8 (499) 112-30-208 (499) 112-30... — показать

8 (499) 112-30-208 (499) 112-30... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-30-20 ещё

Про «Типография Альма Пресс»

Корпоративная офсетная типография. Мы печатаем за 2 дня заказы от 200 до 100 000 экз. (визитки, листовки, билеты, афиши, буклеты, брошюры, календари, флаеры). А также изготавливаем газеты малыми тиражами от 100 шт на офсетной бумага 70 гр/м2. Более подробно о наших услугах вы можете узнать из нашего сайта www.almapress.ru или по телефону в Москве 8 (499) 112-30-20

PayPal
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Альма Пресс (113)

Заказывал в этой типографии печать листовок для рекламы моего стоматологического кабинета. Оформили листовки красиво, всё как я и хотел. Успели это сделать в течение пары дней. Стоимость услуги адекватная, ребята ответственно отнестись к работе. А главное, что листовки привлекли внимание дополнительных клиентов в мой стоматологический кабинет.
Благодарим за отзыв.
Когда мне необходимо было произвести печать небольшой партии каталогов, я хотел обратиться с этим вопросом в надежную типографию, которая не только по срокам не затянет, но и качественно работу выполнит. Выбрав типографию Альма Пресс я не ошибся, потому что меньше чем за две недели мой заказ был выполнен в полном объеме, какие-либо претензии отсутствуют.
Благодарим за отзыв.
В данную типографию я обращался на прошлой неделе, когда мне необходимо было выполнить печать визиток. Удобно, что на сайте этой фирмы есть специальный калькулятор, где можно точную стоимость узнать. Прямо в режиме онлайн я оформил свою заявку, указав дополнительную послепечатную обработку в виде скругления углов и ламинации. Всего через два дня партия заказанных визиток была уже готова, я остался доволен результатом.
Благодарим за отзыв.
Я в эту типографию обращался раза 3-4 и их номер телефона всегда у меня под рукой, они мне визитки делают, буклеты. В целом занимает 2-3 дня вся печать, но все делается качественно, как полагается, краска не течет, даже если визитка или буклет попадет под дождь, мелочь, а тоже важно. Отдельным плюсом являются приемлемые цены, отношение персонала приятное.
Благодарим за отзыв.
У нас о типографии Альма Пресс сложилось хорошее впечатление. Мы у них недавно заказывали печать визиток для наших сотрудников. Заказ они выполнили качественно, визитки хорошо были напечатаны. Также хотелось бы отметить, что они не нарушили оговоренного срока предоставления визиток. Уважаю такие компании, как Альма Пресс, которые ответственно подходят к делу.
Благодарим за отзыв.
В данную типографию обращались за необходимостью печати небольшого тиража (100 экземпляров) каталогов нашей продукции. Хочется отметить прекрасное качество выполнения (печати). Выполнена работа с учетом всех пожеланий. По срокам вышло не критичные для нас 10 дней (было оговорено до 14). В скором времени планируем заказ визиток у них же в Альма Пресс.
Благодарим за отзыв.
Обслуживанием и качеством печати остался доволен. Персонал вежливый, проконсультировали по всем необходимым вопросам и сообщили примерную стоимость заказа. Заказывал большой тираж визитных карточек (2500 штук). Работу выполнили в течении двух дней, качество печати отличная и материал визитки приятный. По цене устроило, лишних наценок нет.
Типография Альма Пресс
Максим, спасибо вам за отзыв. Обращайтесь снова. На второй заказ для вас будет специальная цена на визитки.
Типография радует своей безупречной работой. Часто приходиться обращаться к ее услугам. Печатаем буклеты, визитки. Качество печати всегда отличное. Не приходится вообще переживать насчет этого. Типография все наши заказы обрабатывает вовремя. Правда, на их исполнение требуется два, а то и три дня. Но, правда, и объемы у нас немаленькие. Типографию рекомендуем
Спасибо за отзыв.
Обращался для заказа визиток, интересовал большой тираж, 3000 тысячи штук. Спасибо огромное менеджеру, с кем я поддерживал связь, в подробной форме всё разъяснила, расценки, и сколько уйдёт времени на производство. Привлекло ещё то, что есть возможность скачать шаблон визиток, так что для разработки дизайна потребовалось мало времени. На всё про всё ушло 2 дня, считаю отличные сроки.
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за объективный отзыв
