8 (495) 471-29-438 (495) 471-29... — показать

Твой Фитнес на Бабушкинской Сеть

8 (495) 471-29-438 (495) 471-29... — показать
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 29
цокольный этаж

Про «Твой Фитнес на Бабушкинской»

Сеть фитнес клубов Твой фитнес - тренажерный зал, аэробика, йога, пилатес, единоборства, персональные тренировки, сауны, солярий, массаж, а самое главное, детский фитнес. Йога антигравити и шестовой стриптиз.

Услуги для лица и тела 5
Фитнес-клуб 3

Отзывы про Твой Фитнес на Бабушкинской (12)

3.0
нет горячей воды в душе, девочкам пользоваться нельзя.
Я-пауэрлифтер со стажем. Я много повидал клубов, так что оценить смогу очень даже опытно. Хожу пока в клуб на Бабушкинской, подыскиваю конечно что-то поприличнее. Ну что сказать, соотношение цена-качество присутствует. Т.е. недорогой абонемент, сносная цена на персональные тренировки, гроши, которые получают тренеры....и вот мы имеем то, что имеем. Если хотите просто тренироваться на примитивных тренажерах, ни на что не обращая внимания, то наверно вам этот клуб подойдет. Если более детально, то следующее: в кардиозоне на втором этаже и в основном тренажерном зале не работают кондиционеры, народ до дурноты там мучается, смотрите сами: если не любите духоту-вы там помрете. Тренажеры часто ломаются, особенно дорожки. При моей бытности регулярно 3—5 дорожек отключены из-за поломки. Дальше, тренера: это особая тема. Если вам нужен персональный тренер, то пожалуй из всех я бы достойно оценил только Влада (высокий такой с татуировками) и Николая (их там два, не знаю фамилий, ну такой молодой без бороды, фамилия как-то на «К», он еще на стене у них висит с медалями, чемпион чего-то там). Эти двое все время находятся рядом со своими клиентами, на подстраховке, спокойные, вежливые, никогда не слышал, чтобы они кого-то обсуждали. Остальные-это швах. Хамы, неопрятные, с попойки какой-то вечно, пару вообще какое-то быдло, ни о чем вообще. Если прикипите душой к кому-то одному, наверняка конечно полюбите, но я давно в спорте, сужу со стороны. Решать вам. Но мне жаль тех, кто платит им деньги и терпит такое отношение, лучше уж самому заниматься без никого. Администрация? Такая текучка кадров, не успеваю их запоминать. Ну в целом мне наплевать на них, на ресепшн только могли бы посадить кого-то поприятнее, люди имеют привычку судить обо всем именно с первого взгляда. А тут заходишь и такое....ну они конечно стараются улыбаться, но сервис слегка навязчивый и парнишку-то не мешало бы поменять (не знаю имя, такой обкуренный вечно вид). И это....может девушкам важно будет. Много чурок в зале, да-да, они теперь тоже качаются...видел как некомфортно чувствуют себя девушки, около которых они вечно трутся и разглядывают откровенно. Самому-то неприятно, когда корячишься, потеешь на лавке с весами, а вокруг тебя уборщицы чурбанской национальности с тряпкой лазят и разглядывают. Представляю, насколько это неприятно девушкам, когда горячие узбекские парни трутся рядом в то время, когда они там изгибаются на матах. В общем, деньги ваши-выбирайте. Удачи.
Первое впечатление - положительное , пока не отдал деньги за абонемент. Земское отношение, тренеров хороших один, один ходит как с хорошей пьянки (вроде бы роман) , второй как павлин, девочка там одна была. Хороших и заслуженных тренеров нет , а отдавать за занятие 3000 с тренером это перебор. Грязно и верхняя одежда в раздевалке. Половина тренажеров не работает.
Согласен на все 100%
Крайне отрицательное получилось знакомство с этим залом на Алексеевской.
Хожу в зал Космос, но в ноябре он сгорел и пришлось искать другой зал. Взял абонемент на месяц в Зебру походить посмотреть, но из-за количества народу в зале и отсутствия кондиционирования решил не продлевать абонемент на длительный срок. Решил сходить в «Твой фитнес» и взять разовое посещение, осмотреться. Позвонил, спросил насчет разового посещения, мне сказали 1000р., приходите. Прихожу вечером, спускаюсь в подвал, сдаю одежду, подхожу к ресепшину. Там сидят несколько человек. Спрашиваю про разовое посещение, куда платить? На что мне ответили: «а у вас есть знакомые в зале?» Говорю: «нет, не знаю» (я своих знакомых не расспрашивал, сам местный, может кто и есть).
В общем говорю: нет. В ответ мне: ну тогда вы не можете посетить разово зал. Спрашиваю: почему по телефону сказали что могу?. Но на это мне конечно ответить ничего не смогли.

Меня впечатлила заинтересованность в клиентах данного «подвала» и его сотрудников, со спящим гастарбайтером в гардеробе.
Надо было спросить: «А для покупки абонемента, наверное, надо рекомендации получить?».
Какая-то не понятная напыщенность к потенциальным клиентам, которые приносят свои деньги. Ну уж если вы настолько «элитны» и разборчивы, то предупреждайте об этом по телефону.
А по мне - это подвал, под коробкой баскетбольной, которая строилась на территории школы 764, но кроме подвала ничего и не построили и заморозили эту стройку, потом когда свернули, сверху сделали коробку, ну а снизу появился этот «элитный» фитнес подвал.
На районе альтернативы получается только две: фитнес в гостинице «Космос» и «Зебра».
Если есть желание собирать рекомендации для посещения «вип подвала» - тогда «Твой Фитнес»- третий вариант в районе.
Хотим выразить благодарность за обучение аргентинскому танго Эльберту Арутюняну. За два блока по 8 занятий мы приобрели навыки, которые позволяют нам красиво двигаться в паре. Эльберт умеет просто и доступно объяснить сложные движения этого прекрасного танца. Его уроки проходят в дружеской обстановке и полны позитива. Мы полюбили аргентинское танго и получили колоссальное удовольствие от занятий, к тому же, такое совместное хобби, как занятия парными танцами, прекрасно дополняют семейные отношения. Убедительная просьба руководству клуба ценить таких сотрудников как Эльберт.
Твой Фитнес на Бабушкинской на карте