8 (499) 113-10-958 (499) 113-10... — показать

8 (499) 113-10-958 (499) 113-10... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-10-95 ещё
Круглосуточно

Про «Кинопавильон ТвоёКино»

Новая киностудия для реализации любых идей и мероприятий в центре Москвы

Студия семейных фильмов «ТвоёКино» — одна из немногих видеостудий в Москве, которая специализируется на создании семейных и памятных видео, и может похвастаться большим количеством клиентов с положительными отзывами.

В команде студии работают мастера документального кино, операторы, режиссеры монтажа, сценаристы, работающие в большом кино и на телевидении, используя только качественное и профессиональное оборудование.

Большинство видеостудий с трудом берутся за работу с оцифровкой, рассортировкой архивных видео и фото материалов или завышают стоимость за такую работу, что, в прочем, нельзя назвать не справедливым. Ведь работа с архивным материалом, похожа на тонкую, чуткую «ручную работу», которая по силам не каждому мастеру монтажа. Это как услуга самого искусного мастера по резьбе из дерева. Его работа занимает много времени, сил, фантазии и всегда несет свой особенный творческий почерк.

Автор проекта - Олеся Кашицына,

режиссёр, режиссёр монтажа
Эксперт в области видеопродакшена
Основатель онлайн-школы «Видеоакадемия ТвоёКино»
Автор инновационного подхода в съёмке коммерческого видео (профессиональное кино в развлекательном формате)
Автор книги «Мобильный режиссёр» и мобильного приложения о видео ТвоёКино
Продюсер 1-ого в России брейк-данс коллектива Urbans
Входит в 10-ку лучших тренеров России

«Я помогаю предпринимателям внедрять в свой бизнес видео, семьям сохранять свою семейную историю документальными фильмами, обучаю монтажу и помогаю людям зарабатывать на видео»

Сайт: https://kashitsyna.ru/

Познавательные
Романтические
Правовые и социальные услуги 1
Мфц

Специалисты Кинопавильон ТвоёКино (1)

Фотография специалиста Кащицына Олеся Александровна
Кащицына
Олеся Александровна
Директор
Стаж 14 лет

Отзывы про Кинопавильон ТвоёКино (8)

С киностудией «ТвоеКино» работали около двух недель. Собирали по крупицам видео поздравление для папы. Ооочень большой объем работы мы проделали, но радует, что это было легко с такой командой, как у Олеси. Так как я человек достаточно придирчивый, спасибо, что так много вносили правок по моей просьбе и входили в мое положение. Фильм по итогу создан самый лучший!
Когда моя 10-летняя молчунья взахлеб часа полтора рассказывала про экскурсию в ТвоеКино, я поняла, что это действительно что-то необыкновенное. Представить сложно, сколько любви и труда было вложено в эти экскурсии! Вы большие молодцы и вдохновители!
Водила своих пятиклашек сюда на экскурсию. Я не видела такого восторга в глазах детей вообще никогда! Затаив дыхание, они наблюдали за всем, что им показывали и вникали в то, что им рассказывали. Наперебой рвались примерить на себя роль режиссера или оператора. Спасибо всем сотрудникам за это волшебство!
Это одна из лучших видеостудий в нашем городе. Не первый раз заказываем здесь рекламные ролики для нашей компании, но всегда остаёмся довольны! Приятно, когда сотрудничаешь с людьми, которые профессионально относятся к своей работе и знают как правильно проводить видеосъемкуи монтировать ролик. Чтобы, в конечном итоге, он привлекал взгляды наших клиентов!
Очень повезло, что я так быстро нашел локацию купе в вагоне поезда. Снимаем фильм и порой бывает локации найти нужно быстро и срочно. С Олесей понравилось работать. У нее отличная команда и киностудия. Спасибо за приятный бонус в виде доп. часов сьемки.
Кинопавильон ТвоёКино на карте