8 (495) 229-97-398 (495) 229-97... — показать

Твое на Войковской (ул Щукинская) Сеть

8 (495) 229-97-398 (495) 229-97... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-97-39 ещё

Про «Твое на Войковской (ул Щукинская)»

Твое - это российский бренд удобной и повседневной одежды. "Твое" преимущественно выпускает базовые вещи из натуральных материалов для каждодневной носки, которые способны "вписаться" в любой гардероб. Здесь Вы найдете женские, мужские и детские футболки, майки, брюки, рубашки, летние сарафаны и тонкие трикотажные изделия. Каждый сезон в "Твое" появляется новая коллекция футболок со смешными и оригинальными принтами: на одежде Вы сможете встретить любимых мультипликационных персонажей, музыкантов и актеров. "Твое" предлагает качественные вещи по очень доступным ценам - именно это помогло бренду завоевать любовь своих многочисленных покупателей.

Отзывы про Твое на Войковской (ул Щукинская) (4)

4.0
Недорогая спортивная одежда. Вещи довольно приличного качества, можно купить их для дома. Только непонятно, на кофте, которую я там покупала, через какое-то время появились какие-то пятна, и на штанах, которые я тоже там купила, через какое-то время появилось неизвестное пятно. Ну может это, конечно, совпадение) В целом нормальная марка.
Моя любимая марка. Универсальная одежда на все случаи жизни. Только вот магазин маловат, вечером, с другими покупателями не разойтись, приходится выбираться в обеденный перерыв, когда мало народа :( Но продавцы очень учтивые и компенсируют недостаток метров. Молодцы!
Молодежные, стильные вещи. Спортивный и классический стиль. Качественно. Недорого. Часто забегаю сюда. Часто проводятся распродажи
Многие думают, что там можно покупать исключительно одежду для спорта, но я так не считаю, потому что в магазине "Твое" можно купить вещи и для повседневного ношения, причём часто замечала, что в коллекциях имеются очень прикольные вещички-олимпийки. толстовки, футболки и т.д. Вообще, фирма предназначена для тех, кто любит активный образ жизни.Единственный минус - качество не очень.
Твое на Войковской (ул Щукинская) на карте
Приодеться на все случаи жизни