8 (901) 257-83-25 8 (901) 257-83... — показать

Ресторан Tutto bene в Москве – отзывы посетителей

8 (901) 257-83-25 8 (901) 257-83... — показать
+7 901 257-... +7 901 257-83-25 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Tutto bene (503)

Все источники Yell.ru (113) Zoon.ru (390)
Ресторан отличный, очень приятно здесь находится, когда бываем тут.
Вкусный ресторан, но чек выше среднего. Местоположение удобное
Ресторан Tutto bene
Спасибо за развернутый и подробный отзыв о посещении нашего ресторана. Будем очень рады, если вы придете к нам снова.
Обстановка и кухня всё как по домашнему, очень вкусно, ни одно блюдо не разочаровал. Официанты внимательные, вежливые, всегда посоветуют и помогут в выборе. Цены очень доступные. Вечером здесь ещё атмосфернее, выступают музыканты. Рекомендую посетить ресторан.
Ресторан Tutto bene
Благодарим вас за прекрасный и столь развёрнутый отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. Ваш отзыв воодушевил всю команду. С нетерпением ждём вас в гости снова!
Во-первых, тут прекрасная кухня (паста и пицца готовятся по всем итальянским канонам). Во-вторых, хороший интерьер (тёплый, мягкий, уютный). В-третьих, Тальята из косули влюбила в себя сразу и бесповоротно))
Ресторан Tutto bene
Хороший ресторанчик!!!Мне очень понравился дизайн,уютно и все в зелени.Вкусная еда,вкусные напитки,живая музыка,прямо отдыхаешь душой.Персонал вежливый ,цены не "кусаются".Обязательно придем сюда ещё.! Рекомендую.
Ресторан Tutto bene
У их еды был особый вкус, который я не забуду, и я всегда буду посещать его за его особую и уютную атмосферу, отличный сервис и доступные цены.
Ресторан Tutto bene
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что нам удалось оставить положительное впечатление от посещения ресторана. Непременно ждем в гости снова!
Я посетил этот ресторан. Мне нравится их еда. Мне также нравится их группа за выступление. Мне очень понравилось.
Ресторан Tutto bene
Большое спасибо за положительную оценку!
Я люблю вкусную итальянскую еду. В этом ресторане обширное меню блюд. Атмосфера тоже спокойная и приятная. Цены очень приемлемые
Ресторан Tutto bene
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении. Обязательно приходите еще!
Атмосфера внутри красивая, веселая и расслабляющая. Современный декор и эргономичный дизайн придают заведению теплую и уютную атмосферу, в которой можно с комфортом насладиться трапезой.
Ресторан Tutto bene
Я ел еду после тяжелого дня, она была очень вкусной, заставила меня забыть об усталости целого дня. И цены вполне адекватные по сравнению с изысканной едой.Спасибо за шикарное обслуживание и респектабельный ресторан
Ресторан Tutto bene
В этом ресторане низкие цены и разнообразная еда. Вы можете иметь частое питание со скидкой на цену. Я вернусь завтра с моим другом, чтобы попробовать фруктовый салат.
Ресторан Tutto bene
Тихая и романтическая атмосфера..Роскошный и вкусный ужин...Очень понравилось
Ресторан Tutto bene
Оригинальный итальянский вкус. Это был отличный опыт
Ресторан Tutto bene
Большое спасибо за положительный отзыв!
Вид из окна особенно вечером шикарный, бронирую сюда столик заранее
Ресторан Tutto bene
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы надеемся, что скоро увидимся с вами вновь.
Отличное заведение. Сервис и кухня выше всяческих похвал. Для любителей подымить на веранде имеется кальян. Дорого!!!
Ресторан Tutto bene
Решил посетить этот ресторан на выходных и поужинал.Очень понравилось.Замечательный ресторан,все шикарно и красиво,и персонал на высоте,вежливость и хорошие манеры.Всем рекомендую.Спасибо. всем тем, кто занимается этой работой
Ресторан Tutto bene
Замечательный ресторан, чтобы приятно провести время с любимыми.Все в нем элегантно и красиво.Работники очень вежливые и воспитанные.Советую всем заглянуть ❤️❤️
Ресторан Tutto bene
Удивительный ресторан, в который я ходил на выходных, вау, еженедельные вечеринки, мне было очень весело с друзьями, я обязательно повторю этот опыт.
Ресторан Tutto bene
Tutto Bene - находка для любителей аутентичных вкусов. Мои рекомендации - обязательно попробуйте домашнюю тирамису!
Ресторан Tutto bene
Замечательная и самобытная еда, спокойная и очаровательная атмосфера, декор ресторана элегантный и современный, он очень привлекательный, еда была очень вкусной, особенно вкусный вкус сыра на вкусной пицце, запеченной в каменной печи, такой вкус не может быть забыл.
Ресторан Tutto bene
Замечательный ресторан,вкусная еда.В них кроме горячих блюд есть всевозможные закуски,сладости и итальянская паста.Прекрасная атмосфера,особенно на праздниках с ди-джеем.Вежливый персонал.Приемлемые цены.Стоит посетить.Рекомендую.
Ресторан Tutto bene
Все вкусно и идеально, атмосфера великолепная, обслуживание очень хорошее, а воздух освежающий
Ресторан Tutto bene
Были здесь в ночь с 17.06 на 18.06. Заказали салаты греческий и салат с артишоками, горячее и десерт.

