8 (495) 506-75-478 (495) 506-75... — показать

+7 495 506-...+7 495 506-75-47 ещё
Московская обл, г Котельники, мкр Ковровый, д 37 стр 1
Котельники

Про «ООО Твой дом Плюс»

Экраны для батарей отопления. Сантехнические перегородки. Производитель. Оферта.

Магазин 1
Для кухни
Изготовление мебели под заказ
Корпусная
Кухни на заказ
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Мебель из массива дерева
Производство и оптовая торговля 5
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 4
Изделия из камня для помещений
Системы перегородок
Строительные и отделочные материалы
Товары 4
Канцелярские товары
Контрольно-измерительные приборы
Мебель
Расходные материалы для оргтехники
Опт

Отзывы про ООО Твой дом Плюс (6)

4.3
Покупали здесь экраны для батарей, всего в заказ вошло 4 экрана, выбирали по сроку изготовления, так как принципиально важно было успеть до приезда родственников. По качеству мне понравились, дизайн выбирали под интерьер комнат, деревянные белые вписались отлично. Советую:)
Заказывал в прошлом месяце двери купе у этой компании. Достаточно организованные, на все вопросы ответы даны сполна, никаких скрытых надбавок по стоимости, материал / цвет утверждали два дня (не могли дома определиться, подходит ли цвет под соседний шкаф). Вопросов к монтажу нет, доволен!
Сделали нам стеллаж и шкаф купе. Все устроило. И качество и сроки и что очень порадовало - цена. Молодцы.
Спасибо за оценку нашей работы!
Сыну в комнату заказали стол у окна и шкафы. Не думали, что так красиво получится. И сыну и мне понравилось. И место у окна использовали с толком. Главное со сроками не обманули и качество хорошее. Да и цена приемлемая. Думаю заказать у них ещё шкаф купе. Отдельное спасибо мастеру Виталию.
Спасибо за оценку нашей работы!
Заказали гардеробную и стеллаж вокруг окна. Сказали, что монтируют через две недели. Приехали на два дня раньше, но нас это устроило. Нам все понравилось. Думаем заказать у них шкаф купе. Цены хорошие. Монтажники Владимир и Александр. Спасибо.
ООО Твой дом Плюс на карте