8 (495) 960-73-08 8 (495) 960-73... — показать

Отзывы о компании Твико.про

8 (495) 960-73-08 8 (495) 960-73... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-73-08 ещё

Отзывы про Твико.про (13)

3.5
К сожалению имела опыт работы с этими ребятами. О чем жалею посей день. Тимур (директор ИП) бессовестный человек. Пишу отзыв чтобы предостеречь других людей от любых контактов с данной фирмой. Но, а если быть подробней, то это не фирма. это посредник. Он работает как ИП, по схеме. берет ваш заказ, забирает себе 30%, потом находит подрядчика на ваш ремонт ванной и тот уже делает вам ремонт. все вопросы и проблемы вы будете решать уже с этим мастером, тимура вы больше не увидите... Поэтому если вы решили работать через данного человека, то задайте себе вопрос, зачем вам платить за воздух... Вы с таким же успехом можете найти сами мастера на авито или других площадках по ремонту. Гарантий, что вы получите качественный ремонт никаких. Мне вот не повезло, очень сильно жалею что обратилась в данную "фирму" одного человека... Про закупки чернового материала этим человеком, это вобще отдельная песня. Делает свою накрутку на 50%, и приносит вам чеки от магазинов (с рынка) будто купил по такой цене. Как бы вежливо и улыбчиво не вел себя этот человек с вами, не ведитесь на это, в итоге будете обмануты, как я(
Хочу оставить благодарность за качественно отремонтированную ванную. К вам обратилась по рекомендации коллеги, немного сомневалась, хватит ли денег. Была удивлена тем, что бригадир не стал «разводить» на дорогой ремонт, а напротив, подсказал, на чём можно сэкономить. За две недели наша ванная буквально преобразилась, стала более удобной и просторной. Ваши сотрудники молодцы, работали без долгих перекуров, не разводили грязь, всегда сами выносили строительный мусор. Буду всем знакомым советовать обращаться только к вам. Спасибо!
1562315 1562316 1562317
Твико.про
Спасибо за хорошую оценку.
Результатом ремонта довольна, в срок уложились, всё сделано качественно и аккуратно. Приятно, когда всё задуманное воплотилось и получилось очень красиво. Мастера Сергей и Александр прислушивались ко всем нашим пожеланиям. Большое спасибо за вашу работу!
Твико.про
Спасибо за хорошую оценку! Сергей и Александр ответственные и аккуратные Мастера.
Очень доволен ремонтом. Результат супер, качество работ тоже. Спасибо Тимуру за организацию работ и помощь в приобретении сантехники и мастеру Юрию.
1288394 1288395
Твико.про
Спасибо за хорошую оценку нашей работы.
Не советую обращаться в эту фирму которую даже фирмой назвать нельзя,это ИП Рехтин Т.В в котором он работает один только заключает договора и берёт первую оплату ,а дальше его ни кто не увидит.Испортили очень дорогую плитку,бордюры, стал проваливаться пол когда ещё даже не закончили ремонт.Рехтин Тимур приезжал 2 раза,первый раз заключить договор,второй раз забрать деньги за 1 этап.Своих работников он не контролирует так же как и ремонт.Когда дело дошло до скандала нам Тимур сказал что у меня мастера не работают на фирме я их нахожу по интернету и заключаю договор с ними.Тимур отказался покупать плитку и переделывать работу за свой счёт.После чего я потребовала вернуть деньги и в ответ услышала такие слова-Подавайте в суд.Я только приехал с отпуска денег у меня нет и у мастера тоже.Хотя деньги за 2 этапа получили.А так же хочу довести до вашего сведения что у Господина Рехтина Тимура нет ни какого имущества чтобы он мог возмещать людям ущербы.Если кто то не верит написанному отзыву могу предоставить все фотографии испорченного ремонта а так же Акт от независимой экспертизы и Строй потреб надзора по г.Москве при Правительстве Москвы гос.структуры.Вот мой номер телефона 89164349289
