8 (495) 640-13-97 8 (495) 640-13... — показать

+7 495 640-... +7 495 640-13-97 ещё
5.0 3 отзыва
Сб: 24 часа

Про «Ти Ви Завр»

tvzavr.ru – самый быстрорастущий интернет-кинотеатр России и стран СНГ. С 2010 года tvzavr.ru осуществляет онлайн-трансляцию лицензионного контента. Наша цель – предоставить каждому посетителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга.

В нашей коллекции представлены как бесплатные фильмы, так и видео с оплатой за просмотр – в основном, это новинки кинопроката. Видеоколлекция tvzavr.ru включает художественное и документальное кино, публицистические киноленты, анимационные фильмы для самых маленьких.

Жанровое разнообразие позволяет зрителям всегда найти фильм, который придется ему по душе. Драмы и мелодрамы, приключения и боевики, комедии, триллеры и фильмы ужасов – мы стремимся постоянно пополнять нашу видеотеку, чтобы каждый зритель, зашедший в интернет-кинотеатр tvzavr.ru, смог найти для себя что-то увлекательное и соответствующее его предпочтениям.

Мы всегда ждем ваших откликов и комментариев и с удовольствием принимаем пожелания о том, какие еще фильмы вам бы хотелось видеть на нашем портале.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ти Ви Завр (3)

Пользуюсь твзавром для изучения языка, смотрю фильмы на языке оригинала. Коллекция постоянно пополняется, поэтому остановил выбор на этом сервисе. Рекламу отключаю за дополнительную плату чтобы не отвлекала.
Очень люблю сайт tvzavr! Оформив подписку за копейки, я смотрю все премьеры в отличном качестве! В случае, когда посмотрела кино с захватывающим сюжетом и хочешь найти что-то похожее, есть удобный сервис, который показывает список, рекомендованных к просмотру фильмов. Очень удобно. Всем рекомендую данный интернет-кинотеатр!
Шикарный онлайн-кинотеатр! Качество фильмов отличное, большой каталог бесплатных. Да и цена подписки смешная. Всем рекомендую посетить этот сайт.
Ти Ви Завр на карте