8 (495) 208-76-46 8 (495) 208-76... — показать

Отзывы о компании Караоке туксун

8 (495) 208-76-46 8 (495) 208-76... — показать
+7 495 208-... +7 495 208-76-46 ещё

Отзывы про Караоке туксун (14)

4.7
Ассортимент вообще большой у них, я даже не знала какие микрофоны выбрать. Ладно хоть консультант помог с выбором определиться) Заказ сделала, доставили. За хорошее обслуживание спасибо)
Купили микрофон для вокала себе в кафе, старый вышел из строя. Менеджер помог подобрать недорогой, но интересный вариант Tuxun V1, у нас две певицы по выходным поет, по этому микрофону даже дуэтом возможно петь. Заплатили через сбербанк онлайн, все легко и просто делается, а доставку получили вовремя через СДЭК, в пути не задержалась!
Мне, как девочке, магазин очень понравился, приехала, понимаю, что ничего не понимаю, менеджер Сергей показал все микрофончики, рассказал о каждом, включил звук, дал поговорить, так что спустя минут 10 я уже была счастливая и с покупкой. Я попала на новогоднюю акцию сегодня, поэтому микрофон купила Tuxun Q12 розовый всего за 4950!!! конечно же я довольна своей покупкой, выбрала еще и подарочки, пакетик новогодний, в общем все как я и люблю. Кстати припарковалась прям возле входа бесплатно! Не паркуйтесь на платной парковке. Магазинчик небольшой, пришла первая, но потом образовалась очередь, я ее избежала) В общем рекомендую этот магазин, потом дополню отзыв фоточкой!!!)))
Небольшой и дружелюбный магазин. Дали в руки q11 и q12 что бы лично мог сравнить и выбрать. Выбрал q12. Получил скидку и подарки в честь нового года.
В качестве домашнего развлечения взял караоке микрофона Tuxun Q16. Качество сборки отличное, работает хорошо. Магазин с большим выбором товаров. Сервис обслуживания хороший.
Наконец-то доехала до магазина. Купила микрофон tuxun Q12 , давно присматривала микрофон своей дочке.
В целом выбором довольна, магазин хороший, позвонила, получила консультацию, приехала за скидкой, послушала как звучат другие микрофоны, менеджер-продавец все рассказал, показал как им пользоваться, все понятно и доступно. Выбрала этот магазин так как они работают с 2016 года, адрес их не менялся, директор тоже, все это легко найти в интернете, поэтому даже не сомневалась в магазине. До этого пробивала другие магазины, и везде какая-то смена сайтов и прочая ерунда.
Кстати говоря магазин находится рядом с метро, сам он уютный, Гарантия чеки выдаются при тебе, скидка актуальная, персонал грамотный, выбор большой. Покупкой довольна.
Покупал здесь микрофон Tuxun Q16. После просмотров видео-обзоров, я выбрал именно его, т.к это новая и мощная модель. При самовывозе была скидка в 7%, скинули где-то 600р. Звук очень классный, так же в подарок дали флешку на 16гб и провод 3м.
Была в магазине позавчера, спасибо что дали опробовать все модели, приобрела Q16 между прочим со скидкой 7% разница получилась хорошая. Консультанты очень доброжелательный, всё рассказывают, показывают, упаковывают и дарят подарки. Редко пишу отзывы, но здесь не могу не написать, я провела около часа в офисе, рассматривая все модели, и мне спокойно показали каждую, спросили кому беру, дали пакет, кассовый чек и гарантию.Также теперь у меня и моих друзей есть персональная скидка, думаю заедем ещё! Спасибо магазину
Была у Вас с дочкой, очень замерзли , отогревались только минут 20, спасибо Вам, что всё показали, дали послушать и даже попеть ребенку. Дочке предложили конфетки и сок. Купили Q11 золото, очень нравится, прошло 2 недели, дочка не выпускает из рук. Буду всем Вас советовать. И отдельное спасибо за подарки, грамотную консультацию и прекрасное отношения к покупателям!🙏🏻
ReviewForm Mobile 1624933
Странно читать такие отзывы, я вообще была удивлена обслуживанием.Приехала сегодня без звонка, меня встретили, показали все модели, я вообще в них не разбираюсь, поэтому на меня потратили целый час. Мне было не комфортно мучить консультантов, но они сказали что это обычное дело, пока я выбирала они успевали выдавать заказы и другим покупателям, все быстро улыбчиво, всем всё объясняли, при этом уделяя мне внимание. Я выбрала Q11 красного цвета, ребята подарили мне подсветку, пакет, провод и еще и елочное украшение. Все красиво упаковали. Ни одного нарекания за это время не было, все уходили довольные. Я вообще счастлива, что удалось всё послушать и посмотреть.Ребятам 5 баллов, дальнейшего процветания и с наступающим.
Купил микрофон Micgeek Q10S. Пользовался 1,5 мес. (по факту раз 10), все работало, все были довольны. Но однажды, после очередного включения, микрофон не выключился. Кнопка осталась нажатой, так и продолжала светиться, а микрофон шипеть. Отключить смогли только вынув аккумулятор. Съездили в Москву, сдали в ремонт по гарантии. Ремонтировали кнопку месяц. После ремонта микрофон включился три раза и опять в рабочем состоянии "залип". После четвертого по счету визита в магазин Туксун (хотя предполагался только один, когда приобретал) и отказа принимать на гарантийный ремонт по причине "механического повреждения" кнопки, а также упрека, что якобы ни у кого не ломается, а только у вас, а также, что не тем пальцем нажимаем кнопки, хотя из 10 кнопок ломалась дважды только одна, поняли - магазин этот - говно. Катались в Москву больше, чем пользовались. За ремонт кнопки с нас попросили 1000 руб. Естественно были посланы со своей "гарантией" нахрен. Короче - одни понты на "официальном" сайте. На деле - никакого качества производителя, никакой гарантии.