Твико.про
Сюда размещайте ваши фотографии.
ЛЕНУСЬКА --------------- ответил Твико.про
У Вас Тимур они все есть.А если вашим клиентам будет интересно я им предоставлю.
Твико.про
Да, мастер Дмитрий на заключительном этапе ремонта испортил 6 плиток, 5 бордюров и мог красивее затереть плитку. Ситуация не приятная, но вполне исправимая. Я попросил чеки на плитку и указать магазин где она покупалась. Так как, нужно было найти плитку той же партии, для точного совпадения цвета. На что Вы мне предложили, купить ящик плитки за 30 000 рублей, по 15 000 рублей за 4 штуки, и бордюры по 5 333 рубля за штуку. Магазин где Вы покупали плитку не указали. Мои поставщики плитки в тот же день нашли ее, по 2600 руб. за ящик, 12 шт. и бордюры 850 руб. Но, покупать плитку было необходимо в том же магазине где была купленна вся остальная. В виду того что вы отказались указать магазин, исправление недочетов стало невозможным. Я вернул Вам деньги за первый этап работ, извинился за ошибку мастера. В итоге вы получили практически готовый ремонт за 30% от его стоимости. Зачем Вы по всему интернету пишите этот негатив просто не понимаю. Мастер Половей Дмитрий занесен в ЧС, и не рекомендую не кому с ним связываться. Над ошибками работаем, и повышаем качество услуг.
Согласен с вами, у меня они делали ремонт санузла в Троицке в прошлом году. Менеджер Виталий приезжал заключать договор и потом забрать деньги за этапы. Всю работу делал мастер Александр. Это не строительная фирма, а просто посредники между заказчиком и мастером.
Тимур Рехтин
Тимур Рехтин ответил Roman Krivonos
Здравствуйте, Роман! Понимаю Ваше недовольство. Мотивация больше уделять внимания заказам налажена. Виталий уволен. Спасибо за отзыв.
Roman Krivonos
Roman Krivonos ответил Тимур Рехтин
Здравствуйте Тимур, спасибо за ответ. Буду рад, если ответственность и чистота ведения бизнеса вырастет в нашей стране, тогда и у вас будет больше клиентов. Еще раз хочу подчеркнуть, что сама работа была выполнена на достойном уровне.
Тимур Рехтин
Тимур Рехтин ответил Roman Krivonos
Сном наяву казалась эта страна, дивным трудом отвоеванная у моря. Здесь чтили и холили каждый клочок земли… Не то, что у нас в дикой степи!.. Петр говорил волонтерам, дымя глиняной трубкой на носу барки:
– На ином дворе в Москве у нас просторнее… А взять метлу, да подмести двор, да огород посадить зело приятный и полезный – и в мыслях ни у кого нет… Строение валится, и то вы, дьяволы, с печи не слезете подпереть, – я вас знаю… До ветру лень сходить в приличное место, гадите прямо у порога… Отчего сие? Сидим на великих просторах и – нищие… Нам то в великую досаду… Глядите – здесь землю со дна морского достали, каждое дерево надо привезти да посадить. И устроен истинный парадиз…
"Петр Первый" А. Н. Толстой

