8 (499) 112-30-208 (499) 112-30... — показать
Альма Пресс - европейское качество печати
+7 (499) 112-30-20
Срочная офсетная типография. Мы печатаем за 2 дня заказы от 200 до 100 000 экз. (визитки, листовки, буклеты, брошюры, календари, флаеры). А также изготавливаем газеты тиражом до 20 000 штук на бумаге плотностью от 80 гр. Более подробно о наших услугах вы можете узнать из нашего сайта www.almapress.ru или по телефону в Москве +7 (499) 112-30-20 и Санкт-Петербурге 8 (812) 241-18-49
+7 (499) 112-30-20
Визитная карточка – это важный носитель контактной информации. Она выполняет информативную роль: рассказывает о ваших преимуществах и услугах, а также является показателем респектабельности и отличного вкуса. Заказать печать визиток просто.
Срочная офсетная печать.
+7 (499) 112-30-20
Печать визиток и листовок в Москве и Санкт-Петербурге за 2 дня. доставка по всей России.
Европейское качество печати.

8 (499) 112-30-208 (499) 112-30... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-30-20 ещё
г Москва, ул Талалихина, д 41 стр 26
производство, офис
Волгоградский Проспект,
Район: Нижегородский

Про «Типография Альма Пресс»

Срочная офсетная типография. Мы печатаем за 2 дня заказы от 200 до 100 000 экз. (визитки, листовки, билеты, афиши, буклеты, брошюры, календари, флаеры). А также изготавливаем газеты малыми тиражами на газетной бумаге от 45 до 65 гр. Более подробно о наших услугах вы можете узнать из нашего сайта www.almapress.ru или по телефону в Москве 8 (499) 112-30-20 и Санкт-Петербурге 8 (499) 112-30-20

PayPalБезналичный расчет Веб-кошелькиВизиткиДоставкаКартыОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгСрочноФальцовкаЩелкография

События Типография Альма Пресс

Отзывы про Типография Альма Пресс (84)

