8 (495) 725-65-848 (495) 725-65... — показать

Специализированый сервисный центр по ремонту телевизоров TV-Help

8 (495) 725-65-848 (495) 725-65... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-65-84 ещё

Про «Специализированый сервисный центр по ремонту телевизоров TV-Help»

Если "голубой экран" перестал показывать всевозможные фильмы, передачи и сериалы, Специализированый сервисный центр по ремонту телевизоров TV-Help (рейтинг на сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера предупреждают: моментально определить, что именно стало причиной выхода из строя устройства, почти невозможно. В большинстве случаев поломки возникают из-за следующих факторов:

• короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • различные повреждения кабеля
  • попадание влаги
  • подгорание провода
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2 (станция метро - Белорусская (ЗМЛ)). Телефон: +7 495 725-65-84. Сайт: tv-help.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Специализированый сервисный центр по ремонту телевизоров TV-Help (15)

4.7
Вызывал мастера с этой конторы для диагностики тв, приехал к полуночи даже не посмотрев тв, вынес вердикт, вести в сервис. Приехали, забрали ТВ, две недели промурыжили не отремонтировали, выставили вердикт, неремонтопригоден. При демантаже подставки дома, был сорван один крепёжный винт, забрали с подставкой.
При получении тв из мастерской, неотримантированый тв, обнаружилил, что задняя часть имеет довольно длинные царапины, экран как-бы пострадал не очень, терпимо, есть следы в виде царапин, боковые части экрана, металл, покоцаны. Тот винт, что был сорван, чудо мастера выковарили из металлической части варварски, аж с приличным куском металла. За все это с меня взяли за диагностику 1900р и за доставку 1600, хотя везде у них написано и говорится, что диагностика бесплатная.
Всем кто прочитал мой отзыв, относитесь серьёзно и лучше обратитесь к мастерам с сайта "профи. ру". Выберите его по отзывам и с ним далее тбговаривайте ремонт.
Не имейте дело с мастерами "чудосервиса". Совет и горький мой опыт вам в помощь.
Обращался в фирму на Ленинградском проспекте 2, из которой мне присылали матера для ремонта телевизора домой. Спасибо.
В тв-хелп я обращалась по поводу ремонта телевизора. Мастера вызвала по номеру телефона 7 495 725-65-84. Приехал вовремя, компетентный и грамотный специалист.
Отличная мастерская. Приветливые мастера. Была проблема с телевизором lg не включался, приехал мастер и быстро разобрался в проблеме. Потом куда то съездил, приехал и заменил какую то деталь. Телевизор заработал. Рекомендую.
Хочу рассказать про фирму по ремонту телевизоров на улице Ленинградский проспект 4/2. Они мне заменили подсветку в телевизоре, быстрый и недорогой ремонт оказался.
Специализированый сервисный центр по ремонту телевизоров TV-Help на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.