8 (499) 113-10-95 8 (499) 113-10... — показать

Отзывы о компании Кинопавильон ТвоёКино

8 (499) 113-10-95 8 (499) 113-10... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-10-95 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Кинопавильон ТвоёКино (8)

С киностудией «ТвоеКино» работали около двух недель. Собирали по крупицам видео поздравление для папы. Ооочень большой объем работы мы проделали, но радует, что это было легко с такой командой, как у Олеси. Так как я человек достаточно придирчивый, спасибо, что так много вносили правок по моей просьбе и входили в мое положение. Фильм по итогу создан самый лучший!
Когда моя 10-летняя молчунья взахлеб часа полтора рассказывала про экскурсию в ТвоеКино, я поняла, что это действительно что-то необыкновенное. Представить сложно, сколько любви и труда было вложено в эти экскурсии! Вы большие молодцы и вдохновители!
Водила своих пятиклашек сюда на экскурсию. Я не видела такого восторга в глазах детей вообще никогда! Затаив дыхание, они наблюдали за всем, что им показывали и вникали в то, что им рассказывали. Наперебой рвались примерить на себя роль режиссера или оператора. Спасибо всем сотрудникам за это волшебство!
Это одна из лучших видеостудий в нашем городе. Не первый раз заказываем здесь рекламные ролики для нашей компании, но всегда остаёмся довольны! Приятно, когда сотрудничаешь с людьми, которые профессионально относятся к своей работе и знают как правильно проводить видеосъемкуи монтировать ролик. Чтобы, в конечном итоге, он привлекал взгляды наших клиентов!
Очень повезло, что я так быстро нашел локацию купе в вагоне поезда. Снимаем фильм и порой бывает локации найти нужно быстро и срочно. С Олесей понравилось работать. У нее отличная команда и киностудия. Спасибо за приятный бонус в виде доп. часов сьемки.
Хочу от всей души поблагодарить команду ТвоёКино и отдельно Олесю за очень крутое слайд-шоу на юбилей мужу! У меня были гигабайты фотографий, полная растерянность и тотальная нехватка времени, но буквально несколько слов и немного времени и у меня был роскошный фильм из фотографий, который передавал характер и темперамент мужа! В ТвоеКино работают очень тонко чувствующие люди с безупречным вкусом! Именинник и гости были в восторге от вашего творения! Спасибо!
Разбирала вечные залежи из фотографий и фильмов и вот наткнулась на фильм четырехлетней давности «Один день из жизни класса», мы его детям к выпускному заказывали! Боже! Я смотрела, смеялась и плакала! Как же быстро летит время!Вечером пересмотрели всей семьей, дочь переполняли эмоции! Она так была благодарна за то, что мы тогда настояли именно на съемке фильма, а не просто на фотосессии! Это особая, именно живая динамичная память! К сожалению, я не вспомню кто тогда с нами работал, но все равно спасибо вам за этот чудесный фильм! Я помню, что работать было очень легко и приятно, в том числе и детям. В итоге фильм получился очень душевный! Спасибо!
Спасибо киностудии за проведение семейного праздника в локации «Изба», было очень атмосферно, всем понравилось. Это было очень необычно, потому что мало кто мог представить, что мы будем в таком месте, все оценили по достоинству! Нужно было найти такую действительно русскую локацию, и она нашлась здесь. А эта медвежья шкура! Она вообще всех покорила, все с ней сфотографировались!)))
Кинопавильон ТвоёКино на карте