В греческом салате попалась пластиковая стружка от упаковки брынзы и ей порезали язык до крови (шрам от пореза на языке так и остался), а часть вообще вместе с едой проглотили.

Администратор сочла нормальным за причинение вреда здоровью дать нам десерт и убрать салат из счёта - так оценивается причиненный ущерб здоровью и халатное отношение к своей работе повара холодного цеха, шеф-повара, не контролирующего своих поваров и далее по списку.

На утро обратились к медикам - угроз жизни не было, но это чистая случайность. Такого рода осколки неорганического происхождения могут в секунду разрезать пищевод и привести к кровотечению. По счастливой случайности этого не произошло, однако пришлось делать промывание, уколы и наблюдаться у врачей.

На заявленную претензию и возможную компенсацию ресторан никак не отреагировал. Скорее всего только через компетентные органы и освещение в сми они как-то придут в себя. Если оставить как есть, трудно представить, сколько еще жизней могут подвергаться опасности.

Не рекомендую посещать, если ваша жизнь вам дорога!
Мой опыт был успешным в ресторане, где подают хорошую итальянскую еду ... он характеризуется вкусными завтраками и роскошными итальянскими ужинами ... в дополнение к декору ресторана, удобным стульям и столам ... хорошая чистота, чистая посуда и прекрасная аранжировка ... приветливый персонал и спокойная и приятная атмосфера
Ресторан Tutto bene
Все было вкусно, отличный персонал, улыбчивый. Семье, другу и его маме понравилось. Мне официантка пасту заказала, я честно, не помню даже названия, с говядиной. Сестра взяла пасту с томатами, а друг ризотто. Мамы выбрали чай и десерты тирамису. Интерьер красивый, все обставлено хорошо. Мне еще понравилось то, что немного приглушенно, и неярко. Сотрудники душевные. Случайно посетили впервые этот ресторан, думаю я буду посещать его снова.
Ресторан Tutto bene
Годный ресторан. Здесь вас обслужат по качеству и принесут различные напитки и еду итальянской кухни.
Ресторан Tutto bene
Красивый и элегантный ресторан.Мне понравился дизайн оформления и распределение столов..и мне понравилась вся его еда..Рекомендую.
Ресторан Tutto bene
Здравствуйте. Очень рады, что Вам понравилась наша кухня и сервис. Будем рады увидеть Вас снова!
Отличный ресторан.Они подают лучшие виды еды.Они заботятся о клиентах.Отличный сервис.Спасибо.Я рекомендую
Ресторан Tutto bene
Недавно я имела удовольствие обедать здесь,это был совершенно исключительный опыт ,оформление очень элегантное, атмосфера уютная, качество блюд высокое, мне очень понравились десерты.
Ресторан Tutto bene
Отличный ресторан. Я пришел сюда с друзьями. Нас встретили с гостеприимством и радостью. Персонал уважительный и дружелюбный. Никаких задержек с подачей блюд. Еда очень вкусная. Настоятельно рекомендуется
Атмосфера в ресторане спокойная и красивая, весь персонал приятный и быстро обслуживает, даже когда я рекомендую еду и доставку.. еда без сомнения вкусная.
После того, как попробовали там пасту и пиццу. В общем заказываем частенько с семьёй доставку. Потому что очень вкусно тут готовят👍
Я посетил этот ресторан с семьей, атмосфера очень спокойная и подходит для семей, дизайн ресторана элегантный, и они подают вкусные и вкусные завтраки, и у них очень хорошее обслуживание гостей.
Отличный ресторан в Сити. Качество проверенное годами. Комфортная рассадка, быстрые официанты и оптимальный для такого уровня ценник. На втором этаже можно отлично подготовиться к выходным))
Обстановка уютная, приятная. Готовят очень вкусно! Нам нравится и в зале обедать, и на доставку заказывать. Все, что пробовали - обалденное! Но официанты нерасторопные и вежливостью не отличаются. Обслуживание нам не нравится.
Среди всего разнообразия , Tutto Bene в Москва Сити остается лучшим местом как для почитателя итальянской кухни. Оригинальные рецепты подарили мне уже не одну приятную возможность погрузиться в мир изысканных вкусов.
Отличное место, чтобы провести время в Еда вкусная Цены подходящие Качество отличное Я советую всем покупать и иметь с ними дело
Наш ответ Италии) Аутентичные меню, прекрасно приготовленная еда, даже в Риме не в каждом заведении так вкусно накормят. Простой, но уютный и расслабляющий интерьер. Достойный выбор вин.
Были в этом ресторане. Нам понравилось что здесь есть достаточно много итальянских блюд. И даже пицца здесь на вкус, будто бы вкуснее чем в других похожих заведениях. Один человек нам сказал что здесь готовят как в Италии. Может когда нибудь съезжу в Италию и проверю. Но нам с девушкой все понравилось, мы там сидели около 6 часов. Спасибо за обслуживание персоналу
Пришли с семьёй на ресторан недавно.нам всё понравилось. Во-первых еда, еда - святое дело. Интерьер, это атмосфера и конечно же персонал. Всем большое спасибо.
Ресторан, в целом, оставил на меня хорошее впечатление. Персонал был дружелюбный и отзывчивый, а обслуживание было на высоком уровне. Ресторан предлагает широкий выбор блюд, включая различные мясные и рыбные блюда, пасту, салаты и десерты.