Познакомились мы с этой типографией где то год назад. Для раскрутки нового магазина заказывали большую партию листовок. Все наши требования были выполнены в срок, в надлежащем качестве. Именно с тех пор имеем дело только с ними. Данная типография вызывает доверие не только скорой доставкой но и качественно продукцией которая у них имеется.Очень понравилось сотрудничать, хороший сервис.
Спасибо за отзыв.
Заказывали здесь буклеты и афиши, уже несколько раз. Нравится, что ребята очень креативно и профессионально подходят к делу. Помогли в некоторых моментах, сделали реально лучше чем было. Обычно заказываем около 10000 буклетов. Делают быстро, за три дня уже готово. Плюс, всегда отличное качество. И по цене, всегда можно договорится. Однозначно, доволен, молодцы!
Типография Альма Пресс
Благодарим за отзыв. Процветания вашему бизнесу!
После сотрудничества с данной типографией, теперь могу точно сказать, если вам нужно креативное какое то решение, и соответственно высокое качество, то вам сюда. Я предварительно прошла не одну типографию, свой выбор остановила здесь. Меня лично всё устраивает, и спектр услуг и сроки. Чаще заказываю рекламную продукцию буклеты, флаеры. Услуга дизайнера ни когда лишней не бывает, помогает в разработке макетов. Так что тут всё в норме.
Типография Альма Пресс
Спасибо Светлана за отзыв.
Недавно открыли кафе и к открытию нужно было его конечно же прорекламировать. Обращались в эту компанию по поводу печати листовок. Нас заверили, что распечатают необходимый тираж в течение двух дней. Так и случилось, рады, что со сроками не затянули. По качеству печати вопросов никаких, изображения четкие, буквы тоже. При необходимости будем обращаться снова
Типография Альма Пресс
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Перед открытием нашей бургерной проводили рекламную акцию - раздавали листовки. Так вот эти самые листовки мы и заказывали в этой типографии. Сделали листовки быстро - за три дня. Тираж был 2000 экземпляров. Качество листовок весьма сносное, не было ни разводов, ни неаккуратно вырезанных картинок. Работой типографии я довольна, могу смело порекомендовать
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за положительный отзыв.
В срочном порядке нужна была печать визиток, сравнивала в компаниях по ценам и по срокам, вот у них за два дня напечатали всю партию, причем взяли не дорого. По качеству самой печати претензий нет за счет того что все визитки получились четкие и яркие, при сильном нажатии не смазываются. Так что компанию могу рекомендовать, работу свою они сделали на совесть.
Типография Альма Пресс
Спасибо Екатерина, что нашли время оставить отзыв
Спасибо Екатерина за отзыв. Ждем вас снова
В эту компанию обратились две недели назад, сделал я заказ на печать 750 календарей этого года. Основное количество календарей планируется раздать сотрудникам. В целом, доволен тем, что доверил выполнение этого заказа им, так как в течение недели они справились со всем. А на восьмой день доставили партию календарей по адресу нашей организации. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Сотрудничал с этой типографией. Делал заказ листовок с рекламой нового суши-бара. Заказ был на 5000 листовок. Типография выполнила заказ в назначенные сроки, без задержек. Что касается качества печати, то тут все хорошо. Не было не разводов, ни пробелов. Выборочно проверял на случайных десяти листовках. Благодарю за такое хорошее отношение к клиентам!
Типография Альма Пресс
Иван, благодарим вас за отзыв. Будем ждать вас снова в числе наших клиентов. До 15 февраля для вас действует скидка 10% на любой тираж.
Быстро и качественно выполняют работу. Хорошие цены и на большине, и на маленькие заказы
Благодарим за ваш отзыв.
Хочу поблагодарить типографию! Сотрудничали с вами впервые. Заказывали колпачки для мероприятия. Остались очень довольны , так как работать было одно удовольствие.Поэтому ещё раз большое спасибо за сотрудничество и профессионализм. И до встречи на новых проектах!
Типография Альма Пресс
Спасибо. Будем ждать вас вновь.

Как узнать график работы Типография Альма Пресс ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-30-20

Типография Альма Пресс находится по адресу г Москва, ул Талалихина, д 41 стр 26