8 (800) 555-56-968 (800) 555-56... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-56-96 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
2 этаж; центр Принц Плаза
Район: Ясенево

Про «ТВОЕ в Теплом Стане»

"ТВОЕ" - магазин идущий в ногу со временем. В нём есть большой выбор одежды для молодёжи в независимости от пола. "ТВОЁ" подойдёт и парням и девушкам. Постоянные обновления ассортимента, коллекции идущие в ногу с молодежными предпочтениями. Кроме большого выбора качественной одежды радуют низкие цены. Система скидок просто обязывает покупателей возвращаться вновь и вновь! А в период скидок даже заставляет приходить. Лёгкость, доступность и красота - вот, что привлекает покупателей в этом магазине. Попробуйте и вы, я уверен, вы не уйдёте из этого магазина без покупки. Лично я не смог.

Отзывы про ТВОЕ в Теплом Стане (6)

Нормальный магазин. Раньше было много классных вещей, сейчас найти что-то подходящее весьма проблематично, но как не крути, цены очень радуют.
Скажу сразу, я человек не конфликтный. Но, произошедшая ситуация, заставила меня оставить свой отклик на Вашем сайте. Я являюсь постоянным покупателем магазина "ТВОЕ" в ТЦ Эльград. Всегда приветливый и радушный коллектив. 29.09.2015г. я в очередной раз пришел в надежде приобрести себе куртку. Я обратился за помощью к сотруднику магазина Елене, как потом оказалось она еще является ДИРЕКТОРОМ! Вот такого не профессионализма я еще не встречал! Она не соизволив даже дослушать меня до конца, стала агрессивно впихивать мне товар который мне совсем был не нужен. Когда я объяснил что мне надо, то эта Елена с яхидством отметила , что сначала мне надо бы похудеть. А мне между прочим уже шестой десяток! И такого отношения к покупателям я еще не встречал. Ушел я из магазина без куртки и без настроения. Куда смотрит руководство? Чему научит такой директор своих продавцов!?
Если нужно купить недорогую одежду для спорта, отдыха...или просто, купить модную одежду, то нужно бежать в "ТВОЁ"!!!!
Там всегда новые поступления, скидки и распродажи!
Очень нравится!
Удачи и процветания им.
Молодежная одежда мне очень нравится. Нравится ходить в магазины торговой марки ТВОЕ. Часто покупаю у них футболки, благо выбор просто огромный. представлено много ярких и разно фактурных футболок. Недавно купил у них вязаный свитер. Ношу и не нарадуюсь. Спасибо магазинам ТВОЕ за оригинальность и частое обновление товаров.
Очень хороший магазин молодежной одежды спортивного стиля. Цены в этом магазине вас приятно удивят. Сама постоянно беру здесь футболочки и брючки для носки дома и летом на дачу. Качество товара просто отменное, не смотря на его доступность, при стирке не выцветает и не теряет своей формы. Все модели в основном на среднюю фигуру. Также здесь можно купить неплохое хлопчатобумажное нижнее белье.
ТВОЕ в Теплом Стане на карте