8 (495) 995-06-26 8 (495) 995-06... — показать

Отзывы о компании Турстанок на Полянке

8 (495) 995-06-26 8 (495) 995-06... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-06-26 ещё

Отзывы про Турстанок на Полянке (17)

3.3
Добрый день! Компания Турстанок - это мошенники ,прикрывающиеся низкими ценами ,которые по их словам сами не знаю от куда взяли и кто размесил их на сайте ,при обращении в компанию,после подбора и оплаты тура на их официальном сайте попросили сделать доплату в размере 90.000 тысяч рублей при первоначальной стоимости в 39.880 !!!! На вопрос - когда вернете деньги ,ответили ,когда оплатите всю стоимость тура!!! Не тратьте свое время и нервы на бесчестных людей.
а можно номер договора?
Замечательная компания! Предлагают туры за 3 копейки в своей группе в контакте. Понравился один тур - звоню узнать. Цен таких и в помине нет, менеджеры отнекиваются, итого просто замануха! Написала под предложением, что таких не существует, так и мой пост удалили и меня из группы! Мы за честность! Если в самом начале такой лохотрон, то что если с ними полететь куда то? Всем советую задуматься!
туры, публикуемые в соцсетях, актуальны на момент пубилкации. Через 2 недели пытаться купить горящий тур, которые был когда-то актуален, невозможно. Поэтому и удалили этот "полезный" комментарий.
Обратился в эту компанию по рекомендации друзей и вот уже два года подбираю туры исключительно у них. Удобно устроена связь с клиентами, можно подобрать тур за один день по интернету, даже приезжать не нужно. При этом, не чувствуешь себя брошенным клиентом, обо всех изменениях всегда сообщают заранее и по телефону и по электронной почте. Удобно пользоваться личным кабинетом на их сайте, там есть все данные по моим путешествиям и туда же выкладывают документы на тур. При наличии интернета, можно в любой момент зайти и распечатать необходимый документ или посмотреть нужную информацию. В отпуске даже присылали смс с курсом валют - удобно. Всем рекомендую.
Доверяю организацию отдыха этой компании с 2006 года. И пока не возникало повода усомниться в их порядочности и професионализме, конечно же все индивидуально и может зависеть от конкретного менеджера, на своем опыте могу утверждать, что давно работающие сотрудники професионально окажут услугу, а стажеров стараются обучить и проконсультировать, поэтому и с ними проблем у меня не возникало. как и в любую туркомпанию лучше идти подготовленным, т.е. знать что тебе надо и за какие деньги, при соблюдении этого условия менеджерам itour смело можно довериться.
Почитала отрицательные отзывы... Очень удивило, когда просят бюджетный отель и ожидают премиум отдых. Через данную компанию ездила 10 раз, нареканий не было. Сами выбираем отель по отзывам, в агентстве уточняем детали и цену, все довольны. Однажды наблюдала картину, когда за туристов не расплатились и их не выпускали из отеля,вот таких компаний стоит бояться. Однажды ездила по рекомендации знакомых через другого оператора, обещались скидки. Оплатила, цена была ни чуть не меньше, зато встреча и отправка в аэропорт была на малогабаритной маршрутке без кондиционера( Поэтому продолжу путешествовать с проверенным агентством, благо, они еще и рядом с домом.
Несколько раз брал тут путевки - все нормально. Не знаю, может, это от менеджера зависит. Не могу ничего плохого сказать.
Может, мне повезло, 3 раза брала у турфирмы Обновление путевки-2 раза в Турцию, 1 раз в Египет и очень хочу поблагодарить сотрудниц этой фирмы в Озерках СПб. Очень внимательные девушки,всегда посоветуют хорошие варианты, ни разу не разочаровалась.Особенно в последний раз летали в Египет в клубный отель все включено 4*+ на неделю в июне за 12тыс.руб. Спасибо, девочки!
Хотелось бы написать отзыв об данной компании, чтобы Вы не тратили свои деньги, а главное силы и время, выбрав тур у них.

