8 (962) 636-85-808 (962) 636-85... — показать

Туристическое агентство Туртека

8 (962) 636-85-808 (962) 636-85... — показать
У Туристическое агентство Туртека пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Туристическое агентство Туртека»

Если вы ищете лучшие и самые разнообразные туры для отдыха и высокое качество обслуживания по разумным ценам без каких-либо скрытых затрат, Turteka имеет все необходимое. Мы предлагаем исключительно лучшие возможности по самым низким ценам по сравнению со всеми другими туроператорами и туристическими агентствами в Турции.

Turteka стремится предоставить вам лучшие туры, чтобы ваш отдых с нами стал самым запоминающимся. Turteka является одним из самых эффективных туристических агентств на этом побережье, с давней традицией предоставления своим клиентам первоклассных услуг.

Мы очень гордимся тем, что все наши трансферы в аэропорт, турпакеты и другие персонализированные туристические услуги лишеный ы каких-либо скрытых затрат или дополнительных сборов. Наша прозрачность и честность является одной из наших самых ценных черт.

Дополнительный телефон: +90 531 408 50 53

Все наши туристические пакеты одинаково продуманы и созданы, чтобы дать вам идеальный отдых. Быстрый рост нашего бизнеса и удовлетворение наших постоянных клиентов говорят сами за себя.

Наше агентство является членом TURSAB, Ассоциации турецких туристических агентств. Это означает, что вы можете быть уверены, что все наши туры, транспортные средства и суда проходят регулярное техническое обслуживание и полностью застрахованы, так что вы можете наслаждаться расслабляющим и беззаботным отдыхом в Турции.

Наша система надежно хранит все ваши данные и личную информацию, и мы будем использовать их только для того, чтобы улучшить ваш отдых.

Если вы ищите активный отдых или вы просто хотите расслабиться и наслаждаться солнцем, на нашем веб-сайт вы найдете то, что подойдет именно вам. Трансфер в отель включен в стоимость экскурсионного тура, и большинство наших туров включают в себя, по крайней мере, один прием пищи, что помогает вам сэкономить время и деньги.

Наше агентство обязательно предоставит вам все необходимое условия, чтобы вы могли расслабиться и принять весело провести время, – это наша идеология обслуживания клиентов!

Виды туров 1
Направления 1