8 (495) 477-03-408 (495) 477-03... — показать

Твой Мобильный Сервис на Валовой

8 (495) 477-03-408 (495) 477-03... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-03-40 ещё

Про «Твой Мобильный Сервис на Валовой»

Сервисный центр Apple, Nokia, Huawei, Sony mobile и Sony Ericsson. Ремонт по гарантии и платно. Оригинальные запасные части, экспресс ремонт. Скидка 5% при оформлении электронной заявки.

Ремонт телефонов, смартфонов 4

Отзывы про Твой Мобильный Сервис на Валовой (28)

Понравилось обслуживание в этом ремонтном сервисном центре, так как на входе меня встретила очень доброжелательная девушка (я была в их центре на Баррикадной), отвела меня к приемщикам, там тоже внимательно выслушали мою проблему, у моего телефона начались блики на экране и как будто они только с каждым днем разрастались по экрану. Мне посоветовали сделать диагностику, после нее сказали, что проблема с какой-то деталью и ее нужно будет заменить. Я согласилась. Срок ремонта мне назначили в три дня. Когда все было готово, прислали смс. Когда я пришла забирать телефон, оплачивала только ремонт, за диагностику с меня так и не взяли.
Обращался в сервис, все качественно сделали и в кратчайшие сроки. Отличное отношение к клиентам, очень вежливые, отзывчивые все, ответят на все ваши вопросы. Спасибо большое!
Хороший сервис, отзывчивые ребята, предлагают кофе, чай. Можно также там посидеть подождать, так как ремонт обещают сделать за час. Принесла телефон в ужасном состоянии, забрала как новый.
Все оперативно! Честно! Качественно! Молодцы! 5 баллов мало!)
Отремонтировали часы по гарантии за час. Рекомендую
Лучший сервис, что я встречала! Инженеры круто сделали мой разбитый телефон! Хожу и радуюсь!) Спасибо!
Провели ремонт телефона в течении часа-полтора в общем. Выявили и объяснили причину поломки. Хороший сервис!
Здорово!) Так быстро мне еще не чинили технику! Был забит динамик и вздулась батарея. На все про все у меня заняло полтора часа где-то. Молодцы!
Я уже когда-то чинила телефон в этом сервисном центре, выбрала тогда его потому что он официальный представитель. Тогда они мне очень хорошо починили вайфай антенну которая слетела. Поэтому когда накрылся мой ноутбук, то сразу обратилась к ним. Обратилась через сайт чтобы получить доп скидку. Ноутбук у меня просто перестал включаться, поэтому сразу отдала им на диагностику. Оказалось что-то там внутри сгорело, пришлось заказывать эту деталь, чтобы потом ее поменять, оставила у них в центре, написала заявку. Починили через недельки две, я им звонила уточняла, но когда починили они сами отправили сообщение.
Очень понравилась работа с телефоном. По ценам никакого обмана, ничего не докручивают когда выдают технику на руки. никаких дополнительных чисток или за что еще сейчас обычно просят доплатить, не спрашивая надо вам это или нет. Заплатил ровно столько, сколько мне насчитали, когда сдавал телефон (полная замена дисплея на ip8). сделали качественно, никаких следов (по крайней мере, визуальных) что что-то меняли , на телефоне я не увидел (ни царапин на корпусе, ни следов клея). У меня есть старенький не работающий айпад, теперь думаю, тоже его сюда сдать. Пусть пофиксят, я его либо родителям отдам, либо продам. Тогда не мог починить, потому что нормальный сервис не нашел, телефона хватало. Теперь эта задача решена и можно попытаться что-то с ним сделать. в том, что здесь его оживят сомнений почему-то нет.
Либо это мошенники разводящие людей на деньги, либо сборище самых некомпетентных "специалистов". Заказ 70138, трекинг 4173215140 Обратилися с проблемой - телефон не заряжается! Мне было заранее известно что из строя вышел именно порт (я знаю что я его сломал) и телефон работал до его полного разряда. При приемке аппарата написали что телефон не включается и не стали писать о том что он просто не заряжается несмотря на просьбу об этом - сказали что в любом случае будет диагностика и их инженеры разберутся. "Свяжемся с вами в течении 3х дней, вам прийдет смс." В итоге через 4 дня я позвонил сам ничего не дождавшись и мне сказали что нужна замена Платы!!! И это почти стоимость телефона! Телефон мне при этом выдали в Расклееном состоянии!!! Все бы ничего не в другом сервис центре мне просто поменяли порт + постаивли свежий аккумулятор всего за 5000 и все прекрасно.
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сервисном центре. Мы поднимем все детали по Вашей заявке, проверим, что было сделано, и прокомментируем здесь или лично по телефону.
Сломался микрофон, невозможно было записывать голосовые и звонить. Сделали диагностику, потом назвали цену. Починили быстро, все хорошо работает теперь.
Добросовестные работники, помогли разобраться моему дедушке со смартфоном. Все объяснили и показали, спасибо!
Все супер! Вежливые консультанты! Телефон отремонтировали быстро! Так держать!
Очень хороший сервис. Грамотная электронная очередь, отзывчивый и грамотный персонал! Так и дальше вам процветания и хороших клиентов!
Все быстро и без доп. бумаг и вопросов. Мне все понравилось, даже кофе напоили!
Адекватный сервис, хорошее соотношение цены и качества!
Разбил экран на с8. Парни быстро поменяли. Качество отличное. Если вы цените свое время + качественная услуга = определенно к ним!
Очень оперативно работают! Приносил на ремонт ноут, стал сильно греться. Проблема ушла полностью, можно теперь спокойно работать.
Супер!Очень круто сервис,ждать всего 40 минут ! Всем рекомендую.
Твой Мобильный Сервис на Валовой на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.