8 (966) 062-65-498 (966) 062-65... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 78 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Компания Твой-зачёт.рф»

Команда специалистов Твой-зачёт.рф помогает студентам онлайн-обучения по следующим видам работ: сдача онлайн тестов, написание курсовых работ, подготовка документов по практике, написание бизнес-практикумов, написание дипломных работ.Все работы выполняются строго в соответствии с требованиями ВУЗОВ. Поное сопровождение студента нашим персональным менеджером 24/7.

Опыт выполнения студенческих работ более 5 лет. Гарантируем полную конфиденциальность и положительный результат.Оплата по факту выполнения работ.

PayPal

Практикаот 2500 руб. за 1 шт
Дипломная работаот 8000 руб. за 1 шт
Бизнес-практикумот 2000 руб. за 1 шт
Рефератот 800 руб. за 1 шт

Отзывы про Компания Твой-зачёт.рф (25)

Помогли с практикой. Максимально быстро, вежливо и без лишних вопросов (и, тем более, проблем). Дико благодарен.
Достоинства Быстро. Качественно. Компетентно. Недостатки Их нет. Комментарий Обратился вновь спустя полтора года. Нужна была помощь с практикой. Помогли без вопросов. Горячо рекомендую
Спасибо за помощь с работой. Готовы помочь в любое время, результатом всегда доволен, помогли уже с множеством работ.
Достоинства Быстро Надёжно Не дорого Комментарий Помогают мне уже 2 года и всегда я оставался доволен результатом, а главное скоростью выполнения.Уже помогли с множеством работ, все оценки отлично/хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из Твой Зачёт! Не первый год обращаюсь за их помощью и всегда не менее 85 баллов, в основном больше 90. Всегда оперативно отвечают и естественно работают! Удачи, Вам, ребята, процветания а нам хороших оценок))
Компания Твой-зачёт.рф
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь)