8 (499) 925-59-888 (499) 925-59... — показать

Торгово-производственная компания Теплые подарки в Головинском районе

8 (499) 925-59-888 (499) 925-59... — показать
+7 499 925-...+7 499 925-59-88 ещё

Про «Торгово-производственная компания Теплые подарки в Головинском районе»

Компания Тёплые Подарки является производственно-торговой организацией создана в 2009 году, главный офис находится в г. Москва по адресу ул. Войкова д. 4 строение 1. Менеджеры и учредители имеют большой опыт производства корпоративных подарков, рекламной продукции, наград, а также мотивирующих программ стимулирования и поощрения. Понимая необходимость в создании В2В сайта, который бы концентрировался на потребностях конечного потребителя, участники, вместе, приняли решение, чтобы сформировать наиболее полный веб-сайт для бизнес подарков и подарков для мужчин, подарков для женщин и детей в интернете. В результате, получился интернет-сайт, который предлагает обширный выбор продуктов в различных ценовых диапазонах, простой в пользовании веб-сайт для всех клиентов, высокий уровень обслуживания клиентов, а также гарантия на всю продукцию. Так же Тёплые Подарки имеют возможность предложить множество рекламных продуктов которые не представлены на данном сайте, и будут разработаны с ноля под индивидуальные потребности заказчика.Большинство предлагаемой продукции можно персонализировать с логотипом компании и/или другой информацией.

В ассортименте нашей продукции — множество оригинальных изделий из меха, кожи, шерсти, дерева, металла. Возможно заключение прямого контракта на поставку продукции. Наша компания — обладатель многих наград и благодарностей за партнерство от крупнейших заказчиков, таких как Рособоронэкспорт, ТехноНиколь, банк Авангард и т.д..

Отзывы про Торгово-производственная компания Теплые подарки в Головинском районе (9)

Теплые вещи высокого качества и по разумной цене в «теплых подарках» покупала уже не раз. Доставка до Пушкина пару дней, с пункта выдачи забирать удобно и просто, всегда хорошо упакованы. Ни разу не было брака или изъянов в одежде и по размерам все подходит. В общем магазин советую.
Первый раз делал заказ в этом магазине, выбирал жене в подарок теплую модную жилетку. На сайте большой выбор разных моделей и расцветок. Сориентироваться по размерам помог менеджер, вежливо и компетентно проконсультировал и заказ оформил с доставкой на дом. Курьер приехал уже на следующий день, качество хорошее и жене очень понравилась.
Перед началом зимы купила шапку и варежки в этом магазине. Цены адекватные и забирать из пункта выдачи удобно. В Королев пришла посылка уже на 4ый день. По качеству все отлично.
Хороший магазин с большим выбором продукции из натуральной овчины, меня интересовали именно жилеты и на заказ просила несколько вариантов на примерку. Все понравились и размер в размер идут. Купила один из трех на выбор, ношу с удовольствием.
У нас зимой на работе достаточно прохладно, но в куртке не удобно конечно ходить и документы заполнять поэтому искала себе хороший качественный жилет а главное чтобы теплый. Много вариантов рассматривала, но остановилась на сайте «Тёплые подарки», по телефону заказала сразу несколько моделей на выбор и когда курьер привез на дом померила и определилась. Купила за наличные, ношу с удовольствием.
Торгово-производственная компания Теплые подарки в Головинском районе на карте