8 (495) 118-35-988 (495) 118-35... — показать

8 (495) 118-35-988 (495) 118-35... — показать
5.0131 отзыв
г Москва, ул Бибиревская, д 10 к 1

Про «Типография ОФСЕТ МОСКВА»

Типография ОФСЕТ МОСКВА — это буманные пакеты с логотипом на заказ, печать брошюр, изготовление каталогов, печать журналов, печать плакатов А1/А2/А3, печать блокнотов, производство крафт пакетов с логотипом, полиграфия, офсетная печать, цифровая печать, листовки всех фоматов, приизводство полиграфической и рекламной продукции и многое другое... Звоните прямо сейчас!

Безналичный расчет ВизиткиДоставкаКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про Типография ОФСЕТ МОСКВА (131)

Несмотря на предновогоднюю загруженность, типография Офсет во время сдала нам заказ! Ребята молодцы, выполнение заказа отличное.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Екатерина, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Обратились в ОФСЕТ по рекомендации.. и не прогадали. Заказывали большую партию рекламной продукции и визиток. Качество - супер ! Сроки и цены тоже порадовали ! Спасибо !
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Лидия, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Делали пакеты с лого, отличное качество пакетов и нанесение! Приятный и отзывчивый коллектив. Выполнением заказа довольны, спасибо.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Анжела, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Спасибо за сотрудничество! Заказывали флаера и визитки для салона красоты, для визиток макет был готов, а вот макет флаеров тоже заказывали здесь, дизайнер умничка все быстро и красиво сделала.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Виталий, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Спасибо Светлане за шикарный дизайн пригласительных и типографии за качественное изготовление!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Валерий, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады!)
Заказывали типографию для мероприятия. Очень довольны!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Олег, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь!
Хорошие цены, быстрое реагирование на правки и отличное качество полиграфии. Спасибо за изготовление пакетов и визиток для нашей фирмы!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Алексей, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады!
Сделали для нас фирменные календари очень красивые и качественные. Дизайнер молодец, вносил коррективы в макет сразу как мы присылали правки. В общем, отличная типография, наша компания довольна сотрудничеством.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь:)
Моя любимая записная книжка в кожаной обложке имеет нестандартный формат и купить запасной блок в Москве долго, дорого и сложно. Заказала в типографии - быстро, качество что надо, цена устроила.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Татьяна, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!
Печатают быстро и сравнительно недорого! Заказывали листовки 10 т. штук, менеджер оперативно принял заказ в работу без лишних разговоров и навязывания дополнительных услуг.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Инесса, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Очень понравилось сотрудничать с этой типографией, во-первых, дали хорошую цену на изготовление каталогов, а во-вторых, менеджеры вежливые и знают свою работу. Молодцы, так держать!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады!!!
Заказывали крафт пакеты, отправили им пример пакета, потому что очень важно было, что бы все было согласно нашему брендбуку! Сделали идеально, спасибо за качество и за оперативность.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Обратился в типографию Офсет, потому что они находятся недалеко от нашего офиса, нужно было срочно напечатать пару комплектов визиток, все сделали за час. Нареканий на работу нет, спасибо.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Олег, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады видеть Вас в офисе :)
Типография Офсет находится с нами в одном БЦ, очень удобно заказывать и забирать полиграфию, особенно когда сроки поджимают, все оперативно и качественно. Спасибо за сотрудничество!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь:)
Нам нужны были открытки поп ап, при этом макета у нас готового не было, была только идея. Специалисты типографии Офсет реализовали нашу идею максимально точно, открытки получились превосходными!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!!!
Был срочный заказ печати флаеров с получением в день заказа. Сделали заказ максимально профессионально и оперативно. Будем обращаться еще при необходимости!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Елена, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь:)
Спасибо огромное за профессионализм!!!Очень понравилась типография и качественная продукция, качественно и быстро оказали услуги ))
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Максим, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь:)
Компания работает оперативно, качественно и что немаловажно не завышая цены!!! Спасибо, будем обращаться!!!!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!!!
Спасибо за качественное и своевременное изготовление каталогов! Очень выручили по срокам, будем обращаться еще!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Всегда рады Вам помочь, обращайтесь:)
Делал несколько заказов на печать буклетов и каталогов. Сразу назначили мне личного менеджера, который всегда на связи и давал дельные рекомендации по бумаге, постобработке и прочее. Готовая продукция качественная, с точными цветами, в общем, рекомендую.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Борис, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь в любое время, всегда рады помочь.