Мне понравился их стейк, который был приготовлен идеально поджаристым и сочным. Паста также была отличной, и она имела прекрасное сочетание соусов и специй. Салаты были свежими, а десерты были вкусными и красиво оформлены.

Я бы порекомендовал этот ресторан тем, кто ищет хорошую еду и приятную атмосферу. В целом, мне очень понравилось посещение этого ресторана, и я был доволен качеством блюд и обслуживания.
Нам было весело, у нас компания была хорошая, думаем прийти вновь. Остались приятное впечатление, было просто комфортно.
Великолепный ресторан, с весьма вкусной кухней. Приходите,пробуйте. Вам понравится.
Итальянскую пиццу доставили быстро.. вкусно с салатом
Это хороший итальянский ресторан. Я посетил с друзьями и поел. Пицца, паста и закуски очень вкусные. это отличный ресторан
Очень уютный и вежливый ресторан с горячими блюдами и приятной атмосферой.Советую посетить этот ресторан
Быстро обслуживают, качественно готовят. Выбрать есть из чего. Завтраки, обеды и десерты потрясающие. Ресторан выглядит кошерно, внутри тоже все красиво. По выходным играют диджеи. Иногда заказываю себе еду на дом у них, доставляют быстро.
Просто восхитительная пицца, только ради нее сюда можно возвращаться снова и снова, попали в выходные играла кавер группа, что создавало особую атмосферу
Я фанат пиццы, и этот ресторан лучше всех предлагает вкусную пиццу и восхитительный аромат, с картофелем, который отличается от других мест, в дополнение к красивой атмосфере, хорошему персоналу и разумным ценам.Это действительно замечательно.
Были на выходных в этом ресторане, попали на выступление группы, было очень круто. Приятно провели время за едой и музыкой.
Неплохое заведение. Были приятно удивлены интерьером,все выглядит гармонично,понравилась коктейльная карта. Цены на все позиции были неплохие
Недавное побывали в этом ресторане. Очень уютное место, где уже на входе погружаешься в атмосферу и становится как-то особенно приятно, словно и не закрыты границы, и ты в Италии) Только тут не так шумно, как в ресторанах Италии, а удивительно приятно и комфортно)
Из минусов только цены. Из плюсов всё остальное. Особенно понравились морепродукты.
Дорогой итальянский ресторан. Всё вкусно, обслуживание на уровне. Приготовление блюд как в Италии на 100%. Тихая и приятная атмосфера. Вообщем, всё понравилось.
Лучшая пицца в городе. Фра Дьяволо ощутимо острая. В 4 сыра действительно много сыра. Иногда под настроение берём Дольче со свежими ягодами.
Посещаю потому что здесь есть мой любимый салат с трюфелем и двумя видами грибочков (белые + лисички). Так же похвалю поваров за суп с фрикадельками и пасту.
Дорогая Италия. Обедали с коллегами, недовольных среди нас не оказалось. При том что две трети так или иначе знакомы с первоисточником (ездили в Италию).
Последний островок Италии после введения всех ограничений) Пицца на тончайшем тесте, хрустящая, сыр красиво тянется, на начинку не скупятся) Если бы ещё цены)
Плюсы: размер меню, фирменная паста, равиоли, достаточно большой выбор вин, культурные работники, аутентичная обстановка. Минусы: ценовая категория.
Салат с ростбифом + суп с фрикадельками + пицца с анчоусами = отлично. Сервис ненавязчивый, обстановка благородная.
Место для души ^_^ Часами потягивали сухое красное попутно дегустируя несколько курсов пиццы, устриц, мидий ^_^ Это не ресторан а гастрономический оазис ^_^ Италии за вас не стыдно ребята))
Дорогой итальянский ресторан. Кухня аутентичная. Официанты максимально вежливые. Интерьер без пошлятины, стильный. Лучшие морепродукты и мясо в Москва Сити.
