8 (926) 947-98-588 (926) 947-98... — показать

Творческая студия Bolero

8 (926) 947-98-588 (926) 947-98... — показать
+7 926 947-...+7 926 947-98-58 ещё

Про «Творческая студия Bolero»

Творческая студия Bolero на Верхней Красносельской улице приглашает вас познакомиться поближе с культурой яркого и страстного испанского танца – фламенко. К вашим услугам высококвалифицированные преподаватели, являющиеся участниками международных проектов, организаторами танцевальных фестивалей и регулярно повышающие уровень своего мастерства, а также уютный зал для занятий недалеко от станции метро «Красносельская».

Для вас доступно обучение по эффективной методике SDA – ассоциации, в которую входит множество лучших школ мира, танцоров и преподавателей фламенко. Программа включает восемь степеней обучения, первые пять из которых ориентированы на новичков и любителей, а последние три – на профессионалов. Обучаться по данной программе может танцор любого уровня, с танцевальным опытом или без него.

Творческая студия Bolero на Верхней Красносельской улице предлагает занятия для взрослых и детей, а также индивидуальные занятия, позволяющие проработать отдельные элементы танца совместно с преподавателем или подготовиться к экзаменам на получение сертификата.

Для посетителей доступны открытые и бесплатные уроки, пробные занятия и увлекательные мастер-классы от танцоров мирового уровня.

События Творческая студия Bolero

Цены Творческая студия Bolero

Первое пробное занятие
Первое занятие (пробное)Бесплатно
Групповые занятия
Разовое посещение600 руб.
​Абонемент на 4 занятия (по 2 часа 1 раз/неделю в вск)3500 руб.
Абонемент на 8 занятий (по 1,5 часа 2 раз/неделю)4000 руб.
Абонемент детский на 8 занятий3000 руб.
Индивидуальные занятия
Индивидуальные занятия: 10:00-18:001600 руб.
Индивидуальные занятия: 18:00-22:001800 руб.

Отзывы про Творческая студия Bolero (24)

