Благо, друзья посоветовали в Турскидку обратиться, сказали тут реально легко все выбрать, быстро, да еще и экономия. Кстати, и сайт у них неплохой – все понятно, полезного много. В общем, я решила не мудрить и съездить в Египет, в Шарм: и красиво там, и тепло, и условия хорошие, и скидку на тур нашла аж 11% - почему бы и не воспользоваться)
Правду сказать, оператор взяла трубку не сразу, да и вообще трудно им дозвониться, но, немного терпения и заказ сделан. И главное, все без проволочек, раз, два и все оформлено! Еще, кстати, удобно тем, кто работает допоздна, что забрать путевку аж до 9 вечера можно. В общем, все готово, еду отдыхать!!! Урааа!
Я только в первый раз отправился путешествовать в Таиланд, когда мне предложили путевку в турфирме Турскидка, так как раньше и не бывал. Поэтому просмотрев брошюру , которую мне менеджер и затем рассказав про весь тур, я согласился. Конечно перелет был очень долшим, так как
Реально экономно! Очень мне понравилось с этой фирмой туры покупать - реальная экономия выходит, причем немаленькая. Я сначала себе тур купила и съездила в Италию, а вот неделю назад отправила маму в Турцию. Уже оформила себе в Турскидке бизнес-карту, так что мамина путевка на 4 тысячи дешевле вышла! Конечно, может кому то это и не деньги, но я оценила. Одно плохо, что в офисах очень много людей постоянно, я даже дважды приходила - не хотелось в очереди сидеть. Мне кажется, что при такой популярности можно было бы и открыть парочку еще отделений или побольше менеджеров набрать,хотя бы на высокий сезон.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от путешествий с этой компанией! Мы рады, что Вы неизменно остаетесь довольны качеством ее услуг. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Только вернулась из отпуска) Хотелось бы сказать пару слов благодарности этой фирме. Сам тур мы сами конечно нашли, и отель, все на сайте легко потому что. Не обязательно подбирать с консультантом) Съездили мы в Гонконг короче, оочень бюджетно и очень круто. Город очень классный, всем рекомендую) Вам спасибо за скидки, они нас очень порадовали, особенно когда начали заканчиваться деньги, мы подумали, а вот если бы еще и тур был без скидки, что бы мы делали))
Турскидки на карте