Пицца на тончайшем тесте. Мягкое и хрустящее одновременно. Начинки много, но она не течёт и геометрически красиво выложена. Подгорелостей или излишков муки нет. Сыр в достаточном количестве, красиво тянется. Оценка отлично.
Встретили, предложили столик, рассказали про блюда в меню, обслуживали быстро и ненавязчиво, кухня вкусная, минус балл за цены.
Спасибо повару за эталонную пасту с перепёлкой) Фуагра и чёрный трюфель добавили изысканности в блюдо) Красное вино добавило праздника в наш ужин) Сервис, антураж, официанты ИЗУМИТЕЛЬНО)
Слышал об этом ресторане от коллег но в первый раз посетил лишь в начале 2022. Дорого и богато. Блюда = произведения искусства. Самый обходительный персонал. Прекрасный интерьер. И высокие цены.
Уместный шик с итальянскими нотами. Салат с ростбифом и знаменитый Минестроне заставили мои вкусовые рецепторы трепетать :)
Любимое место для неспешных вечеров и дегустации морепродуктов.
Цены высокие. Но кухня и сервис полностью соответствуют. Стейк безукоризненный. Сама вырезка отменного качества. Прожарка уверенный медиум рэй. Сочно, волокнисто, как я люблю. А под бокальчик хорошего красного вина особенно приятно.
Сибас таял во рту)) Белые грибы составили отличный дуэт)) Креветки были гигантского размера)) Руккола и томаты звенящей свежести))
Единственный ресторан куда я бы повела гипотетических друзей из Италии. Максимально аутентичный. Настолько что даже цены кажутся оправданными.
Красота по-итальянскив Москва-Сити. Встретили, предложили хороший столик. Стейк средней прожарки, салаты, вино, прекрасно.
Ресторан с максимальным погружением в Италию) Летом ужинали на террасе с видом на Москву-реку. Дегустировали севиче и карпаччо. Знаменитую пиццу на тонком тесте. Звеня бокалами с отличным вином)
Ещё один повод посетить Москва - Сити. Сервис, еда, подача, музыка, атмосфера = ПРЕКРАСНО.
Очень понравилось, быстрое обслуживание, вкусно и приветливо. Атмосфера итальянского ресторана. Жена практически пищала от чечевичного супа и пиццы. Официанты , безошибочно запоминающие заказ. Здорово, спасибо.
Если заскучали по Италии то вам сюда) Цены высокие но всё компенсируется первоклассной кухней и сервисом)
Вкусная кухня. Быстрое и вежливое обслуживание. Выбор вин под стать высокому классу заведения. Официанты отвечают на вопросы, рассказывают про блюда, рекомендуют вины. Придраться не к чему.
Итальянский ресторан но пиццу и пасту мы не заказывали. Взяли Филе миньон Black Angus со сморчками под соусом Таледжио и Цыплёнка на углях. Эстетика, вкус, аромат, всё по высшему разряду.
Пример воплощения итальянской кухни! Правильные, щедрые ингредиенты, отличный сервис, непринужденная атмосфера! Встретили иностранцев, верный признак качества! Цены высокие! Спасибо за прием!
Подойдёт для бизнес-встречи или для обеда состоятельных людей. Пытался найти к чему придраться, но мясо и паста полностью соответствует стандартам европейских топов. Знаю, так как ещё до пандемии объездил половину Европы.
Лучшая пицца что я пробовал в Москве. Вид из окна впечатляет. Летом приятно обедать на террасе.
Шикарное место, итальянское гостеприимство, чувствуется энергетика Средиземноморья, вкусная пицца. Жарят хорошие стейки. Мясо с приятной текстурой, сочное внутри, румяное снаружи. Жаль что цены такие же шикарные как сам ресторан) Но найти настоящий, теплый и вкусный уголок Италии это конечно клад, для Москвы)
Белиссимо!
Мы взяли 2 пиццы - Четыре сыра и с Бурратой.
Пиццы сочные, вкусные, на тонком тесте, начинка разложена геометрически красиво.