Караоке туксун
Караоке туксун
Здравствуйте, отвечаю от лица директора магазина, в котором Вы покупали микрофон. Мы в принципе знали,что Вы оставите этот отзыв, потому что нахального такого поведения мы в жизни не видели. Изначально Вы купили микрофон, проверили его, мы выдали Вам гарантию, всё работало и нареканий не было. Через какое-то время Вы привези микрофон с вдавленной кнопкой, видно было, что кнопка прям вдавлена сильным нажатием, мы взяли на диагностику, сервисный центр указал, что это механическое повреждение и только при сильном нажатии вот так можно сломать микрофон. Руководство же решило Вам его заменить(так как это был первый случай за три года работы магазина).ВАМ бесплатно заменили микрофон, несмотря на то, что Вы его сломали!
И после этого Вы снова принесли микрофон с той же поломкой, Вам предложили оставить его в сервисном центре, но Вы наглым образом потребовали замену(хотя прошло пол года). И ВЫ ещё смеете обвинять магазин.
Механические поломки и вдавленные силой кнопкой не являются гарантийным случаем. После первого раза Вам сообщили, что было механическое повреждения и Вам бесплатно произвели замену. Но в последующие разы это уже только платный ремонт.
veizer
veizer ответил Караоке туксун
Господа лохотронщики. Я смею оставлять свои отзывы т.к.
1. Я добросовестно приобрел дорогостоящую вещь.
2. Я пользовался ею надлежащим образом.
3. После «залипания» кнопки я по всем правилам обратился в магазин и предоставил все чеки и гарантийный талон.
4. Никакой замены микрофона на новый я не требовал, а оставил микрофон на ремонт и получил его «отремонтированный» через месяц.
В чем тут наглость? Может в том, что за месяц никто из «экспертов» не удосужился разобрать микрофон и посмотреть в чем там дело? Вместо этого мне через меся подсунули другой подержанный микрофон, так и не справившись с «чудовищно вдавленной кнопкой».
А когда к вам снова пришли с той же «поломкой» отремонтированного вами же микрофона, со снова «вдавленной кнопкой», то у вас волосы встали дыбом от ужаса да так, что цена за «ремонт» взлетела до 1000 руб.
В этом моя наглость?
Так вот. После того, как вы отказались ремонтировать «чудовищно вдавленную кнопку» на моем микрофоне, мне пришлось отказаться от вашей «гарантии» и ремонтировать микрофон самому. Для этого мне понадобилась маленькая крестовая отвертка и 10 мин. времени. Поломки, как оказалось, никакой не было. После разборки корпуса выяснил, что кнопка при нажатии может повернуться и остаться в нажатом положении. Это особенность устройства направляющей самой кнопки включения и сделано это для того, чтобы кнопка просто не вращалась вокруг своей оси. Вся починка ограничилась поворотом кнопки на 1 мм., после чего микрофон заработал. Для чего я это объясняю? Да по одной простой причине. Если я сам за 10 мин. смог починить «чудовищно вдавленную кнопку» микрофона, а ваши «эксперты» сервисного центра не смогли ни диагностировать «поломку», ни тем более починить, «ремонтируя» её целый МЕСЯЦ, а в итоге, оказавшись бессильными перед такой «поломкой», в итоге заменили микрофон на другой подержанный, а при повторном визите со страху объявили цену за ремонт в 1000 руб., то я делаю простой вывод – либо у вас нет сервисного центра, и все ваши рассказы про гарантию с дебильными галограммами – это все чушь. Либо в вашем сервисном центре работают дауны, не имеющие представления о ремонте, ну а вы, караоке туксун - лохотронщики. К тому же еще и врете, что заменили мне микрофон на новый.
Приобретала здесь микрофон. У них очень большой выбор моделей. Меня заинтересовала новинка Tuxun Q08 за счет функции подавления вокала. Эта модель продается только в официальном магазине karaoketuxun , плюс предоставляют фирменную гарантию год. Быстро приехала и забрала свой заказ. От метро красные ворота идти меньше 5 минут. А сам микрофон качественный и звучит шикарно!
У друзей увидел караоке микрофон и тоже захотел такой же. Они мне дали визитку магазина karaoketuxun . Я захотел самую лучшую и громкую модель, мне посоветовали Tuxun Q11. Забрать микрофон можно было сразу же после оставления заказа. Офис находится около метро Красные Ворота. Звучит микрофон туксун очень громко, что мне и нужно. Также к микрофону дали подарочный пакет и два аксесуара в подарок. Очень классная вещь и универсальный подарок!
Мне нужен был портативный микрофон для караоке. Выбрал микрофон Tuxun Q11 , ну а покупать решила конечно в официальном магазине karaoketuxun, так как они продают оригинальные микрофоны Tuxun и предоставляют гарантию 1 год. Магазин находится в центре Москвы, так что можно спокойно приехать и протестировать микрофон перед покупкой, а затем приобрести. Плюс микрофон упаковали в подарочный пакет и подарили провод в подарок! Я очень довольна микрофоном!
Караоке туксун на карте