8 (495) 477-26-378 (495) 477-26... — показать

Сервисный центр Твой мобильный сервис на Тверской улице

8 (495) 477-26-378 (495) 477-26... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-26-37 ещё

Про «Сервисный центр Твой мобильный сервис на Тверской улице»

С 29.10.2019 по 10.12.2019 Авторизованный сервисный центр Samsung, по адресу Тверская 22 будет закрыт на реконструкцию! Просьба обращаться в ближайший сервисный центр по адресу Садовая Кудринская д.20.

Сервисный центр Apple, Nokia, Huawei, Sony mobile и Sony Ericsson. Ремонт по гарантии и платно. Оригинальные запасные части, экспресс ремонт. Скидка 5% при оформлении электронной заявки.

Отзывы про Сервисный центр Твой мобильный сервис на Тверской улице (693)

Спасибо сервису за то, что помогли решить проблему большого расхода аккумулятора в режиме ожидания. Обычно за ночь телефон терял заряда больше, чем на 50%. Сначала пробовал решить проблему сам путем сброса настроек, но это не помогло. Только после проведенной диагностики и последующей работы сотрудника сервиса удалось устранить данную неполадку. Решение стоило недорого. Сейчас проблема больше не беспокоит. Спасибо.
Телефон начал тормозить, хотя специально последнее обновление не устанавливала. А то знаю, что у некоторых из-за этого может глючить, если модель не такая новая. Сервисный центр “Твой мобильный” мне посоветовала подруга, она там уже чинила свой телефон и сказала, что ей все понравилось. Я обратилась к ним же. Оказалось, что какая-то проблема с операционкой сказали нужна перепрошивка. После того, как я сдала им свой телефон в ремонт, через день уже было все готово. Такой скорости редко где встретишь мне кажется. Мою проблему перепрошивка решила:)
Говно сервис с говноремонтниками, отдал телефон на замену гнезда зарядки, разбили экран и говорят так и было!
Максим, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, модель устройства и когда вы обращались в наш сервисный центр (или просто сообщите номер заказа). Обязательно все проверим и свяжемся с вами.
Засунул неправильную зарядку в телефон, в следствие чего повредил гнездо для зарядки. Сначала думал, что все как-то восстановится, но телефон не заряжался. Рядом с домом нашел этот сервисный центр и сразу к ним по этому вопросу обратился. Они сказали, что у них есть оригинальная запчасть и они в течении двух часов мне все заменял. Я конечно согласился! Пока решил прогуляться по району пришел, а они мне все уже починили. Ремонт вышел недорого. Мы сразу все там на месте проверили. Все заряжалось. Очень удобный сервис.
Часы отказывались сопрягаться с телефоном, сделали все по гарантии. Все исправно работает и конектится. Супер сервис, рекомендую однозначно!
Когда сломался мой Макбук, думала все, уже ничего я бесплатно не починю, потому что чек найти не смогла. Все остальные документы у меня были. Приехала в Твой мобильный сервис, а мне там сказали, что Макбуки они могут и без чека проверить, и если срок гарантийный не вышел, то починят бесплатно. И починили! Я была безумно рада. Примерно за полторы-две недели мне там все сделали. По окончании ремонта я попросила своего парня забрать ноут, но они ему не выдали, потому что не он был указан в документах. Но это и хорошо, значит кому попало не отдадут)) Все починили по гарантии бесплатно! Все работает))
Делали замену шлейфа на смартфоне Samsung Galaxy A6. Сдал утром, в тот же день забрал. Предлагали подождать, потому что ремонт не долгий, но т.к. нужно было ехать в офис, не было возможности остаться. Забирал уже после. Качеством оказанной услуги остался доволен. Хорошо сделали, сейчас все работает в штатном режиме.
Уронила свой айфон “лицом” на асфальт и несмотря на защитную пленку пошло трещина((( Пришлось сдавать в ремонт. “Твой мобильный сервис” нашла в интернете, выбрала их потому что это официальный центр, который в ремонте использует оригинальные детали, что конечно лучше, чем китайский сервис. Экран пришлось заменить, но даже не по гарантии вышло не так дорого, как я думала!И заменили довольно быстро,я думала конечно, что понадобится месяц, в каком-то другом сервисном центре мне сказали так, а тут заменили за день.Утром я сдала, и уже вечером следующего дня мне пришло смс, что все готово. Отличный сервис!
Сдавала свой айфон в этот сервис по гарантии. Отклеилось стекло на моей пятерке, но говорят с ними такое часто случается. Сказали, что ремонтировать не будут, а просто по гарантии заменят на другой телефон. Я согласилась, потому что с этим отклеенным экраном почти полгода проходила(( Мало того,что некрасиво было, так еще и неудобно! Не помню точно, но очень быстро уже поменяли мне мой старый телефон на новый с нормальным экраном! Я была так рада! Спасибо большое🤗 Если что, буду снова обращаться сюда.
