8 (495) 152-46-278 (495) 152-46... — показать

Салон Твоя история на Саввинской набережной

8 (495) 152-46-278 (495) 152-46... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-46-27 ещё

Про «Салон Твоя история на Саввинской набережной»

Салон красоты «Твоя история» располагается по адресу: город Москва, Саввинская набережная, дом 3. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Киевская».

«Твоя история» - это современная студия красоты, предлагающая широкий спектр услуг в сфере бьюти-индустрии. Коллектив салона составляют высококвалифицированные специалисты, которые с радостью позаботятся в вашем здоровье и красоте, помогут создать новый имидж.

Используя современные методики и технологии, мастера салона выполнят щадящее окрашивание волос различной сложности, помогут восстановить здоровье волосы, применяя профессиональные средства по уходу из натуральных ингредиентов марок Lebel, Goldwell и La Biostetique.

Мастера ногтевого сервиса готовы выполнить безупречный по качеству маникюр и педикюр, сделать гелевое покрытие Shellac, палитра которого включает в себя большое разнообразие оттенков.

Косметологи салона предлагают услуги, направленные на сохранение молодости и здоровья вашей кожи. Сюда входят пилинги, лифтинги, увлажняющие процедуры, безъиньекционная мезотерапия, микротоковая терапия. Также в салоне можно выполнить процедуру окрашивания бровей и коррекции их формы, биоэпиляцию и сходить на сеанс массажа.

Стильный интерьер салона, оформленный в светлых тонах, а также роскошный панорамный вид добавляют шарма данному заведению и точно не оставят вас равнодушными. Визиты в салон «Твоя история» - это всегда приятное времяпрепровождение и качественный эстетический результат.

Маникюр 3

Брови: оформление + хна2500 руб. за 30 мин
Брови: оформление + краска2100 руб. за 20 мин
Осветление бровей700 руб. за 20 мин
Коррекция бровей минимальн.без окр1500 — 2200 руб. за 30 мин
Мужская коррекция бровей1700 руб.
Окраш. бровей/ресниц без коррекции: краска900 руб. за 15 мин
Окраш. бровей/ресниц без коррекции: хна1200 руб. за 20 мин
Ламинирование бровей3000 руб. за 40 -50 мин
Ламинирование ресниц4500 руб. за 40 -50 мин
Комплекс для бровей и ресниц3200 руб. за 30 мин
Дневной макияж4000 руб. за 30 мин
Вечерний макияж6000 руб. за 45 мин
Вечерний макияж с пучками6500 руб. за 50 мин
Вечерний макияж с выездом8000 руб.
Свадебный макияж8000 руб.
Свадебный макияж с выездом10 000 руб.
Пучки/ресницы отдельно700 — 1200 руб. за 15 мин
Аппарат пластической коррекции V8-C14000 руб. за 60 мин
Аппарат пластической коррекции V8-C15000 руб. за 90 мин
Эстетическая косметология
Массаж
Массаж (по Жаке)1000 руб.
Массаж пластический1500 руб.
Массаж лимфодренажный1900 руб.
Хиромассаж2750 руб.
Гликолевые пилинги
Поверхностный пилинг2300 руб.
Уход за лицом
Демакияж450 руб.
Коррекция бровей800 руб.
Окрашивание бровей и ресниц800 руб.
Natura Bisse
Мгновенная красота (с концетратом вит. С)4350 руб.
Омолаживающая процедура с вит. С5000 руб.
Оксигинир. пр-ра с 25% пилингом4900 руб.
Оксигинир. процедура с 3Dпилингом5550 руб.
Восст. проц-ра с энзимным пилингом3200 руб.
Аппарат пласт.коррекции4000 руб.
АмаДорис уход5500 — 7400 руб.
Аппаратная косметология
Ультразвуковая чистка3200 руб.
Ультразвуковое увлажнение2200 руб.
Прессотерапия2200 руб.
Микротоки2300 руб.
Вакуумный уход3400 руб.
Окси Мезо Лайф: лицо3700 руб.
Окси Мезо Лайф: лицо+ шея + декольте5000 руб.
Процедуры Фито синтези
Лифтинг-терапия (с гипсовой маской)3200 руб.
Омоложение3100 руб.
Экспресс-лифтинг3100 руб.
Очищение жирной кожи с зеленой глиной3300 руб.
Пилинг с минд. Кислотой1900 руб.
HOLY LAND
Маска для лица900 руб.
Маска для глаз700 руб.
Альгинатная маска1300 руб.
Атравматичная чистка5000 руб.
Чистка лица5000 руб.
Чистка кожи спины5100 руб.
Уход за кожей спины3900 руб.
Массаж Жоэль Сиокко
Массаж Жоэль Сиокко3500 руб.
2*массаж ЖС5800 руб.
Аппарат пластической коррекции2000 руб.
Пиллинг PRX6000 руб.
Букальный массаж3500 руб.
Биоэпиляция
Эпиляция голени1500 руб.
Эпиляция бёдер 1/2 зоны1250 — 1650 руб.
Эпиляция бикини2200 руб.
Эпиляция глубокого бикини3300 руб.
Эпиляция области подмышечных впадин700 руб.
Эпиляция рук до локтя1100 руб.
Эпиляция рук выше локтя1000 руб.
Эпиляция области живота1000 руб.
Эпиляция области груди1300 руб.
Эпиляция области спины1600 руб.
Эпиляция отдельных зон на лице600 руб. за 1 зона
Удаление вросшего волоса100 руб.
Прокол ушей
Прокол ушей1500 руб.
Косметология
Стилисты
Маникюр - Педикюр
Пирсинг

