8 (966) 062-65-49 8 (966) 062-65... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 78 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Компания Твой-зачёт.рф»

Команда специалистов Твой-зачёт.рф помогает студентам онлайн-обучения по следующим видам работ: сдача онлайн тестов, написание курсовых работ, подготовка документов по практике, написание бизнес-практикумов, написание дипломных работ.Все работы выполняются строго в соответствии с требованиями ВУЗОВ. Поное сопровождение студента нашим персональным менеджером 24/7.

Опыт выполнения студенческих работ более 5 лет. Гарантируем полную конфиденциальность и положительный результат.Оплата по факту выполнения работ.

Отзывы про Компания Твой-зачёт.рф (25)

Помогли с практикой. Максимально быстро, вежливо и без лишних вопросов (и, тем более, проблем). Дико благодарен.
Достоинства Быстро. Качественно. Компетентно. Недостатки Их нет. Комментарий Обратился вновь спустя полтора года. Нужна была помощь с практикой. Помогли без вопросов. Горячо рекомендую
Спасибо за помощь с работой. Готовы помочь в любое время, результатом всегда доволен, помогли уже с множеством работ.
Достоинства Быстро Надёжно Не дорого Комментарий Помогают мне уже 2 года и всегда я оставался доволен результатом, а главное скоростью выполнения.Уже помогли с множеством работ, все оценки отлично/хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из Твой Зачёт! Не первый год обращаюсь за их помощью и всегда не менее 85 баллов, в основном больше 90. Всегда оперативно отвечают и естественно работают! Удачи, Вам, ребята, процветания а нам хороших оценок))
Компания Твой-зачёт.рф
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь)
Спасибо ребята огромное Вам, не пожалела что обратилась именно на Ваш сайт. Работа исполняется качественно и в кратчайшие сроки, Вы профессионалы своего дела! Выражаю вам огромную благодарность, в дальнейшем еще не раз к вам обращусь!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова )
Профисионалы своего дела, в любое время готовы помочь
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова )
Лучшие в своём деле! Молодцы. Были дикие переживания, агония, поиски людей в короткие сроки, да и цены кусались. Конкурентов в этом поприще не мало, но и цены там довольно кусаются. Случайно наткнулся на сайт. Очень переживал за то, что очередное враньё, но главный плюс - послеоплата ! Было жалко и приятно смотреть, как ночью постепенно появлялись оценки 4 и 5, даже то, что не получалось у них, они выжали на полную катушку !(Жалко было, потому что ночь и утро потратили на меня) Вообщем цена, скорость , уровень общения , послеоплата, честность ! Всё что надо для данного вида помощи. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова )
Доброго времени суток. Я нашла тех, к кому могу обратиться за помощью в сессии. Это вы! Хочу поблагодарить команду профессионалов! Быстро, надёжно и конфиденциально! У вас самый лучший Чип, который спешит на помощь и во время спасает))
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова )
Спасибо огромное команде твой-зачёт.рф Все честно, быстро, качественно:) в дальнейшем только к вам:)
Ждём Вас в следующем семестре) От нас скидка как постоянному клиенту)
Выражаю огромную благодарность сервису твой-зачет.рф. Все честно, все свои обязательства выполняют качественно и в срок. Очень добрый и отзывчивый администратор.
Ждём Вас в следующем семестре) От нас скидка как постоянному клиенту)
Здравствуйте ! Выражаю огромную благодарность команде Твой-зачёт.рф. Все договоренности выполняют. Всё честно. Очень радует оперативность выполнения заданий. Андрею, хочу выразить отдельную благодарность. Он достаточно вежлив и обязателен. Я искренне надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.Спасибо !
Компания Твой-зачёт.рф
Всегда рады помочь! До новых встреч)
Уже полтора года мне помогаете!) Всегда все чётко и быстро! Спасибо огромное!
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Недавно заказывала помощь с курсачом, помогли быстро и качественно, работа очень понравилась 76 баллов, все гуд. Думала, что обманут, но нет, можно и дальше с вами работать. Спасибо большое ️
Ждём Вас в следующем семестре) От нас скидка как постоянному клиенту)
Я очень довольна указанной помощью. У меня не всегда есть возможность сдавать тесты на дистанционке, и я давно искала специалистов такого уровня. Всё очень быстро, честно, никакой предоплаты, а главное, недорого. Кто сомневается при выборе подобной помощи, даже время не теряйте, обращайтесь сюда)
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Всё сдал на отлично)!спасибо вам...сейчас опять буду к вам обращаться
Ждём Вас в следующем семестре) От нас скидка как постоянному клиенту)
Курсовую работу написали за 4 дня, оценку получила 4+ ( 82 балла) результатом осталась довольна, спасибо )
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
есть связь почти на всех возможных популярных мессенджерах так же отвечают менее чем за день. С ответами не обманывают.
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
В сжатые сроки помогли с решением 4 тестов в Синергии на оценки 4-5. Полностью доволен результатами, через пол года обращусь снова=)
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Огромное спасибо ребятам из "Твой-зачет". Я перевелся в Синергию с очки и нужно было сдавать 2 практики и курсач, а времени и возможностей это сделать не было. В итоге, авторы-исполнители сделали все максимально быстро и корректно. Все три работы на 100 баллов.
Компания Твой-зачёт.рф
Благодарим за отзыв! Будем рады новому сотрудничеству)
Нужно было срочно найти ответы к 8 тестам для Московского открытого института. Оставил заявку на сайте почти сразу перезвонили.Подкупило то что работают без предоплаты.Тесты сдал на 4,5. Спасибо Вам! P.S к следующему семестру ели буду учиться обращусь)))
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Огромное спасибо авторам-исполнителям данной сервиса. Работу, которую заказывала, выполнили качественно и в срок. Курсовая была очень большая и трудоемкая. Я не представляла, как подстроиться под все требования научного руководителя. Спасибо за понимание индивидуальных запросов. Учли все пожелания, а их было очень много. Отдельное спасибо за грамотно составленную речь для выступления на защите курсовой.
Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова)
Спасибо менеджеру компании Андрею за помощь в написании курсовой работы по предмету «Теория Менеджмента. Сдала на отлично!)
1988606
Компания Твой-зачёт.рф
Спасибо за обращение к нам в компанию .Приятно читать такие отзывы)
Ребят спасибо, помогли решить все мои вопросы по практике и элективным дисциплинам.
Компания Твой-зачёт.рф
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь)
Полностью доволен работой данной компании. Обратился к ним за помощью с сессией, было страшно в начале попасть на кидалово, поэтому сначала договорились о решении одного предмета, после чего только оплата. Сдали историю на 83 балла, оплатил переводом и далее уже работали по предоплате, результатом доволен, вся сессия закрыта на оценки 4 и 5. Понравилось вежливое общение менеджера и то что за свои слова компания отвечает, сессию закрыли буквально за три часа, что очень удобно когда у тебя горят сроки)
Компания Твой-зачёт.рф
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь)
Компания Твой-зачёт.рф на карте