8 (926) 947-98-588 (926) 947-98... — показать
Студия фламенко Bolero
+7 926 947-98-58
Студия Bolero приглашает всех желающих поближе познакомиться с одним из самых ярких, зажигательных и страстных танцев мира – фламенко. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, участники международных проектов и организаторы танцевальных фестивалей.

Студия фламенко Bolero

8 (926) 947-98-588 (926) 947-98... — показать
+7 926 947-...+7 926 947-98-58 ещё
5.031 отзыв

Про «Студия фламенко Bolero»

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, участники международных проектов и организаторы танцевальных фестивалей. Тренировки проходят в уютном зале недалеко от станции метро «Красносельская». Обучение проводится по стандартам сообщества SDA, разработавшего собственную методику обучения и хореографию.

Программа включает в себя восемь курсов, по окончании каждого из них ученику выдаётся сертификат. В студии есть возможность получения хореографического образования и сдачи экзаменов. Здесь можно пройти обучение можно в нескольких группах: SDA для взрослых, SDA для детей, на индивидуальных занятиях и классах дополнительной хореографии от педагогов школы и приглашённых танцоров.

Уровень подготовки или танцевальный опыт не имеют значения. Преподаватели студии Bolero фламенко обучают всех желающих от нуля до выступлений на сцене. Для посетителей студии регулярно проводятся открытые уроки и увлекательные мастер-классы от танцоров мирового уровня.

Записаться на пробное занятие можно по телефону или на сайте компании.

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Культурные

Специалисты Студия фламенко Bolero (6)

Фотография специалиста Цветаева Елена
Меириньо
Наталья

Студия фламенко Bolero – Цены

Уроки фламенко
Абонемент 8 часов фламенко4000 руб.
Абонемент 12 часов фламенко4500 руб.

Отзывы про Студия фламенко Bolero (31)

случайно присутствовал на занятиях и остался в восторге. Шик,красота,пластика....
Хорошая школа. Замечательные преподаватели и приятная обстановка.
Достоинства
Студия Bolero стала моей альма-матер! Приятно осознавать, что коллектив стал второй семьёй! В студии мы и учимся, и работаем, и отдыхаем. Рекомендую!
Все таки школа "Болеро" не зря настолько популярная, так как приходить сюда заниматься одно удовольствие. А учитель по фламенко Лена Цветаева настоящий профессионал и талантливый учитель.
Лены Цветаевой просто лучший преподаватель по танцам в моей жизни. Мне раньше казалось что я вообще не гибкая, а как корова на люду, но Леночка доказала мне совершенно обратное. Спасибо!
Студия фламенко Bolero на карте