8 (499) 398-11-12 8 (499) 398-11... — показать

Отзывы о компании TutMee Int

8 (499) 398-11-12 8 (499) 398-11... — показать
+7 499 398-... +7 499 398-11-12 ещё

Отзывы про TutMee Int (11)

закончили работы по созданию фирменного стиля и логотипа компании - очень здорово все сделали! качественно презентовали каждый элемент и концепцию в целом. благодарим за проделанную работу
С Tutmee реализовали уже 3 проекта - лендинг, логотип, презентация. Качественный дизайн, все детали проработаны. Презентацию успели сделать в сжатые сроки, к важной для нас встрече, за что отдельное спасибо.
Спасибо компании Tutmee за разработку интернет-магазина. Результат превзошел наши ожидания!
Также запускали яндекс директ на внутренние страницы ИМ. Результат был с первого дня запуска! Мы довольны! Рекомендую
Всем привет!
Заказывал у компании Тутми лендинг пейдж+контекстную рекламу. Ребята оперативно выполнили наш проект, лендинг получился красивым, ПРОДАЮЩИМ! Партнеры в восторге. Потом запустили рекламную кампанию. После запуска РК продажи компании возросли в разы! Реклама и услуги компании окупились очень быстро. Благодарим за сотрудничество!
Приятно работать с командой профессионалов! Все выполнено на высоком уровне, строгое следование техническому заданию и моим пожеланиям. В результате получили сайт, лучше чем могли себе представить! Рекомендую!
3 месяца назад обращалась в компанию. Мне нужен был дизайн сайта. Работу выполнили в оговоренные сроки, цена средняя, отношение к заказчику хорошие. Осталась довольна сотрудничеством, иногда у меня бывают еще проекты, думаю буду сотрудничать с TutMee.
Заказывали у компании сайт салона красоты. Работой остались очень довольны и даже больше: мы просили просто красивый и креативный сайт, а получился вау эффект! salon-gc точка ру. Хороший подход к работе, профессиональный. Рекомендую!
Tutmee отзывы тут!
Хорошая организованная команда: разработали отличный функциональный проект - лендинг пейдж для агентства недвижимости. Клиенты выделяют наш сайт среди других: интересный , яркий и информативный!
рекомендую к сотрудничеству компанию TutMee Int
мне нужен был сайт, искал компанию. получилось так что мне понравились работы компании Тутми и я стал с ними работать. они сделали для меня интернет магазин и длинный сайт лейдинг
мне понравилось все и по стоимости и по организации рабочих вопросов.
вот советую вам попробовать:)
TutMee Int
Спасибо! Мы совершенно недавно закончили проект создания лендинга, но он сразу начал работать! Мы очень рады, что помогли Вам и Вашему бизнесу!
Мне ооочень нужен был лендинг (руководство компании решило)в короткие сроки. При этом надо было, чтобы он был полностью уникален, с классными текстами, с рекламной кампанией. Я обзванивалf компании, где мне и за 200 тыс. р. предлагали, и за 1 000 000 (СУМАШЕДШИЕ!!!)
Потом наткнулfcm на TutMee, мне за 45 тыс. р. сделали идеальный лендинг с Яндекс Директом - сразу пошла реклама и клиенты! Считали конверсию - 23% !!! Вдумайтесь! это круто! И по работе очень приятно работать - посоветовали, рассказали кое-какие минусы и недостатки (то что мы думали сделать), все организованно и в любое время можно звонить и спрашивать. Спасибо большое!!!
TutMee Int
Спасибо большое Вам за отзыв о нашей компании!
Надеемся на продолжение сотрудничества с Вами, Маргарита!
Вячеслав Дорин
Вячеслав Дорин ответил TutMee Int
Tutmee отзывы тут!
Спасибо большое веб-студии TutMee Int за профессионализм и высокое качество исполнения работы!
Моему молодому бизнесу нужен был сайт и, конечно, клиенты. Сейчас без продвижения не проживешь, поэтому нужно было и то и другое.
В веб-студии TutMee мне предложили отличное решение: сайт-одностарничник + продвижение (Яндекс Директ). При минимальных затратах на данное мероприятие и относительно коротком сроке я получил то, что хотел: красивый работающий сайт, удобный в управлении, постоянный поток клиентов, и, конечно, доход!
Спасибо еще раз веб-студии TutMee Int!
Успешных проектов и клиентов!
TutMee Int
Спасибо, Елена, за столь теплые слова в наш адрес!
TutMee Int на карте