8 (499) 112-30-208 (499) 112-30... — показать

8 (499) 112-30-208 (499) 112-30... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-30-20 ещё

Про «Типография Альма Пресс»

Срочная офсетная типография. Мы печатаем за 2 дня заказы от 200 до 100 000 экз. (визитки, листовки, билеты, афиши, буклеты, брошюры, календари, флаеры). А также изготавливаем газеты малыми тиражами на газетной бумаге от 45 до 65 гр. Более подробно о наших услугах вы можете узнать из нашего сайта www.almapress.ru или по телефону в Москве 8 (499) 112-30-20

PayPalБезналичный расчет Веб-кошелькиВизиткиДоставкаКартыОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгСрочноТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

События Типография Альма Пресс

Отзывы про Типография Альма Пресс (94)

Хочу поблагодарить типографию! Сотрудничали с вами впервые. Заказывали колпачки для мероприятия. Остались очень довольны , так как работать было одно удовольствие.Поэтому ещё раз большое спасибо за сотрудничество и профессионализм. И до встречи на новых проектах!
Очень оперативно и вежливо ответили, профессионально поправив некоторые мои заблуждения. Спасибо.
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв Александр. Если наши цены устроили - будем рады сотрудничеству.
Для нашей компании занимающейся продажами заказывали на изготовление каталоги с товарами. Нужен был особенный подход, индивидуальный дизайн. Подошли сотрудники компании профессионально, дизайн подготовили отлично и после того как мы заверили, отправили в печать. Каталоги изготовили за 10 дней, все быстро и качественно. Очень понравилось сотрудничать, хороший сервис.
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашей компании. Обращайтесь, будем рады помочь вновь.
для компании необходимо было распечатать 1000 визиток за 2 часа. мы обратились к этим ребятам, они быстро и качественно выполнили свою работу. советуем!
Спасибо за отзыв
Уже не первый раз заказываем здесь визитки для нашей небольшой компании! И хотя фирма небольшая, но визиток нам требуется очень много (примерно по 10-50 тысяч). Очень нравится качество печати и быстрое выполнение заказа. Уже через пару дней обычно визитки готовы. Такому сотрудничеству мы очень рады. Оплачиваем заказы обычно безналу, что существенно сокращает время. Мы довольны этой компанией и собираемся сотрудничать с ней еще очень долго!
Типография Альма Пресс
Спасибо Алиса за то, что нашли время оставить отзыв. Обращаем внимание, что при печати 100 000 визиток, вы получаете в подарок 1000 визиток.
По совету знакомых печатать листовки решили в этой типографии, и не прогадали. Менеджер типографии рассказал нам о материалах, качестве, сроках печати, и из чего будет складываться стоимость. Партия в 5 000 штук была готова уже через 2 дня. Листовки получились отличные, яркие и красивые, все как мы хотели. Стоимость нас полностью устроила. В ближайшее время планируем заказать в этой типографии еще и буклеты.
Типография Альма Пресс
Спасибо Наталья за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем вас снова в нашей типографии
В данной типографии часто делаю заказ по печати книг в особо крупных экземплярах. Сделал заказ ста книг которые и получил в течении указанного срока как и договаривались с менеджером который оформлял заказ. Данная типография вызывает доверие не только скорой доставкой но и качественно продукцией которая у них имеется. В прошлый раз заказывал визитки, которые были высокого качества печати.
Типография Альма Пресс
Спасибо Андрей за то, что нашли время оставить отзыв. Если решите заказывать еще книги, обращайтесь, для вас будут действовать особые условия
Мы для раскрутки нового магазина заказывали большую партию листовок (распространяли их месяц перед открытием магазина). Изготовили первую партию 5 тысяч штук всего за 2 дня. Качество - просто отличное (яркие, красочные, привлекают внимание). Вторую партию мы заказали в этой же типографии (объем был 20 тысяч штук). Так же быстро сделали. Отличная работа.
Типография Альма Пресс
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Познакомились мы с этой типографией где то год назад. Тогда нам нужен был большой заказ на брошюровку каталога нашей продукции, в количестве 10 000. Все наши требования были выполнены в срок, в надлежащем качестве. Именно с тех пор имеем дело только с ними. Ценовая категория нас тоже устраивает, лишнего не возьмут. В компании работают образованные, воспитанные сотрудники. Всегда рады с вами иметь дело.
Типография Альма Пресс
Спасибо Василий за отзыв.
