8 (495) 783-25-588 (495) 783-25... — показать

Tutti Frutti Frozen Yogurt на Алтуфьево

8 (495) 783-25-588 (495) 783-25... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-25-58 ещё
141400,

Про «Tutti Frutti Frozen Yogurt на Алтуфьево»

Кафе «Tutti Frutti Frozen Yogurt» располагается в городе Москва неподалеку от станции метро Алтуфьево. В этом кафе все жители и гости столицы могут попробовать вкуснейшее мороженое из замороженного йогурта. Каждый сможет прийти сюда в любой день недели с 10:00 до 22:00. Посетителям «Tutti Frutti Frozen Yogurt» предоставлена возможность создать себе мороженое на свой вкус : они могут добавить в свое лакомство орешки, спелые ягоды (клубника, вишня, черника и др.), кусочки разнообразных фруктов, шоколад и многое другое.
В кафе вы также прекрасно проведете время в компании близких. Оплатить счет можно наличными или банковской картой.

Отзывы про Tutti Frutti Frozen Yogurt на Алтуфьево (6)

Очень очень вкусное мороженое, особенно соленая карамель, но почему настолько дорого? Это же не сливки или сливочное масло, цена запредельна
Просто чудесное кафе, в котором можно попробовать малокалорийный замороженный йогурт, так же понравилось, что действуют разные акции и скидки. Если честно я такое попробовала впервые, но уже хочу попробовать еще раз. Просто супер.
Обожаю посидеть с друзьями в кафе «Tutti Frutti Frozen Yogurt», столько видов мороженого я больше не встречала ни в одном кафе. Здорово, что можно создать свое мороженое, я частенько заказываю с фисташками, это мое любимое мороженое
Когда оказываюсь поблизости, стараюсь непременно сюда заглянуть. Оч уж вкусное тут мороженое! Можно добавить что хочешь, я с ягодами особенно люблю, орешки часто добавляю. Получается замечательно на вкус.
Очень красивое и доступное кафе. Можно хорошо и не дорого отдохнуть как семьёй, так и компанией друзей. Рекомендую, ведь сервис, цены и обслуживание - залог хорошего отдыха.
Tutti Frutti Frozen Yogurt на Алтуфьево на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно