8 (495) 287-42-348 (495) 287-42... — показать

8 (495) 287-42-348 (495) 287-42... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-42-34 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 24 стр 2
Район: Тверской

Про «Твой мобильный сервис»

Сервисный центр Apple, Nokia, Huawei, Sony mobile и Sony Ericsson. Ремонт по гарантии и платно. Оригинальные запасные части, экспресс ремонт. Скидка 5% при оформлении электронной заявки.
Wi-Fi

Отзывы про Твой мобильный сервис (683)

Старый айфон стал барахлить еще с полгода назад, но отнести его в сервис получилось только сейчас. Разряжался за два часа в режиме ожидания. С мастером поговорили и остановились на замене батареи. Запчасть ждать не пришлось,т.к. у них все оказалось в наличии. Телефон забрал в течение часа после того как сдал. Работает нормально. Новый аккумулятор выдерживает до конца дня, и еще чуть-чуть. Если честно, у меня оригинальный столько не держал с момента покупки, так что доволен. Данный сервис рекомендую.
Долго тыкала на сайте, чтобы понять, сколько будет стоить замена дисплея на моем телефоне. Кликала-кликала, но мне почему-то все равно выдавалась информация по замене телефона на новый, а не по дисплею, хотя меня интересовало именно это. После нескольких неудачных попыток разобраться с ценой, написала оператору в окошко обратной связи. По стоимости ответили буквально в течение минуты и тут же написали адрес, куда можно подъехать сдать телефон. По ценам я где-то такой суммы и ожидала, поэтому не стала больше ничего искать, поехала в сервис тот же день. Экран заменили быстро, стоимость совпала с озвученной мне оператором. В этом никаких нареканий. Единственное, что я могу посоветовать людям, которые сюда будут обращаться, записывайтесь на прием заранее через сайт. Это позволит не тратить время в очереди, плюс, за это дают дополнительную скидку в 5% (жаль, что я ранее об этом не знала).
Плохо отремонтировали Макбук. Заменили материнскую плату - теперь периодически полосы на экране, зависания и т д. Такое ощущение, что поставили левак китайский.
Иван, здравствуйте! Сожалеем о ситуации и обязательно в ней разберемся. Вы нам очень поможете, если уточните все подробности обращения в сервисный центр. Напишите, пожалуйста, номер заявки, а если это невозможно, то точную дату, время обращения и модель устройства. Очень ждем обратную связь!
Иван Матюхин
Иван Матюхин ответил ymservice.ru
Хорошо, обязательно найду дату и напишу позже. Также мне сделали платный "перенос данных", о котором я не просил и "замену корпуса", который был в идеальном состоянии, хотя требовалось только лишь заменить матрицу из-за попадания жидкости.
Сегодня открыл для себя интересное место-Официальный Сервис Самсунг. Ранее не приходилось обращаться, т.к. являюсь аккуратным пользователем техники, но с появлением маленького ребенка все летит, и телефон в первую очередь. Разбился экран. Пришлось искать где починить, позвонил на горячую линии по 8 800 и мне предоставили этот адрес( Тверская 22) По приезду в сервис, я через 1 час уже забрал свой телефон целым и невредимым. Спасибо всему персоналу за прекрасное и быстрое обслуживание.
Обратился в "Твой мобильный сервис" после того, как перестал работать полифонический динамик. Телефону нет еще и года. Это авторизированный центр, поэтому все сделали по гарантии. Телефон взяли без всяких разговоров, что мне понравилось, а то официалы тоже встречаются разные.. Сначала была диагностика, после чего произвели замену. По факту оказанию услуг и в подтверждение работы на руки мне выдали квитанцию, где все это было прописано. Сервис приятный, чистый.
Много работаю за ноутбуком, а новый все никак не могла купить, поэтому мой старый «помощник» в один день перегрелся так сильно, что вырубился и больше на подавал признаков жизни. Пришлось очень быстро бежать в сервис, хорошо что рядом с домом оказался. Разобрали мой ноут, сказали что умер вентилятор и вместе с ним придется поменять какую-то матрицу. Я думала будет стоить как новый ноутбук, но оказалось вполне приемлемо. На следующее утро уже забрала своего «старичка» живым со всеми данными.
Я очень рад , что обратилcя именно в этот сервисный центр, ребята очень вежливые и внимательные. К каждому клиенту особое внимание. Ремонт моего телефона занял 45 минут, что меня очень сильно обрадовало. Телефон как новенький.
Хочу выразить благодарность за реанимацию моего айфона. диагностику провели бесплатно и прямо при мне, сразу назвали сроки и стоимость варианта. чек получил ни копеечкой больше. выполнили ровно в тот срок, что и обещали. молодцы.
В первый раз столкнулась с такого уровня сервисом. Обслуживают быстро и очень вежливо. Случай оказался гарантийным, не взяли ни копейки за ремонт. Телефон провёл в сервисе 5 дней, отдали целым и невредимым и с устранённый неполадкой.
Мне меняли в сервисе разбитый дисплей. Понравилась скорость и при этом качество работы. Экран новенький, аккуратный. Гарантию дали, скидку небольшую сделали, в подарок защитное стекло дали, сервис шикарный.
Впервые чинила что-то из техники, довольна, что попала на хороших специалистов. Относила с проблемой периодического самопроизвольного отключения после не продолжительной работы ноутбука. Через день было все готово. Производили ремонт системы охлаждения.
В сервисный центр отдавал на ремонт свой телефон Samsung 6, нужно было починить гнездо для наушников, сменить защитное стекло и кнопку включения. Мастер посмотрел и взялся за работу, через два дня все было готово, мне работа понравилась и по цене взял не дорого. Телефон работает, спасибо, Вас советую.
1 января в область клавиатуры моего устройства (Macbook Air Model A1466) попало немного питьевой воды. Итог - перестал включаться, к питанию подключен не был. 3.01.2019 я принёс в данный сервисный центр свой аппарат. Специалист принял его на диагностику, через 15 минут вернулся ко мне, далее показал пару фото со своего мобильного телефона. На них была видна якобы моя материнская плата, якобы со следами коррозии. Мастер сказал, что тут только замена и без вариантов, стоимость - 35к. Я отказался и попросил предоставить мне в тот же день фото на мою электронную почту (заплатил 1к за “диагностику“). Спустя неделю и три попытки связи по телефону с данным центром, итог один - фото нет. Отмазки были разные - «мастер отдыхает» или «пришлём вам сегодня». Вот и думайте, вскрывают ли вообще ваши аппараты? Я думаю, что нет. Наверняка считают, что если у клиента макбук, то это повод содрать с него побольше денег за несуществующие проблемы. О клиентоориентированности тут и не слышали, раз меня кормили завтраками неделю и тупо не могли прислать фото. *В другом сервисном центре следы коррозии уже найдены не были и материнку отремонтировали. Такие дела :) Заявка 77002019010310060
Неудачно уронила и разбила экран в своем новом Самсунге Galaxy Note9, обидно было аж до слез. Нашла в интернете сайт этого сервиса. Заинтересовало то, что ставят только оригинальные запчасти и зарегистрироваться можно было прямо через сайт, чтобы не ждать в очередях. Так и сделала и задала телефон в ремонт. За его состоянием следила тоже прямо через сайт, очень удобно - как только телефон был готов, сразу узнала об этом! Кроме того, еще и скидку на ремонт получила 5 %! Огромное спасибо мастерам за качественный ремонт при этом по адекватной стоимости! Буду обращаться к вам, если что, но очень надеюсь, что не понадобится)
Проблемы со шлейфом на моем смарте прямо при мне устранили в зоне face to face. Впервые смотрела как мастер работает, честно говоря очень впечатлена. Дали гарантию, скидочку в 5%, за то что через сайт регилась, все путём.) Сервис клёвый!
В этот сервисный центр я сдавал свой телефон на ремонт, когда он перестал заряжаться. Специалисты центра его сделали довольно быстро и по приемлемой стоимости, а также дали гарантию на свою работу. Благодарю.
Была в командировке в Москве и на одной из конференции выронила из рук телефон Samsung Galaxy S8. Обратилась в этот сервис, где мастер за минут 20 поменял экран. Плата за услугу не высокая. Спасибо!
Приехал на садово кудринскую, телефон с самого начало покупки имел дефект, но в связи с работой не представлялось возможным выделить время на устранения дефекта, приветливая девушка выслушала неполадки телефона, официальный срок гарантии заканчивался, телефон забрали на диагностику, заполнив заявку, выслушав неполадки телефона, телефон гарантийный, не разу не вскрывался, не ремонтировался далее, со спокойной душой я уехал, пришло смс через некоторое время телефон готов, но дефект не подтвердился, о чем складывается мнение что работают в том сервисе не квалифицированные сотрудники, которые не могут определить, тип неисправности, тем самым, могу предположить что они либо не хотят выполнять свои обязанности выполнения гарантийных обязательств, тем самым людям навязывая платный ремонт, другого обьяснения я не вижу.
Был у них в сервисе. Телефон был серьёзно поврежден после падения, мастер починил корпус и дисплей. Через 3 дня пришла смска, что всё готово. Ремонт можно было оплатить в рассрочку, это прям супер, т.к. эти траты я не планировал и было проблематично такую сумму сразу заплатить. В общем всё для людей.
Должен сказать что сервис очень достойный. Носил сюда на ремонт свой Iphone 8 после того как случайно его уронил и тот перестал включаться. Починили его довольно быстро, к качеству работы претензий нет. Отдельно выделю что все сделали аккуратно, никаких следов ремонта на телефоне не осталось. По стоимости вышла вполне адекватная сумма, особенно учитывая что дали гарантию на ремонт.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.