Совсем недавно начала ходить в эту школу. Ранее я занималась современными танцами, но всегда хотела научиться танцевать фламенго. Не легко, но преподаватель Елена, хорошо обучает и у меня все выходит. Очень довольна, советую и вам.
люблю эту школу. с их помощью полюбила танцы и научилась танцевать на достойном уровне.
Недавно стала ходить в эту школу фламенко Болеро, мне нравится здесь, отдельно хочу отметить руководителя Лену Цветаеву, она действительно настоящий профессионал своего дела.
Данная школа меня очень радует, занимаюсь здесь уже где-то два месяца, и даже за этот казалось бы короткий период мне удалось научится многому. Преподаватели очень хорошие, я им очень благодарна.
Всегда мечтала танцевать, но вот только в 35 лет наконец-то созрела) Не все дается легко, но с нашим замечательным педагогом Еленой мы преодолеваем все трудности и идем вперед! Спасибо за ваш талант и то, что передаете его своим ученикам!
Я раньше занимался бальными танцами, и только краем уха слышал о фламенко. Но недавно меня фламенко прям сильно заинтересовало и я решил попробовать. Учитель Лена Цветаева просто прекрасный преподаватель, такой открытый и добрый души человек, что с ней учится намного проще. Конечно не стоит забывать, что везде нужен усердный труд, поэтому за 5 уроков вы не научитесь фламенко, даже и не думайте)
В юности занималась фламенко, потом пришлось из-за сложной жизненной ситуации это дело оставить. Сейчас же и деньги появились, и время свободное. Записалась в эту школу. Почувствовала, что снова занимаюсь тем делом, которое мне нравится. Хореографы тут хорошие, вспомнила все старые навыки, так же приобрела много новых. Продолжаю заниматься до сих пор
Школа меня за полгода только радует, очень нравится заниматься здесь. Претензий за всё время у меня не возникало, со всеми я уже сдружилась, мы приятно проводим время вместе. Оценка 5
Обучаюсь в этой школе уже более года. Преподаватели очень хорошие, научили меня всему можно сказать с нуля, хоть и по-началу было очень тяжело понять азы. В общем советую всем однозначно!
Школа очень нравится, так как нравятся атмосфера и дружный коллектив. Хожу сюда не так давно, но уже начинают получаться кое-какие движения, это все благодаря стараниям Лены Цветаевой, спасибо ей)
Начала сюда ходить недели две назад, было очень сложно и абсолютно ничего не понятно, но благодаря Елены Цветаевой, которая нашла ко мне подход, получаются кое-какие движения, спасибо)
Школа - супер!)) Давно мечтала научиться азам фламенко, но то времени не хватало, то денег) А тут все получилось и начала здесь заниматься. Очень довольна прогрессу за месяц и благодарна учителям школы))
Фламенко очень непростой танец, но мне нравится ему обучаться. Преподает его Елена, специалист высокого уровня, умеет объяснить так, что все будет понятно с первого раза, или второго)
Занимаюсь танцами давно, но долго не решалась вернуться обратно, все таки роды, долгий перерыв, но как оказалось это не критично, главное, чтоб руководитель был профи, как в этой школе танцев.
Ходила и продолжаю ходить в эту школу. Лена Цветаева замечательный преподаватель, научила меня многому, сейчас фламенко танцую уже хорошо, вспомнила навыки, которые приобрела в юности. Вообще и ходить мне сюда нравится. Рекомендую
Почти как 3.5 месяца занимаюсь в этой школе фламенко. Преподаватели прекрасные, благодаря им, я хоть что-то начало получаться. Могу смело посоветовать школу другим, не пожалеете)
Получаю удовольствие от фламенко, это полностью мое направление. В любом мастерстве важен преподаватель, благо нам повезло с Еленой Цветаевой, помогает каждому, вкладывает свою частичку в наше обучение. Сама не думала, что буду так довольна.
Желание научиться танцевать не было для меня спонтанным. Я с детства мечтала о сцене, но обстоятельства сложились иначе. Эту мысль я несла с собой сквозь года и только в 56 лет я нашла время, чтобы посвятить его своей мечте. Студия Болеро и Светлана Силина, куратор школы, сделали многое для того, чтобы я, человек в возрасте и никогда ранее не танцевайший смогла освоить этот испанский танец. Столько сил было потрачено, но не зря! Я получаю огромное удовольствие от танца и от той невероятной атмосферы, что царит в студии. Все движения я отработала до мелочей, главное у меня всё получилось. Занятия, репетиции, концерты так вошли в мою жизнь, что я даже жалею, что раньше не нашла времени для своего хобби...
Уже как 3 месяца я занимаюсь в этой школе фламенко. За это время я успела обучиться некоторым азам танца, хотя сперва у меня совершенно ничего не получилось, но благодаря хорошим преподавателям, у меня начало получаться, и это меня радует больше всего. Кроме этого, я хочу сказать, что атмосфера в школе очень приятная и дружелюбная, все с друг другом уже сдружились. Уже порекомендовала данную школу своим близким подругам, и они пока в раздумьях, чтобы записаться сюда. Думаю, что в дальнейшем у меня будет навык танца только улучшатся, уходить я точно не собираюсь. Короче говоря советую другим людям.
Школа отличная!) Честно, я давно мечтала научиться танцевать фламенко, но природных способностей к танцам особо нет, поэтому тянула долго время с исполнением своей мечты. А тут муж на день рождения сделал подарок, записав в данную школу! Тут уже хочешь или не хочешь, а пришлось идти)) С первого занятия все пошло хорошо. Огромная благодарность учителям школы, которые прекрасно понимают, что я новичок и стараются организовать процесс обучения так, чтобы мне было комфортно и не очень сложно с самого начала. Уже некоторые движения начали получаться, поэтому я довольна тем, как все проходит!)