8 (495) 353-37-688 (495) 353-37... — показать

+7 495 353-...+7 495 353-37-68 ещё
Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 4 к 1
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Ты и Я на Шоссейной улице»

В случае, если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание улучшить свою внешность, то салон Ты и Я на Шоссейной улице (оценка на портале Yell.ru — 1) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто собирался попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия, механический пилинг и биоревитализация, вы сможете задать их косметологам компании.

Здесь также возможно выполнить маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 4 к 1, у метро Печатники.

Номер для связи — +7 495 353-37-68.

Отзывы про Ты и Я на Шоссейной улице (1)

1.0
Нищий и позорный салон! Сделала у них временную химию, испортили волосы напрочь! временная химия превратилась в постоянную!
Покрасили ужасно! 18.11.2014 Купила у них маску (1200руб) МАТРИКС для восстановления волос ими же и испорченными — принесла домой, полбанки нет, пришла к ним на следующий день 19.11.2014 обменять на полную, мурыжили полтора часа, попросила телефон руководителя — Дмитрия Владимировича 8-929-975-70-98 — МУДОЗВОН КОНЧЕННЫЙ! Проговорил все мои деньги на телефоне в итоге сказал написать письменную жалобу, на которую он письменно ответит! Бадяжат косметику у себя в салоне, тк профессиональная косметика не продается в закрытом виде, ну или это только у них так. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО и НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ У НИХ КАКИЕ-ТО ПРОЦЕДУРЫ. ИСПОРТЯТ И НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ!
Во первых не салон а парикмахерская эконом класса! Хочу написать как на самом деле было! Пришла к нам местная звезда с напрочь убитыми, сожженными волосами. Вас даже мастера не хотели брать, т.к. мастера предупреждали вас о том что волосы уже сожжены и краситься в вашем случае нельзя, но вы все равно настояли на процедуре, ссылаясь на то, что вас всегда так красят и ничего страшного! Так же мастерами вам было предложено купить восстанавливающую маску для волос.
По прошествии 7 дней вы заявились к нам с просьбой обменять маску на другую т.к. вам эта не подошла. Упаковка была разорвана, на банке были следы царапин и пломба крышки соответственно сорвана. В банке не хватало 180 гр. Мы при вас взвешивали 2 новые банки и ту которую вы принесли! Попросили у вас кассовый чек, но, вы сказали, что вы не знаете где он! Спросили почему вы не обратились с просьбой на следующий день, на что вы сослались на вашу загруженность на работе!
Причем когда начали разбираться в ситуации и перевешивать банку, вы начали нервничать и орать на всю парикмахерскую, и почему то сразу начали требовать уже возврата денег за маску! Далее был звонок руководству парикмахерской. По телефону вам предложили написать заявление в письменном виде на имя руководства парикмахерской, объяснив, что нам нужно разобраться в ситуации, но вы не согласились на это предложение. Вы начали еще больше орать, достав свое служебное удостоверение и обещая нас всех посадить! На, что вам и сказали, что будете трясти своей ксивой у себя на работе! Хитрожопая вы дама, вы хотели попользоваться косметикой неделю использовав треть банки, а потом как ни в чем не бывало прийти швырнуть банку на стол и потребовать деньги обратно!
Заявление так и не было написано!
Притензий по оказанным услугам оказанным вам в эконом парикмахерской не было! Волосы у вас убитые были еще до посещения нас! Ваш мастер предупреждал о последствиях и вы были на все согласны!
Маской вы пользовались 7 дней + испорченный вид товара!
Поэтому сразу вам и не вернули деньги! Вы хотели только все на своих условиях! Нужно вести себя по человечески!!!
А КСИВУ свою засуньте себе поглубже!
Администрация!!
Ты и Я на Шоссейной улице на карте