8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё

Про «ТВ Фиксер»

Срочный ремонт телевизоров

За долгие годы нашей практики мы досконально изучили структуру и «слабые стороны» многих моделей. Это позволяет нам выполнять свою работу оперативно и качественно.

Отзывы про ТВ Фиксер (10)

Тут по соотношению цена-качество сервис прям радует . Так держать. А то многие сначала цены ставят адекват, а потом до небес поднимают их.
Это первый мастер по ремонту телевизоров в моей жизни, я очень рада что это первый опыт оказался положительным. Телевизор оптимально отремонтирован. Потому что нам предлагали и дешевые комплектующие и дорогие и средние, я всё-таки выбрала средние и не жалею)
Скоро уже телевидение прекратит свое вещание, вот я и вызвал мастера, мне нужно было узнать какой у меня телевизор, будет ли показывать после прекращения или нет. Вот чисто для определения вызывал. Конечно честно оплатил, за вызов с меня немного взяли, теперь я зато знаю что мне ничего не нужно, телевизор у меня всё должен будет поймать)
Пульт у меня перестал телевизором управлять, я позвала мастера, он почему-то тоже первым делом решил проверить не в батарейках ли дело, но потом какую-то штучку на телевизоре поменял. После этого телек стал нормально работать как раньше. У меня нет ни одной причины быть недовольной этим сервисом) Кстати нашла его случайно в инете.
Впервые, если честно , я вызвал мастера для своего телевизора. У меня просто звук пропал, одно время он пахрипывал как-то странно при включении- выключении. Так что я в принципе догадывался что это динамики накрылись. Сейчас мне их уже заменили, компания ТВ Фиксер меня вполне устроила.
1500 рублей, и на телевизоре у меня звук сделали, а то динамик почему-то сломался. На вызов приезжали два мастера, точнее как один мастер, а второй ученик насколько я понял. Вот они и собственное заменили динамик. Могу рекомендовать)
Телевизор у меня какой-то несчастливый, недавно с креплений сорвался у меня, сын что-то в него бросил большой мягкой игрушкои, и крепления не выдержали. Мы его сами не включали после этого, дождались мастера, он уже занимался включением. Всё вроде получилось нормально, выяснилось, что телек упал без последствий, т.е. нам не навязали ремонт.
Я конечно не очень удивилась, что когда приобрела огромный крутой телевизор, я не смогла с ним справиться, у него столько функций и примочек, что просто ну вообще это что-то нереальное. Вызвала мастера из компании ТВ Фиксер для того, чтобы он просто показал мне как пользоваться тем что мне вообще теоретически может понадобиться. Все на 5!
Я постоянно фильмы через жесткий диск смотрел на телевизоре, пока у меня не испортился разъем. Ну в общем я целую неделю смотрел что нам скармливает наше телевидение, не выдержал и пригласил мастера. Ей-богу никаких денег не жалко, чтобы посмотреть то, что ты хочешь,а не то что тебе навязывает государство. Кстати сказать цены нормальные, мастер в визитку свою оставил, новый разъем заменил достаточно быстро.
Недавно в командировке в Москве был, на месяц приезжал и снимал комнату, так надо же.. телевизор сломался. У меня раньше телевизор не ломался, так что я впервые обратился в компанию по ремонту телевизоров, но рад что мой опыт положительный, и что звук на телевизоре починили. Динамики сдохли, и мастер их менял. Так что облегчаю вам выбор компании, я вот без отзывов обратился сюда)