8 (495) 989-51-428 (495) 989-51... — показать

Твой Дизель плюс

8 (495) 989-51-428 (495) 989-51... — показать

Про «Твой Дизель плюс»

Компания «Твой Дизель плюс» проводит диагностику и ремонт дизельных двигателей. Автосервис располагает необходимой современной техникой. Специалисты организации занимаются диагностикой высокой степени точности, оперативным поиском неисправностей, устранением неполадок. Сотрудники осуществляют проверку основных систем и узлов автомобилей. Штат предприятия включает высокопрофессиональных работников. Благодаря постоянному мониторингу цен на ремонтные работы, организация разработала гибкую ценовую политику.

Залогом успеха автосервиса является плодотворное взаимодействие с каждым заказчиком, индивидуальный подход к клиентам. За время своей деятельности компания зарекомендовала себя исполнителем, достойным уважения. Работники организации демонстрируют ответственное отношение к проведению диагностики и ремонта. Мастера-приемщики готовы предоставить профессиональную консультацию клиентам предприятия. Фирма приглашает к взаимовыгодному долгосрочному сотрудничеству на контрактной основе. Компания стремится поддерживать высокий уровень обслуживания. Для удобства клиентов автосервис работает круглосуточно и без выходных дней.

Отзывы про Твой Дизель плюс (6)

Ссанг енг нью актион 2011 года. На 84т. на холостых заколбасило движок. Грешил на подвеску, поменял две опоры - не помогло. Позвонил с сервис на Каширку, предложили подъехать подиагностироваться. За бесплатно при мне тряхнули подвеску сказали что дело не в ней. Взрослый мужик с компом почитал машину говорит дело в форсунках, якобы они не в параметрах. Поверил. Оставил машину. Через день забрал, вроде работает. Плюсую.
Всем привет.VW Crafter 2007 2.5 дизель.
Ситуация такова.Мотор начал глохнуть и подтраивать.Созвонился с сервисом договорился приехать.Приехал к ним, мастер Алексей подключил комп и после диагностики приговорил мой ТНВД к печальке ссылаясь на то, что давление скачет из-за этого мотор и хандрит.Дал добро на снятие насоса. Вскрыли его на рабочем столе нашли виновника капризов. Им стала кулачковая шайба.Она была измолочена в отдельных местах и давала стружку в топливную систему.Ну а стружка сделала своё дело дальше из-за этого подклинивал поршень.Решили заменить ту шайбу (6400), поршень(3000), втулки(1900), ролики(1900) и ремкомплект(2500).Почистили топливные трубки,топливный бак,сняли форсунки устанавили их на стенд.Приговорили распылители к замене. Второй день начался с установки форсунок с новыми распылителями. Далее установка ТНВД и его настройка.Сделали ещё раз диагностику.За работу в общем взяли 15тысяч.Машина работает, нареканий нет!!! Спасибо мастеру Алексею, все по делу и без воды!!!
Уважаемый Александр Дмитриевич, здравствуйте! Коллектив «Дизель сервис» благодарит за позитивный отзыв!!!
Надеюсь мой опыт будет полезен)) Обращался по поводу ремонта турбонагнетателя на Хундай Гранд Старекс. Произвели осмотр выявили клапан управления. Все сделали. Ждал пару часов. Спасибо за честную диагностику и качественные ремонт.
У меня машина Toyota Land Cruiser 200 4.5 л./ 249 л.с. /дизель. В последнее время начала дымить при старте, расход топлива реально увеличился, на трассе обычно (тапку в пол), а из выхлопной трубы выбрасывался черный дым и не было такого ощущения (ииих…Хаааа!!!) Начал разбираться. Как и многие из нас сразу на диагностику к официалам. Ответ все ОК. Почитал отзывы о данной проблеме в интернете понял, что возможно нужно чистить ЕГР. Попробовал, но без толку. Экспериментировать больше не стал и начал собирать информацию о сервисах. Определился, подкупила тактичность и выдержанность, так как звонил им не один раз и консультировался, проверял, также пообещали если не выявят проблему, то денег не возьмут))) Короче, в моём присутствии выполнили диагностику, выявили ошибку сервопривода на турбине, по мануалу нужно заменить турбину со снятием движка, совместными действиями нашли решение. Результат - все супер!! Тянет нереально. По расходу еще не понял сколько, но явно намного меньше чем раньше. Удивила оперативность и профессиональное отношение к делу. Для себя сделал выводы - идеальных автосервисов нет и есть разное отношение к клиенту! Спасибо за работу, удачи Вам и Вашему сервису!!! С уважением, Георгий Пономорев!
У меня Hyundai HD-78 , 2008, Фургон, МКПП, 140 л. с. Автомобилем вполне доволен, но к сожалению адекватных сервисов по ремонту коммерческого транспорта у нас в Москве мало если не сказать очень мало, если не сказать, что их вообще нет.) Дизельный автосервис расположенный по адресу Каширское шоссе д.45, стр.2 порекомендовал мне мой товарищ он у них обслуживает свой Крафтер .
Созвонился. Договорился. Приехал. Мастером был Сафонов Александр Борисович. Привет тебе, Александр Борисович! Как видишь, пишу отзыв, как и обещал! Моей проблемой была не стабильная работа двигателя. Обращался с данным вопросом в похожие организации, а они мне сразу ТНВД и форсунки под замену предложили. Другие, мол вот это делаем, а вот это нет. А одни приезжай мы на улице все сделаем, типа врата у них в сервисе маленькие! При условии, что на дворе ЗИМА!!! Ха-Ха!!!
Так вот, это небольшой сервис, ворота большие, спец. инструмент присутствует, какие-то стенды, в сервисе тепло и самое главное подъемник для моей лошади ЕСТЬ!!! Оставил машину и собрался поехать с женой по семейным делам. Не успел с территории выйти, а они мне уже звонят и говорят «возвращайтесь результаты диагностики готовы». Проблема была в прогоревшей шайбе. В итоге, сняли форсунку, отфрезеровали топливную шахту, заменили медную шайбу, все удовольствие обошлось в 1537руб. Вторая неделя «Полет нормальный». От всей души СПАСИБО и с НАСТУПАЮЩИМ!

Нет комнаты отдыха, но мне она в принципе не к чему, так как во время ремонта разрешают присутствовать рядом с машиной

Частые вопросы про Твой Дизель плюс

Твой Дизель плюс находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 45 стр 2.

Твой Дизель плюс на карте