8 (966) 062-65-498 (966) 062-65... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 78 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Твой-зачёт»

Команда специалистов Твой-зачёт.рф помогает студентам онлайн-обучения по следующим видам работ: сдача онлайн тестов, написание курсовых работ, подготовка документов по практике, написание бизнес-практикумов, написание дипломных работ.Все работы выполняются строго в соответствии с требованиями ВУЗОВ. Поное сопровождение студента нашим персональным менеджером 24/7.

Опыт выполнения студенческих работ более 5 лет. Гарантируем полную конфиденциальность и положительный результат.Оплата по факту выполнения работ.

PayPal

Практикаот 2500 руб. за 1 шт
Дипломная работаот 8000 руб. за 1 шт
Бизнес-практикумот 2000 руб. за 1 шт
Рефератот 800 руб. за 1 шт

Отзывы про Твой-зачёт (21)

Хочу выразить огромную благодарность ребятам из Твой Зачёт! Не первый год обращаюсь за их помощью и всегда не менее 85 баллов, в основном больше 90. Всегда оперативно отвечают и естественно работают! Удачи, Вам, ребята, процветания а нам хороших оценок))
Спасибо ребята огромное Вам, не пожалела что обратилась именно на Ваш сайт. Работа исполняется качественно и в кратчайшие сроки, Вы профессионалы своего дела! Выражаю вам огромную благодарность, в дальнейшем еще не раз к вам обращусь!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова )
Профисионалы своего дела, в любое время готовы помочь
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова )
Лучшие в своём деле! Молодцы. Были дикие переживания, агония, поиски людей в короткие сроки, да и цены кусались. Конкурентов в этом поприще не мало, но и цены там довольно кусаются. Случайно наткнулся на сайт. Очень переживал за то, что очередное враньё, но главный плюс - послеоплата ! Было жалко и приятно смотреть, как ночью постепенно появлялись оценки 4 и 5, даже то, что не получалось у них, они выжали на полную катушку !(Жалко было, потому что ночь и утро потратили на меня) Вообщем цена, скорость , уровень общения , послеоплата, честность ! Всё что надо для данного вида помощи. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова )
Доброго времени суток. Я нашла тех, к кому могу обратиться за помощью в сессии. Это вы! Хочу поблагодарить команду профессионалов! Быстро, надёжно и конфиденциально! У вас самый лучший Чип, который спешит на помощь и во время спасает))
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова )
Спасибо огромное команде твой-зачёт.рф Все честно, быстро, качественно:) в дальнейшем только к вам:)
Ждём Вас в следующем семестре) От нас скидка как постоянному клиенту)
Выражаю огромную благодарность сервису твой-зачет.рф. Все честно, все свои обязательства выполняют качественно и в срок. Очень добрый и отзывчивый администратор.
Ждём Вас в следующем семестре) От нас скидка как постоянному клиенту)
Здравствуйте ! Выражаю огромную благодарность команде Твой-зачёт.рф. Все договоренности выполняют. Всё честно. Очень радует оперативность выполнения заданий. Андрею, хочу выразить отдельную благодарность. Он достаточно вежлив и обязателен. Я искренне надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.Спасибо !
Твой-зачёт
Всегда рады помочь! До новых встреч)
Уже полтора года мне помогаете!) Всегда все чётко и быстро! Спасибо огромное!
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Недавно заказывала помощь с курсачом, помогли быстро и качественно, работа очень понравилась 76 баллов, все гуд. Думала, что обманут, но нет, можно и дальше с вами работать. Спасибо большое ️
Ждём Вас в следующем семестре) От нас скидка как постоянному клиенту)
Я очень довольна указанной помощью. У меня не всегда есть возможность сдавать тесты на дистанционке, и я давно искала специалистов такого уровня. Всё очень быстро, честно, никакой предоплаты, а главное, недорого. Кто сомневается при выборе подобной помощи, даже время не теряйте, обращайтесь сюда)
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Всё сдал на отлично)!спасибо вам...сейчас опять буду к вам обращаться
Ждём Вас в следующем семестре) От нас скидка как постоянному клиенту)
Курсовую работу написали за 4 дня, оценку получила 4+ ( 82 балла) результатом осталась довольна, спасибо )
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
есть связь почти на всех возможных популярных мессенджерах так же отвечают менее чем за день. С ответами не обманывают.
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
В сжатые сроки помогли с решением 4 тестов в Синергии на оценки 4-5. Полностью доволен результатами, через пол года обращусь снова=)
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Огромное спасибо ребятам из "Твой-зачет". Я перевелся в Синергию с очки и нужно было сдавать 2 практики и курсач, а времени и возможностей это сделать не было. В итоге, авторы-исполнители сделали все максимально быстро и корректно. Все три работы на 100 баллов.
Твой-зачёт
Благодарим за отзыв! Будем рады новому сотрудничеству)
Нужно было срочно найти ответы к 8 тестам для Московского открытого института. Оставил заявку на сайте почти сразу перезвонили.Подкупило то что работают без предоплаты.Тесты сдал на 4,5. Спасибо Вам! P.S к следующему семестру ели буду учиться обращусь)))
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Огромное спасибо авторам-исполнителям данной сервиса. Работу, которую заказывала, выполнили качественно и в срок. Курсовая была очень большая и трудоемкая. Я не представляла, как подстроиться под все требования научного руководителя. Спасибо за понимание индивидуальных запросов. Учли все пожелания, а их было очень много. Отдельное спасибо за грамотно составленную речь для выступления на защите курсовой.
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Спасибо менеджеру компании Андрею за помощь в написании курсовой работы по предмету «Теория Менеджмента. Сдала на отлично!)
1988606
Твой-зачёт
Спасибо за обращение к нам в компанию .Приятно читать такие отзывы)
Ребят спасибо, помогли решить все мои вопросы по практике и элективным дисциплинам.
Твой-зачёт
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь)

Как узнать график работы Твой-зачёт ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 062-65-49

Твой-зачёт находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 78 к 1.

Твой-зачёт на карте