Ситуация такая - забронировала тур (за 1,5 месяца до нового года), сразу внесла 100 % оплату, в итоге больше недели ждала подтверждения (и это в предверии Нового года, когда каждая минута на счету)!
Никакой ответной реакции не получала, хотя звонила и напоминала о себе, но в ответ получала лишь один ответ: Подождите, ничего не известно,
В итоге, больше чем через неделю после оплаты, не выдержав довольно грубо поговорила с менеджером, чтобы они дали какой-нить ответ, а не тянули резину, после чего практически сразу получила ответ: Данного тура нет в наличии, можем предложить альтернативу. Но самое главное, что альтернатива была почти в 1,5 раза дороже.
Написала заявление на возврат денежных средств и уже 4 день жду возврата. При моих звонках - опять ответы такие же: Возврат будет, но не знаем когда.

В общем хуже отношения еще ни разу не встречала, и советую никому не обращаться в данное агенство - только потратите зря свои нервы и время.
Надеюсь, что хотя бы деньги вернут по-быстрее.
Купил у них путевку для своих родителей с моим маленьким племянником. Вылет через сутки, уже началась он-лайн регистрация на рейс, а они до сих пор не предоставили электронный билет с номером. И им на это наплевать. Позорная фирма. Андрей Козлов.
а что в итоге? ваши родители смогли улететь?
Говорящие фамилии...
Уже много лет ездим по несколько раз в год отдыхать за границу. Такого отношения к клиентам мы не видели еще ни в одном агенстве. Заявку на индивидуальный тур отправили через сайт. Ответ пришел практически сразу, что приятно удивило. Следом пришла смс с номером заявки и координатами менеджера, что опять же, приятно удивило. В этот же день перезвонила сама менеджер с обещаниями в этот же день все выяснить и дать ответ.... Прошел почти месяц. Ни ответа, ни привета. На письма не отвечают. Заказали тур в агенстве, через которое ездили ранее. В Обновление мы обращаться больше точно не будем да и знакомых будем отговаривать....
Ездили этим летом через Обновление. Персонал очень дружелюбный и приветливый, цены - самые приемлемые из всех, что видела. Очень удобный сайт - можно самому составить тур и сразу же узнать цену (правда, стоит немного прибавить к получившейся цене, но ключевое слово - "немного", что сильно радует). Единственное, на мой взгляд это скорее молодежная турфирма - большая часть менеджеров - молодые специалисты, и складывается впечатление именно турфирмы, занимающейся отдыхом для молодежи.
Однажды воспользовались услугами Обновления. Отель подобрали отвратительный. Я думаю это не компетентность работника. Хотели в Египет и по дешевле. От выбранного отеля не отговаривала, говорила что "нормальный", другие страны по тем же параметрам не предлагала. Наверно просто не повезло с менеджером. Есть система скидок накопительная. Карту на скидку можно передавать друзьям, от поездок друзей скидка тоже накапливается. Это плюс. Расположение - удобное.
Леталав этом году в Испанию через эту турфирму. У них хороший сайт, хороший офис, доброжелательные сотрудники - как всегда конечно, безропотно сидят и долгое время выбирают с тобой отель, рассказывают о нем и все такое. Не понравилось одно - после выбора отеля пришлось самим заполнять заявление на визу без чей-либо помощи. Ну ладно - заполнили с горем пополам - но нам сказали, что его завтра же отправят в посольство и максимум через неделю будет ответ. Через неделю наш менеджер не брала трубки, мы сидели как на иголках, дозвонились до другого менеджера она нам только ответила, что заявления даже еще в посольство не отправляли. я не понимаю, зачем врать, что заявления уедут сразу и потом прятаться - мы все взрослые люди. Неприятно было, что тебя держат за дурака
Мне очень нравится заказывать туры в Обновлении. Во-первых,по ценам очень демократично,могут подобрать поездку на любой кошелек.Девочки работают оперативно,хорошо рассказывают об отелях.Ездили уже 4 раза и все ожидания оправдывались.А на ресепшн вам предложат чай или кофе!а еще там есть вкусные карамельки.
Ездил несколько раз от этой компании, во всех случаях остался довольным. Удобный офис, в котором предлагают чай или кофе пока ждешь менеджера, можно попить воды из кулера. На протяжении всего времени от начала и до конца оформления документов о тебе не забывают, звонят и рассказывают в каком состоянии находятся документы Еще хочу заказать о интересном дизайне сайта, хорошие обяснения во всех рубриках сайта. Там есть бонусные программы и скидки. Менеджеры в большей своей части знают направления, которые продают.
Небольшая турфирма, соответственно в субботу не было никаких очередей и соответствующих неудобств - но обслуживание клиентов более чем на уровне. Очень приятный персонал!
Турстанок на Полянке на карте