8 (495) 208-76-468 (495) 208-76... — показать

Караоке туксун

8 (495) 208-76-468 (495) 208-76... — показать
+7 495 208-...+7 495 208-76-46 ещё

Про «Караоке туксун»

Официальный магазин фирмы Tuxun. Портативные караоке микрофоны со встроенными динамиками. Гарантия 1 год на все микрофоны.

Доставка 5
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2

Отзывы про Караоке туксун (14)

4.7
Ассортимент вообще большой у них, я даже не знала какие микрофоны выбрать. Ладно хоть консультант помог с выбором определиться) Заказ сделала, доставили. За хорошее обслуживание спасибо)
Купили микрофон для вокала себе в кафе, старый вышел из строя. Менеджер помог подобрать недорогой, но интересный вариант Tuxun V1, у нас две певицы по выходным поет, по этому микрофону даже дуэтом возможно петь. Заплатили через сбербанк онлайн, все легко и просто делается, а доставку получили вовремя через СДЭК, в пути не задержалась!
Мне, как девочке, магазин очень понравился, приехала, понимаю, что ничего не понимаю, менеджер Сергей показал все микрофончики, рассказал о каждом, включил звук, дал поговорить, так что спустя минут 10 я уже была счастливая и с покупкой. Я попала на новогоднюю акцию сегодня, поэтому микрофон купила Tuxun Q12 розовый всего за 4950!!! конечно же я довольна своей покупкой, выбрала еще и подарочки, пакетик новогодний, в общем все как я и люблю. Кстати припарковалась прям возле входа бесплатно! Не паркуйтесь на платной парковке. Магазинчик небольшой, пришла первая, но потом образовалась очередь, я ее избежала) В общем рекомендую этот магазин, потом дополню отзыв фоточкой!!!)))
Небольшой и дружелюбный магазин. Дали в руки q11 и q12 что бы лично мог сравнить и выбрать. Выбрал q12. Получил скидку и подарки в честь нового года.
В качестве домашнего развлечения взял караоке микрофона Tuxun Q16. Качество сборки отличное, работает хорошо. Магазин с большим выбором товаров. Сервис обслуживания хороший.
Караоке туксун на карте