Заказываем в данной типографии Альма Пресс, визитки и флаеры для нашего такси, уже долгое время. А нашли Альма Пресс случайно мы в Yandex картах. Почитали отзывы, так и решили выбрать для сотрудничества эту типографию. Нравится обслуживание и изготовления продукции. Сроки изготовления. Доставка всегда быстрая.. Очень благодарны. Рекомендую типографию.
Ждем вас снова.
В нашем магазине была распродажа и нам понадобились листовки. Листовки мы заказали в этой компании 4000 штуки. Объем довольно большой и я не думала, что сотрудники так оперативно справятся со своей работой. Листовки сделали вполне качественно. Сама печать тоже качественная. Мы остались довольны работой персонала и будем еще обращаться при случае! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь
В этой компании мы заказывали календари с названием нашей фирмы около 300 штук. Нам все сделали именно так, как я и хотела. По цене вышло приемлемо и по срокам все успели сделать. С менеджером было приятно общаться, сами работники там ответственные. Компания реально надежная и ответственная. Я довольна этой типографией и всем ее советую! Спасибо большое!
Типография Альма Пресс
Спасибо за положительный отзыв. Обращаем ваше внимание, что при заказе 500 календарей 10 календарей вы получаете в подарок!
Для нашего ресторана заказывали у них печать листовок когда проводили акцию. Сервис очень понравился. Менеджер с нами быстро связался, все условия и цену сразу обговорили. Нас все устроило. Порадовало, что никаких накладок с изготовлением не было, заказ выполнили в установленный срок. Качество листовок хорошее, печать качественная. Сотрудничать с ними было приятно.
Типография Альма Пресс
Спасибо Стас, за отзыв. Будем ждать вас в наших рядах снова )
Обращался к ним за печатью визиток, нужна была партия в 500 штук, в одной типографии нам отказали, мол слишком мало, а тут взялись за заказ. Выбирал по цене, самые дешевые визитки 90х50 мм обошлись мне в 1394р, считаю что по цене неплохо сэкономил, особенно учитывая цены у их конкурентов. Через 2 дня партия была готова, забирал сам. Визитки отпечатали хорошо, смазанных не было.
Спасибо за отзыв.
У нас сеть магазинов по продаже товаров для дома. В магазинах регулярно проводятся акции, поэтому постоянно требуются рекламные флаеры, плакаты, скидочные купоны. Всю необходимую печатную продукцию мы заказываем в "Альма Пресс", нам эта типография очень нравится. Цены приемлемые, а самое главное - оперативность. Недавно сделали для нас в срочном порядке дополнительно 5000 листовок, очень выручили.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
Мы у них заказывали календарики с логотипом нашей фирмы, принесли календарь образец и попросили печать сделать точь в точь, нужно было 200 штук. Нас поняли, получили то что хотели6) это самое главное, по цене и срокам устроило именно у них до этого заезжали в две типографии по пути.Менеджеру спасибо за доброжелательность и ответственность к клиентам так как все пожелания оставляли ей!
Типография Альма Пресс
Людмила передает вам привет ) ей тоже понравилось общение с вами.
Не заметила, как у меня закончились визитки. Вообщем срочно надо было что-то делать. Знакомая посоветовала типографию Альма Пресс. Напечатали мне 2000 визиток буквально за 2 дня! Качество меня приятно удивило и порадовало. По цене ниже среднего вышло. Я очень довольна! Спасибо вам, в следующий раз только к вам)
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
На концерт нашей группы заказывали 300 флаеров. Была просьба, чтобы сделали побыстрее, так как если не успеем к концерту, то получится некрасиво, всем в социальных сетях уже пообещали, что они обязательно будут. В итоге всё сделали, отпечатали, как мы и просили, не подвели. В планах ещё и заказ афиш в следующий раз, планируем постоянное сотрудничество с компанией.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв
Переодически заказываем визитки для автомастерской Вольво Солнцево и наклейки с межсервисными пробегами. Наклейки делают на славу - при мойки двигателя - наклейки не отдирает, надписи держатся хорошо. Плюс хорошо выдерживают температуру - не сворачиваются. В общем в сравнении с наклейками официалов -земля и небо.
Спасибо за отзыв.
сервис, и еще раз сервис. Отношение к клиенту, как к человеку. Всегда готовы пойти на встречу в непростой ситуации, а не перекладывать все на тебя, мол сам выкручивайся. Печатали визитки и плакаты, внезапно изменились планы, понадобилось в несколько раз меньше. Договорились что купим меньше, и не будем платить за "лишнее" количество, не то чтобы сумма большая, но нам пошли на встречу и все закончилось хорошо.
Типография Альма Пресс
Спасибо Евгений за высокую оценку нашей деятельности. Ждем вас снова.
Проводили акцию в нашем магазине и обращались к ним для заказа листовок. Объем хоть и немаленький, 5000 штук, но ребята хорошо справились со своей задачей. Сделали все качественно и быстро, справились за 2 дня. Качество печати и бумаги хорошее, все смотрится хорошо. Так что полностью довольны таким сотрудничеством, тем более по цене за услуги нормально вышло.
Благодарим вас за то, что обратились в нашу компанию
Типография замечательная, сотрудничаем с ними уже не один месяц. За это время несколько заказов. Первый раз заказывали буклеты и флаеры, в количестве - 2000 шт.. Напечатали быстро, всего за 2 дня. Качество на высоте. Цена также порадовала, достаточно бюджетно. Второй раз заказывали партию рекламных листок, которые были напечатаны за 3 дня. Сотрудничеством с данной типографией остались полностью довольны. Работу выполнят быстро, качественно и недорого.
Благодарим вас за то, что обратились в нашу компанию
Заказываем листовки в "Альма пресс" на постоянной основе. Наша компания занимается отделочными работами и для рекламы нашей деятельности постоянно пользуемся визитками, буклетами и листовками. Эту типографию выбрали из-за качественной продукции и низких цен. Также отмечу грамотного менеджера, который понимает нас можно сказать без слов. Рекомендую.
Благодарим вас за то, что обратились в нашу компанию
Заказывали визитки для салона красоты. Дизайн разработали так же специалисты этой компании. Сроки нас поджимали, поэтому изготовление за два дня, очень даже устроило. При разработке дизайна визиток учли все наши пожелания, получилось интересно. Качество печати отличное, ярко, чётко. Цены довольно умеренные. Спасибо Вам, за быструю и качественную работу.
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за то, что обратились в нашу компанию. Удачи вам в вашем бизнесе. Заказывайте еще листовок )
зказывал у них флаера, на сезонный бизнес. Что хочется отметить, печать хорошая, ни разводов, никакого печатного брака. Цены вполне приемлемые, дизайнеры помогли с оформлением флаеров. Все понравилось
Типография Альма Пресс
Стараемся оказывать максимального уровня услуги ) обращайтесь.
Заказывали в компанию визитки 2 типов (стандартные 10 000 и с календарем 2017 года 45 000). Порадовали сроки изготовления. Не смотря на то, что партия не маленькая, контора уложилась, отпечатала все за 2 дня. Когда заказ был готов, со мной связались. Качество исполнения хорошее: цветопередача оптимальная, бумага плотная с глянцевым покрытием. В общем, пока что довольны.
Типография Альма Пресс
Благодарим за отзыв. Не стесняйтесь обращаться вновь
Уже больше года сотрудничаем с компанией, заказываем визитки и полиграфическую продукцию, буклеты. Сотрудничеством довольны, быстро изготавливают крупные партии (300 тыс.), по срокам за 2-4 дня. Материалы качественные, ещё ни разу брак не попался. Спасибо сотрудникам Альма Пресс за творческий и добросовестный подход к делу, будем обращаться снова.
Спасибо. Приятно слышать.
Наша компания занимается продажей огромного количества всевозможных запчастей для техники и с многими покупателями мы до сих пор работаем по старинке. Поэтому для этих целей мы уже не раз заказывали у Альма Пресс каталоги и буклеты с нашей продукцией. Качество печати здесь отличное, у нас ещё ни когда не возникало с этим проблем. Да и сроки выполнения тоже радуют.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв
В Альма-пресс частенько закупаемся листовками, буклетами и флаерами. Работаем ними не первый год. По срокам еще ни разу не подводили, обычно в 2-3 дня укладываются, но если просим сделать побыстрее- могут пойти на встречу. Цены адекватные, по соотношению цена -качество лучше пока не нашли. Так что и будем продолжать с ними сотрудничать и дальше, хорошие ребята.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
sinteticaАлексей ТарасовAndrey Lozbenevolga-erohina93Sergey MartynovЮлиана Римская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Типография Альма Пресс (84)

Оставьте ваш отзыв