8 (495) 783-25-588 (495) 783-25... — показать

Tutti Frutti Frozen Yogurt

8 (495) 783-25-588 (495) 783-25... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-25-58 ещё
г Москва, ул Сходненская, д 56

Про «Tutti Frutti Frozen Yogurt»

В торгово-развлекательный центр Калейдоскоп заходят не только за покупками, но и за лёгким десертом Tutti Frutti без чувства вины перед фигурой. Мороженое, являющее собой охлаждённый до нужной температуры йогурт с добавлением всевозможных сиропов и топпингов, не сможет оставить равнодушным ни беззаботного малыша, ни почтенную даму, ни сурового бизнесмена. Вкусы мороженого могут меняться в зависимости от сезона, но довольно распространены такие как гуава, гранат, папайя, клубника, ананас, шоколад, ваниль и классика. Популярным дополнением к ним является взрывная карамель и крошёный грильяж.

Отзывы про Tutti Frutti Frozen Yogurt (10)

Вкусное у них мороженое. Мне только не все наполнители нравятся. Один раз неудачно выбрала и испортила весь вкус мороженого. Но обычно мне везет больше)
Все пишут, что их дети любят это кафе, а мне 29 и я его просто обожаю. От вкуса мороженого сразу просыпается чувство ностальгии, замечтально, твердая пятерка
Очень понравились десерты, особенно детям (хотя, чего уж там - мы с женой тоже были в полном восторге). А если добавить к этому тот факт, что сладкое я вообще не очень люблю, а тут я взял себе еще одну порцию, то становится очевидным, что это одно из лучших "сладких" мест в Москве))
Еще бы, это просто рай для детей! Столько всего можно добавить в мороженое)
Недавно были с сыном в Москве и наткнулись в торговом центре Калейдоскоп на Tutti Frutti. Мы попробовали несколько десертов и были в шоке, настолько они вкусные! Причем все готовилось прямо в нашем присутствии. Сынишка теперь постоянно просится в Tutti Frutti, чтобы попробовать новые виды мороженного!
Первый раз в вашем кафе побывали вместе с детьми около месяца назад. Мне ваши йогурты очень понравились, а уж детям-то тем более. Поэтому теперь чуть ли не каждый день у вас бываем) Заведение отличное!
Были в Москве заходили полакомится десертом. Сынишка в восторге, атмосфера уютная, обслуживание на высшем уровне, да и цены вполне приемлемые. Мне очень понравился мятный йогурт, сынишке - клубничный. В следующей раз зайдем обязательно!
Симпатичное кафе, моей малышке оно очень нравится. Она очень любит здесь полакомиться банановым пуддингом и черничным маффином. Поэтому частенько меня сюда и затягивает. А я, особо и не отказываюсь. Мне ведь, тоже здесь нравится.
Ходили, ходим и будем ходить в Tutti Frutti Frozen Yogurt. Впервые с детьми приняли самостоятельное участие в приготовлении вкусняшек. Фрукты свеженькие, топинги и сиропчики придают чудесный вкус. Чувствуешь себя настоящим кондитером, интересно было не только моим детям, но и нам - взрослым. Если вам еще ни разу в жизни не приходилось пробовать замороженный йогурт, то обязательно сходите сюда, могу поспорить, вы уйдете в таком же восторге как и мы!
Гуляли по Москве и наткнулись в торговом центре Калейдоскоп на замечательную кафешку. Обалденное мороженое и десерты, тающие во рту запомнились надолго, особенно детям. Снова просятся в Tutti Frutti.
Такого оригинального меню я не встречал нигде. Я не особо люблю йогурты, но здесь они на столько вкусные, что не возможно устоять. Также это кафе отлично подойдет для детишек так как им непременно понравятся йогурты с различными добавками. В общем здесь красиво, вкусно и цены адекватные!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

LIZAОлег БанныхАлла ПравдинаЛюдмила СмирноваVasettiSvensson Sofia
Уже оставили отзывы

Отзывы про Tutti Frutti Frozen Yogurt (10)

Оставьте ваш отзыв