Отзывы про Салон Твоя история на Саввинской набережной (16)

Этот салон я посетила впервые, записывалась на консультацию косметолога и инъекции. От Марины я в восторге осталась! Она очень милая, и компетентная в своей сфере. Я всем довольна!
Прокалывала уши моя подруга в этом салоне, это был подарок для нее на день рожденье. Мы тут были впервые, нам все очень понравилось, салон хороший. Нас хорошо обслужили. Имя мастера, к сожалению, мы не запомнили. Администратор понравился, отлично работала. Все было на высшем уровне.
В данный салон я обратился впервые, но за любимым мастером хожу уже давно. Мне нравится, как работает Артак. Он очень дружелюбный, общительный. Хочу отметить его мастерство. Стрижкой я очень доволен!
Все супер! Мне нравятся мастера, их подход и результат.
Обратились впервые на маникюр, дочь осталась довольна. Хорошо все сделали, профессионально, аккуратно и качественно. Маникюр прекрасно держится, покрытие не потрескалось и нет сколов.
Косметологи на высшем уровне выполнили свою работу. Также я отмечу неплохой сервис, интерьер и расположение салона полностью меня устраивает.
Салон Твоя история я посещаю один раз в три месяца. Мне нравится атмосфера в салоне. Я стригусь у одного мастера Натальи. Мне нравится её подход и качество стрижки. Я очень довольна посещением. Хочу выразить благодарность мастеру и руководителям, за то, что они поддерживают салон на высоком уровне.
Я посещаю этот салон дважды в месяц, в этот раз была на укладке волос. До этого мне сделали мытье головы. Хочу сказать, что процедура была очень релаксирующая. Мытье провели очень тщательно. Что касается укладки волос, то хотелось бы, чтобы укладку делали чуть оперативнее. А в целом, мне все понравилось.
Много лет пользуюсь услугами Сусанны. Удивительный мастер, прекрасный колорист, тонко разбирающийся в нюансах цвета, структуре волос, форме и линиях причесок. Всегда доброжелательная, тактичная, интересная.
Очень понравился комбинированный маникюр у Сильвии! Подобрали очень красивый, приятный цвет, все сделано так здорово, что теперь не хочется отрывать глаза от ручек:) В следующий раз приду сюда:)
Была в салоне вчера у стилиста Сусанны! Ушла довольная!!! Впервые попробовала окрашивание Goldwell, волосы блестят, очень красивые блики! Всем рекомендую👋😊
Добрый день!🌹Я хотела бы отметить прекрасную атмосферу, которая царит в салоне красоты. Очень тепло и уютно. Мастера замечательные, все профессионалы своего дела. Регулярно посещаю кабинет косметолога, хожу к Татьяне на уход. Также хотелось бы отметить замечательных мастеров ногтевого сервиса - Сильвию и Наталью. Маникюр держится 3-4 недели, спасибо!!!!Всем очень советую посетить этот салон красоты😉
Хотел бы оставить положительный отзыв! Каждую неделю хожу в салон «Твоя история» на массаж к Николаю. Замечательный специалист, золотые руки. Всем очень советую!
Очень хочется похвалить, но, работа салона, а именно, неправильно установленная вытяжка, приточная вентиляция, ооочень мешает жить в собственной квартире. Через сайт, хочу обратиться к дирекции салона. Вы, наверно, сами где-то живете, спите, отдыхаете. Потом едете на работу. Вам хочется выспаться в своей квартире? Почему Вы так плохо относитесь к людям, которые терпят жуткие неудобства от работы гудящей, как завод, вытяжки? Что Вам мешает переговорить и урегулировать вопрос? Сомневаюсь, что Вы хорошие профессионалы, профессия Ваша, прежде всего, человеческое отношение к людям, делать добро и приносить радость. Разрешения на размещение оборудования на фасаде дома нет. Проверено. Мое обращение не к мастерам, а к дирекции, которой нет дела ни до чего, и не до кого. С гражданских позиций до Вас не достучаться.
делала здесь педикюр, но наверное ПЛОХО!!! распарили ноги, кровило долго и плохо срезаны натоптыши
Прекрасный салон, прекрасные мастера, знающие свое дело, очаровательные администраторы. Спасибо, Кате, Марине и Асе!!! С Наступающим Новым Годом!🎉🎅🎄