Стараемся. Трудимся.
Мастера вежливые, обходительные, работают культурно, стараются не устраивать бедлам и разруху по мере возможности. Посоветовали, какую выбрать сантехнику. Взяли за работу недорого. Что еще нужно? Очень доволен!
Спасибо! Работаем.
Заказывала ремонт ванной и туалета, закончился неделю назад. Это первый мой ремонт, где в договоре все было понятно прописано, и работы по договору четко выполнены без незапланированных финансовых вложений. Было все четко, по делу, без моральных и материальных накладок. Поиски сварщика, дворника, сантехника ЖЭКа - все взял на себя Тимур, мне этим заниматься не пришлось. Ремонт сделан аккуратно и на совесть. Мне нравится! Спасибо Тимуру и Юле за работу!
Мария, спасибо за хорошую оценку нашей работы.
Отличная работа! Особая благодарность мастеру Николаю, который выполнилял всю самую сложную часть работ по совмещению и ремонту санузла. Сразу видно, что человек - профессионал своего дела. Всё сделанно очень качественно и красиво. Нигде не допущено даже малейшей неточности.
Что касается сроков выполнения, то тут тем более никаких претензий нет, одни благодарности. Вот как договорились изначально, так они всё и сделали, без малейших задержек. С удовольствием порекомендую вашу фирму, и ваших мастеров, всем своим знакомым.
Еще раз спасибо за отличный ремонт!
Мы с мужем давно планировали сделать ремонт в ванной комнате, но из-за того, что у нас двое детей, нас пугали предстоящие неудобства и стеснения, которые обычно сопровождают ремонт. Бюджет был весьма ограниченный, но мы все равно решили узнать какие предложения есть сегодня. И мы нашли именно, что нам было нужно! Специалисты компании помогли рассчитать весь бюджет, учитывая наши возможности, чтобы совершенно точно не превысить смету. Все работы были выполнены в срок и порадовали своей аккуратностью. Очень благодарны за профессионализм и понимание. Отдельное спасибо Мастеру Валерию!
Это не фантазия и не конкуренты. То, что ответ поступил через 2 месяца, это тоже показатель.
А к Вам, Тимур, я не обращаюсь, потому что смысла нет. Второй раз на те же грабли наступать глупо и доверять тем, кто лжёт и плохо работает. Меня бы устроил бы только возврат средств, затраченных на работу и материалы, чтобы всё сделать по-новой. 200 тысяч Вы мне вернете? Отлично, тогда я с удовольствием напишу, что Тимур отвечает не только за лично свою работу, но и за своих сотрудников.
А пока я предупреждаю других людей.
Представьтесь, пожалуйста.
Тимур не за что не отвечает,он говорит всем подавайте в суд и требуйте с мастера.Его враньё убивает.Лично меня довёл до гипертонического криза после чего пришлось вызывать скорую.Такого хамского отношения я за 70 лет не встречала,у него нет даже уважения к старшим людям
Roman Krivonos
Roman Krivonos ответил ЛЕНУСЬКА ---------------
Так смысл в том то и состоит, что вы как заказчик заключаете договор с мастером, а не с фирмой. Если что она не при делах. Зачем она вообще тогда нужна? За что они берут немалую долю денег за ремонт? Просто за услуги посредника. У меня они делали ремонт в Троицке в 2017 году.
Компания работала по подставным договорам, купленным у другой фирмы.
Может, Тимур делает и прекрасно сам, договаривались с ним по телефону, пришёл другой мастер, все вроде нормально. В период от 3 месяцев до года в итоге: механическая занавеска шкафа не работает, полотенцесушитель течёт( не те прокладки), слив и труба под раковиной забиты (не тот размер), двери шаркают при закрытии( устанавливали на пену двери, не так врезаны замки), коротит свет ( незапаяны провода), плесень ( герметиком работали как затиркой), унитаз прикручен криво, расстояние от раковины до шкафа не уговоренное ( не заметили раньше, теперь плесень)), порядок труб у гребенки феерический, пороги сделаны неправильно - цемент вместо плитки снаружи, подводку к унитазу сорвало. Телефон мастер уже сменил))), официально там он и не числился
С таким же успехом через авито найти мастеров можно, лучше будет, как мы поняли. По крайней мере, там люди прямо говорят, что сами работают, без документов.
Богатая фантазия. Даже если это могло быть правдой, у нас гарантия 3 года. Странно, что сюда написали, и к нам не обратились. В конце июля такой отзыв может оставить "Опытный Конкурент". Зная что в августе самый пик сезона, можно попробовать его подпортить. Разочарую, сезон прошел на отлично, придумайте нечто более действенное. Например повысьте качество своих услуг.
ЛЕНУСЬКА --------------- ответил Тимур Рехтин
Тимур,хватит всем врать и писать ерунду.Я не первый человек кому вы всё испортили и не хотите возвращать деньги
Твико.про ответили ЛЕНУСЬКА ---------------
) и не лень же тролить.
ЛЕНУСЬКА --------------- ответил Твико.про
Вы Тимур сами сказали что ваш мастер Дмитрий криворукий и признали что ремонт испорчен.И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО МНЕ НЕ ЛЕНЬ ТРОЛИТЬ
Контора отвратительная!!! Приехал их сотруди, договорились со сроком начала работ.... Но пропал... Стала звонить сама, но телефон не отвечал. Позвонила уже в офис. Оказалось что тот кто ко мне приезжал уже уволен. Договорилась на день и час, когда приедет очередной сотрудник. Но ни звонка ничего не дождалась... Позвонила опять сама, но он ответил что в оговоренное время не сможет...В общем такое отвратительное отношение к клиентам....
Простите за накладку.
Заказывали в фирме Твико ремонт ванной комнаты и с/у под ключ. Хотим выразить благодарность мастеру Анатолию за проделанную работу. Анатолий - это добрый, спокойный, уравновешенный человек. С ним легко и просто в работе и общении. Работает ответственно, со знанием дела. Помогает советами. Проделанная работа Анатолием понравилась не только нам, но и друзьям и знакомым.Советуем всем этого мастера. При заключении договора с фирмой Твико, оплата производилась в 3 этапа, после каждой проведенной работы, без предварительной оплаты.
Твико.про на карте