8 (916) 730-09-218 (916) 730-09... — показать

8 (916) 730-09-218 (916) 730-09... — показать
+7 916 730-...+7 916 730-09-21 ещё

Про «Туры ДМ Aльянс ТУРЫ.ру Тимирязевская (Группа ДМ)»

Туристическое агентство ООО «Группа ДМ»
«Группа компаний ДМ» совмещает в себе то, что другим не под силу:
Основные направления компании:
-туризм www.tur-dm.ru
Такой комплексный подход позволяет нам, удовлетворить все потребности наших клиентов и делать все возможное, чтобы они стали нашими друзьями – это одна из главных задач нашей компании.
Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, отвечающих самым высоким требованиям:
-индивидуальные, групповые, корпоративные туры различной направленности.
-увлекательные круизы, организация корпоративных поездок и праздников за рубежом для групп различной численности.
Работает наше агентство только с крупными, исключительно надежными и проверенными туроператорами г. Москвы. Поэтому мы не боимся за предлагаемые нами туры и можем предложить наилучшие цены. Для постоянных клиентов, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА – %, которая может быть увеличена в зависимости от количества человек и общей стоимости тура, а также при неоднократном пользовании услугами нашей компании, каждый клиент получает нашу дисконтную карту, по которой Вы, ваши друзья и родственники всегда смогут получить не только СКИДКУ, но и СУВЕНИРЫ от нашей компании!!!!
Довольный клиент - самый главный результат деятельности туристической компании.
Подарите себе все красоты Мира, а мы приложим все наши знания и возможности для этого!
Высочайшее качество, оперативность и ценовая политика— три козыря нашей компании, которые позволяют нам удовлетворять максимум потребностей клиентов, стремительно развиваться, и с уверенностью смотреть в будущее!
Спасибо, что Вы выбрали нас!
Оплата тура через терминал или банковской картой!
Рады сообщить, что теперь в нашем офисе установлен терминал оплаты различных услуг. Оплачивать без комиссии мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, штрафы и многое другое теперь быстро и удобно! Приходите!
VISA International
MasterCard International
Будем рады видеть Вас в нашей группе ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/club67316840.
Приглашаем всех заинтересованных к продуктивному взаимовыгодному, деловому сотрудничеству!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Форма питания 2
С питанием

Отзывы про Туры ДМ Aльянс ТУРЫ.ру Тимирязевская (Группа ДМ) (5)

Отличное турагентство, путешествую с ними с 2014 года, никаких нареканий нет. Менеджер Людмила, всегда все грамотно организует от подбора тура до возвращения домой. Поможет зарегистрироваться на рейс, в сегодняшних реалиях очень удобно оформлять тур в режиме онлайн, что экономит время. Если хотите надежного турагента, тогда вам сюда.
«Рустам»
Aльянс ТУРЫ.ру «Покупал в этом офисе тур в Испанию. Очень хорошее отношение к клиенту, все рассказывают, никаких секретов. Понятно, за что платишь деньги. Отдыхать с ними тоже понравилось, так, что проAльянс ТУРЫ.ру Тимирязевская Группа ДМ отзывы даю только хорошие.
Туры ДМ Aльянс ТУРЫ.ру Тимирязевская (Группа ДМ)
Рустам, спасибо большое за отзыв очень приятно.
Огромное спасибо этому турагентству! Благодаря им прекрасно отдохнули в Египте! Очень понравилась работа менеджера, который быстро подобрал тур соответствующий нашему бюджету и требованиям!
Благодаря Турам ДМ осуществила свою мечту и побывала в Италии. Огромное спасибо за отличный тур! Обязательно обратимся в эту компанию еще.
Туры ДМ Aльянс ТУРЫ.ру Тимирязевская (Группа ДМ)
Мария, добрый день ! Мы очень рады, что помогли в реализации Вашей мечты!
Туры ДМ Aльянс ТУРЫ.ру Тимирязевская (Группа ДМ)
Мария, будем рады продолжить сотрудничество не только, как Турагентство, но и типография!!!
Отлично отдохнула с ребенком в Турции! Спасибо Вам большое за хорошо подобранный тур и за все те предложения, которые вы мне подобрали согласно моему бюджету! Компания работает на ура!
Туры ДМ Aльянс ТУРЫ.ру Тимирязевская (Группа ДМ)
Евгения, добрый день! Всегда Вам рады!!!!
Туры ДМ Aльянс ТУРЫ.ру Тимирязевская (Группа ДМ)
Евгения, я очень рада, что Вам все понравилось! Ждем Вас и ваших близких в нашем новом офисе. Мы работаем чтобы вы комфортно отдыхали!!!
Туры ДМ Aльянс ТУРЫ.ру Тимирязевская (Группа ДМ) на карте