Первый раз ездил сюда сам, сдавал телефон жены. Посмотрел сервис внутри, все понравилось. Работу тогда сделали качественно. До сих пор трубка рабочая, правда отдали малому. В этот раз проблема уже с планшетником. Вызывал курьера, тем более что было не к спеху.Сейчас все работает, все ок)
Старый айфон стал барахлить еще с полгода назад, но отнести его в сервис получилось только сейчас. Разряжался за два часа в режиме ожидания. С мастером поговорили и остановились на замене батареи. Запчасть ждать не пришлось,т.к. у них все оказалось в наличии. Телефон забрал в течение часа после того как сдал. Работает нормально. Новый аккумулятор выдерживает до конца дня, и еще чуть-чуть. Если честно, у меня оригинальный столько не держал с момента покупки, так что доволен. Данный сервис рекомендую.
Долго тыкала на сайте, чтобы понять, сколько будет стоить замена дисплея на моем телефоне. Кликала-кликала, но мне почему-то все равно выдавалась информация по замене телефона на новый, а не по дисплею, хотя меня интересовало именно это. После нескольких неудачных попыток разобраться с ценой, написала оператору в окошко обратной связи. По стоимости ответили буквально в течение минуты и тут же написали адрес, куда можно подъехать сдать телефон. По ценам я где-то такой суммы и ожидала, поэтому не стала больше ничего искать, поехала в сервис тот же день. Экран заменили быстро, стоимость совпала с озвученной мне оператором. В этом никаких нареканий. Единственное, что я могу посоветовать людям, которые сюда будут обращаться, записывайтесь на прием заранее через сайт. Это позволит не тратить время в очереди, плюс, за это дают дополнительную скидку в 5% (жаль, что я ранее об этом не знала).
Плохо отремонтировали Макбук. Заменили материнскую плату - теперь периодически полосы на экране, зависания и т д. Такое ощущение, что поставили левак китайский.
Иван, здравствуйте! Сожалеем о ситуации и обязательно в ней разберемся. Вы нам очень поможете, если уточните все подробности обращения в сервисный центр. Напишите, пожалуйста, номер заявки, а если это невозможно, то точную дату, время обращения и модель устройства. Очень ждем обратную связь!
Иван Матюхин
Иван Матюхин ответил ymservice.ru
Хорошо, обязательно найду дату и напишу позже. Также мне сделали платный "перенос данных", о котором я не просил и "замену корпуса", который был в идеальном состоянии, хотя требовалось только лишь заменить матрицу из-за попадания жидкости.
Сегодня открыл для себя интересное место-Официальный Сервис Самсунг. Ранее не приходилось обращаться, т.к. являюсь аккуратным пользователем техники, но с появлением маленького ребенка все летит, и телефон в первую очередь. Разбился экран. Пришлось искать где починить, позвонил на горячую линии по 8 800 и мне предоставили этот адрес( Тверская 22) По приезду в сервис, я через 1 час уже забрал свой телефон целым и невредимым. Спасибо всему персоналу за прекрасное и быстрое обслуживание.
Обратился в "Твой мобильный сервис" после того, как перестал работать полифонический динамик. Телефону нет еще и года. Это авторизированный центр, поэтому все сделали по гарантии. Телефон взяли без всяких разговоров, что мне понравилось, а то официалы тоже встречаются разные.. Сначала была диагностика, после чего произвели замену. По факту оказанию услуг и в подтверждение работы на руки мне выдали квитанцию, где все это было прописано. Сервис приятный, чистый.
Много работаю за ноутбуком, а новый все никак не могла купить, поэтому мой старый «помощник» в один день перегрелся так сильно, что вырубился и больше на подавал признаков жизни. Пришлось очень быстро бежать в сервис, хорошо что рядом с домом оказался. Разобрали мой ноут, сказали что умер вентилятор и вместе с ним придется поменять какую-то матрицу. Я думала будет стоить как новый ноутбук, но оказалось вполне приемлемо. На следующее утро уже забрала своего «старичка» живым со всеми данными.
Я очень рад , что обратилcя именно в этот сервисный центр, ребята очень вежливые и внимательные. К каждому клиенту особое внимание. Ремонт моего телефона занял 45 минут, что меня очень сильно обрадовало. Телефон как новенький.
Хочу выразить благодарность за реанимацию моего айфона. диагностику провели бесплатно и прямо при мне, сразу назвали сроки и стоимость варианта. чек получил ни копеечкой больше. выполнили ровно в тот срок, что и обещали. молодцы.
В первый раз столкнулась с такого уровня сервисом. Обслуживают быстро и очень вежливо. Случай оказался гарантийным, не взяли ни копейки за ремонт. Телефон провёл в сервисе 5 дней, отдали целым и невредимым и с устранённый неполадкой.
Мне меняли в сервисе разбитый дисплей. Понравилась скорость и при этом качество работы. Экран новенький, аккуратный. Гарантию дали, скидку небольшую сделали, в подарок защитное стекло дали, сервис шикарный.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.