Получив расценки от ряда типографий, выбор остановила на Альма Пресс и ни разу не пожалела. Заказывала сложную печать с вырубкой, цена была резонна и качество оказалось на высоте. Заказ оформляла из другой страны, контролировать печать лично возможности не было. Однако, ребята выполнили свою работу на 5+, помогли с организацией доставки полиграфии в аэропорт. Очень клиентоориентированный сервис. Спасибо.
Типография Альма Пресс
Спасибо за теплые слова ) будем рады помочь вам снова ) обращайтесь.
В нашем магазине была распродажа и нам понадобились листовки. Листовки мы заказали в этой компании 4000 штуки. Объем довольно большой и я не думала, что сотрудники так оперативно справятся со своей работой. Листовки сделали вполне качественно. Сама печать тоже качественная. Мы остались довольны работой персонала и будем еще обращаться при случае! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь
В этой компании мы заказывали календари с названием нашей фирмы около 300 штук. Нам все сделали именно так, как я и хотела. По цене вышло приемлемо и по срокам все успели сделать. С менеджером было приятно общаться, сами работники там ответственные. Компания реально надежная и ответственная. Я довольна этой типографией и всем ее советую! Спасибо большое!
Типография Альма Пресс
Спасибо за положительный отзыв. Обращаем ваше внимание, что при заказе 500 календарей 10 календарей вы получаете в подарок!
Для нашего ресторана заказывали у них печать листовок когда проводили акцию. Сервис очень понравился. Менеджер с нами быстро связался, все условия и цену сразу обговорили. Нас все устроило. Порадовало, что никаких накладок с изготовлением не было, заказ выполнили в установленный срок. Качество листовок хорошее, печать качественная. Сотрудничать с ними было приятно.
Типография Альма Пресс
Спасибо Стас, за отзыв. Будем ждать вас в наших рядах снова )
Обращался к ним за печатью визиток, нужна была партия в 500 штук, в одной типографии нам отказали, мол слишком мало, а тут взялись за заказ. Выбирал по цене, самые дешевые визитки 90х50 мм обошлись мне в 1394р, считаю что по цене неплохо сэкономил, особенно учитывая цены у их конкурентов. Через 2 дня партия была готова, забирал сам. Визитки отпечатали хорошо, смазанных не было.
Спасибо за отзыв.
У нас сеть магазинов по продаже товаров для дома. В магазинах регулярно проводятся акции, поэтому постоянно требуются рекламные флаеры, плакаты, скидочные купоны. Всю необходимую печатную продукцию мы заказываем в "Альма Пресс", нам эта типография очень нравится. Цены приемлемые, а самое главное - оперативность. Недавно сделали для нас в срочном порядке дополнительно 5000 листовок, очень выручили.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
Мы у них заказывали календарики с логотипом нашей фирмы, принесли календарь образец и попросили печать сделать точь в точь, нужно было 200 штук. Нас поняли, получили то что хотели6) это самое главное, по цене и срокам устроило именно у них до этого заезжали в две типографии по пути.Менеджеру спасибо за доброжелательность и ответственность к клиентам так как все пожелания оставляли ей!
Типография Альма Пресс
Людмила передает вам привет ) ей тоже понравилось общение с вами.
Не заметила, как у меня закончились визитки. Вообщем срочно надо было что-то делать. Знакомая посоветовала типографию Альма Пресс. Напечатали мне 2000 визиток буквально за 2 дня! Качество меня приятно удивило и порадовало. По цене ниже среднего вышло. Я очень довольна! Спасибо вам, в следующий раз только к вам)
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
На концерт нашей группы заказывали 300 флаеров. Была просьба, чтобы сделали побыстрее, так как если не успеем к концерту, то получится некрасиво, всем в социальных сетях уже пообещали, что они обязательно будут. В итоге всё сделали, отпечатали, как мы и просили, не подвели. В планах ещё и заказ афиш в следующий раз, планируем постоянное сотрудничество с компанией.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
Переодически заказываем визитки для автомастерской Вольво Солнцево и наклейки с межсервисными пробегами. Наклейки делают на славу - при мойки двигателя - наклейки не отдирает, надписи держатся хорошо. Плюс хорошо выдерживают температуру - не сворачиваются. В общем в сравнении с наклейками официалов -земля и небо.
Спасибо за отзыв.
сервис, и еще раз сервис. Отношение к клиенту, как к человеку. Всегда готовы пойти на встречу в непростой ситуации, а не перекладывать все на тебя, мол сам выкручивайся. Печатали визитки и плакаты, внезапно изменились планы, понадобилось в несколько раз меньше. Договорились что купим меньше, и не будем платить за "лишнее" количество, не то чтобы сумма большая, но нам пошли на встречу и все закончилось хорошо.
Типография Альма Пресс
Спасибо Евгений за высокую оценку нашей деятельности. Ждем вас снова.