Принесли быстро, горячие. Пальчики оближешь.

Все съесть не смогли и нам аккуратно завернули с собой.

Обслуживание отличное, даже не смотря на аншлаг.

Очень вкусный чай.
Хорошее место как для романтического ужина так и для деловой встречи. Сдержанный итальянский уют под негромкую музыку. Подают всю классику. Неплохой выбор морепродуктов. На заметку любителям мяса: тальята из косули строго к тесту.
Вкусная кухня. Особенно ризотто (тыква + креветки + лимон конфи). Солидная подборка вин. Персонал кое-что понимает в подборе к определённым блюдам.
Местную пиццу можно отправлять в палату мер и весов) Эталон. Ветчина, шампиньоны, сыр тянется, толщина теста измеряется в нанометрах) Соль, специи, приятные бортики... Под бокал красного сухого, которое нам посоветовал официант, получили гастрономический кайф)
Попали по рекомендации. Не пожалели. Наконец была итальянская еда без примесей вкусов других кухонь мира. Подача с претензией на эстетику, хвалю. Обслуживание отличное. Готовят довольно быстро. Официант посоветовал вино. Не могу сказать, что мы сомелье, но в состоянии отличить приличное вино. И оно отлично подошло к нашему обеду. Счёт получился суровый но ни о чём не жалеем.
Вечер полный романтики и дружеских бесед :) Официанты старались лишний раз не прерывать... Приятно... Еда настолько же красиво выглядит насколько и вкусна :) Ризотто Неро с мини кальмаром вдохновило начать готовить итальянскую кухню дома :)
Искали на ужин итальянскую кухню. Выбирали сугубо по карте и ближайшему району. Ну и формат итальянского заведения был решающим фактором. Потому что как правило делают классику. Приятный интерьер , располагающий к ужину и вину . Общительная и милая официантка. Вино пытались подобрать по принципу "попробовать что-то новенькое". Паста и пицца хороши как на вкус так и для фото в инстаграм.
Первый ресторан на моей памяти который не притворяется итальянским а является им. Очень вкусная кухня! Минус балл только за цены.
Заняли столик с диваном напротив роскошной лестницы. Скорость подачи меню, напитков, блюд - ОК. Каре ягнёнка и Рибай - ОК. Понравился салат с прованскими травами и каким-то особенным ароматным маслом. Кто скучает по Италии место строго к посещению!
Портал для тех, чье сердце за время пандемии истосковалось по Италии :D Ризотто с кальмаром, очень дружелюбный и приветливый персонал, вино, все по-настоящему... Немного людей, уютно, тепло и аутентично...
Пример правильного итальянского ресторана. Солидный, уютный, хороший выбор пасты, пиццы, ризотто. Наконец нашла в Москве равиоли которые похожи на те что мы пробовали в Италии в 2019 году.
Не хватало только итальянской речи за соседним столом а так полное погружение в Италию) Пробовал пасту в Москве, Питере, Киеве, Минске но исполнение Tutto Bene однозначно ТОП1) Сочетание перепёлки, фуагра и чёрного трюфеля - высокая кухня)
Приятное итальянское заведение. Тёплое освещение. В интерьере много дерева и натуральных материалов, сидели на удобном диване. Заказывали салаты, пиццу четыре сыра и кофе. Всё вкусно и эстетично. Официантка дала небольшую консультацию по меню.
Домашняя обстоновка и приятный персонеал. Спасибо!
Люблю итальянскую кухню, подруги посоветовали этот ресторан. Очень вкусно и хорошее обслуживание. Больше всего понравилась пицца. Процветайте ребята!
Красивая музыка, красивые официанты... сплошное удовольствие)
Ресторан Tutto bene на карте