8 (499) 455-17-628 (499) 455-17... — показать

8 (499) 455-17-628 (499) 455-17... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-17-62 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Первомайский, ул Бебеля, д 3
Круглосуточно

Про «Тёплые беседы на улице Бебеля»

Сеть частных пансионатов для пожилых людей «Теплые беседы» предоставляет комфортные условия для проживания и медицинский уход всем своим постояльцам. В нашу сеть входят 19 учреждений, расположенных в различных живописных районах Москвы и Московской области, среди которых пансионаты и дома престарелых.

Отзывы про Тёплые беседы на улице Бебеля (39)

4.6
Если выбирать между сиделкой приходящей и пансионатом, однозначно пансионат. Сиделка большую часть времени находится один на один, и никакие камеры не смогут уследить за тем, что она делает с вашим близким. Сталкивался, хватило. И воровство, и откровенная халатность, да и банальное наплевательство - она в телефоне, даже на крики не обращает внимания. Организация это организация. Над сиделками есть старшая сиделка, заведующая. Нельзя пропустить завтрак или поставить на ужин то, что сделано на обед. И все на виду, все под контролем.
Хочу поблагодарить сотрудников пансионата, которые заботятся о моем отце. Он лежачий и не может самостоятельно передвигаться, но в пансионате получает должный уход. Мы с папой часто созваниваемся, он делится своими новостями, рассказывает, как ему там живется. Да и по цене меня все устраивает.
У моего отца случился сердечный приступ, требовалось круглосуточное наблюдение и должный уход. Из-за работы не мог находится постоянно дома, и мне посоветовали ваш пансионат. Папа проживает здесь уже больше полугода. В хорошую погоду мы видимся во дворе, здесь все красиво обустроено. В само здание не пускают, но я все видел на онлайн-экскурсии. Папа хвалит питание, постоянно рассказывает о внимательных сотрудниках. Это прекрасное место для восстановления и ухода за пожилыми людьми.
Бабушка у вас живет уже целую неделю, она всем довольна, говорит что повезло и с персоналом, и с соседями, кормите вкусно). Спасибо большое за ваш труд, для нас он очень важен!
От своих знакомых услышал что есть в Королеве хороший пансионат для пожилых. Я как раз интересовался у всех кого знал, куда можно было бы безопасно поселить мою маму которая страдает Альцгеймером. Знакомые сказали изучить информацию, чем я и занялся. Посмотрел отзывы которые положительные по большей части, и мне понравилось расположение, а также то что с людьми действительно занимаются развивающей деятельностью, что в случае болезни моей мамы очень актуально и важно. Смотрю пока что еще и другие варианты, думаю, но Теплые Беседы очень приглянулись предлагаемыми услугами.
Тёплые беседы на улице Бебеля на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»