8 (495) 761-77-548 (495) 761-77... — показать

г Москва, ул Артюхиной, д 6Б
104 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Алькор

Про «ООО Теплые Окна»

Компания «Теплые Окна»  более  10 лет  работает на оконном рынке.Компания «Теплые Окна» представляет полный комплекс услуг, который удовлетворит даже самого изысканного клиента, осуществляем работы по изготовлению и установке пластиковых окон GEALAN, KBE, GUTWERK, Rehau, конструкций из теплого и холодного алюминия, отделке откосов, остеклению балконов и лоджий, их утеплению и отделке, предлагаем межкомнатные и входные двери из профиля ПВХ в ассортименте, ролеты, жалюзи, и многое другое. Обратившись в компанию «Теплые Окна» Вы получаете возможность приобрести все необходимое в одном месте и по хорошей цене.Компания «Теплые окна» ценит доверие наших клиентов, поэтому стремится обеспечить лучшее европейское качество продукции и обслуживания.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительные товары 13

Отзывы про ООО Теплые Окна (5)

Полностью доволен работой компании Теплые окна. Окна хорошего качества. Менеджер толковый. Замерщик и монтажники настоящие профессионалы. Руководству есть чем гордиться. Большое спасибо за проделанную работу.
Отличный работа!
Я в восторге от того как все вышло слаженно и нервосберегающе для меня!
Именно эту компанию посоветую всем, кто по-настоящему хочет сберечь свои нервы и деньги))
Долгих лет работы! Прибыльных клиентов!
Спасибо Теплые окна за Вашу работу, отношение и качество. Рада, что обратилась именно к Вам. Окна и двери отличные. В доме тепло и уютно, чисто и аккуратно. Неожиданно, что остались еще компании с таким подходом к работе, репутацией дорожат. Всех благ и процветания. Олеся Владимировна, договор №8 от 05.01.2018г.
Хочу оставить положительный отзыв о компании Теплые окна в Москве, не разочаровали. Все доступно предварительно объяснили при расчете, даже без замера менеджер Наталья довольно точно сориентировалась по размерам окон по адресу, во время замера стоимость уменьшилась, что не может не радовать. Привезли вовремя, качество хорошее, даже при первом осмотре. Монтажники молодцы, хочу отдельно выделить бригаду Вячеслава и Дениса, очень быстро и качественно, все показали, рассказали, научили. Вообщем только положительные эмоции от работы с данной компанией. Моя благодарность и рекомендации.
Скажу просто, отличная компания. Заказ предварительно посчитали, предупредили, что во время замера цена выше не будет - только ниже. Так и есть. Не обманули. Мастер замера Александр - очень толковый, спокойный и не упускает ни одной детали. Менеджер с замерщиком и монтажниками работает как одно целое. Монтажники ребята молодцы, работают быстро и профессионально. Все понравилось. Всем доволен. Станислав Иванов.
ООО Теплые Окна на карте