8 (495) 118-35-988 (495) 118-35... — показать

8 (495) 118-35-988 (495) 118-35... — показать

Про «Типография ОФСЕТ МОСКВА»

Типография ОФСЕТ МОСКВА — это бумажнные пакеты с логотипом на заказ, печать брошюр, изготовление каталогов, печать журналов, печать плакатов А1/А2/А3, печать блокнотов, производство крафт пакетов с логотипом, полиграфия, офсетная печать, цифровая печать, листовки всех фоматов, производство полиграфической и рекламной продукции и многое другое... Звоните прямо сейчас!

Типографии 10
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография ОФСЕТ МОСКВА (139)

Заказывали тут печать буклетов, листовок и визиток. Подруга посоветовала именно эту типографию, так как сервис у них на очень высоком уровне. Не буду петь дифирамбы о том какая это классная компания, просто поставлю 5⭐ Всем спасибо за проделанную работу!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Эдуард, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады помочь :)
Заказывал в этой типографии ёлочные шары с логотипом нашей компании для подарков нашим партнёрам и постоянным клиентам. Написал в WhatsApp и уже через 20 минут заказ оформили в работу. Получил готовый заказ через 5 рабочих дней. Всё чётко, рекомендую 👍👍👍
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Александр, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь :)
Понравилось обслуживание и как быстро всё сделали, но единственное пожалуйста оставайтесь на том же уровне)
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Хорошее качество и обслуживание! Делала заказ с нескольких позиций, все получила в лучшем виде, менеджер приятный и все разъяснял, спасибо.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Спасибо за визитки, все отлично вышло! Дизайн вообще супер сделали!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Евгений, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Работали с менеджером Аленой, все понравилось, качество продукции очень хорошее. Спасибо всем, кто был причастен к нашему заказу)
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Любовь, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Хорошее качество, отличная оперативность, очень вежливый менеджер Татьяна, общение с клиентом 24/7. Ни разу не подвели, после долгих неудач, эта типография просто находка!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Кристина, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Спасибо Михаилу за помощь в оформлении заказа, а именно в подборе нужной рекламной полиграфии для нашего бизнеса! Качество продукции на высоте.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Алексей, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Несмотря на предновогоднюю загруженность, типография Офсет во время сдала нам заказ! Ребята молодцы, выполнение заказа отличное.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Екатерина, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Обратились в ОФСЕТ по рекомендации.. и не прогадали. Заказывали большую партию рекламной продукции и визиток. Качество - супер ! Сроки и цены тоже порадовали ! Спасибо !
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Лидия, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Делали пакеты с лого, отличное качество пакетов и нанесение! Приятный и отзывчивый коллектив. Выполнением заказа довольны, спасибо.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Анжела, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Спасибо за сотрудничество! Заказывали флаера и визитки для салона красоты, для визиток макет был готов, а вот макет флаеров тоже заказывали здесь, дизайнер умничка все быстро и красиво сделала.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Виталий, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Спасибо Светлане за шикарный дизайн пригласительных и типографии за качественное изготовление!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Валерий, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады!)
Заказывали типографию для мероприятия. Очень довольны!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Олег, спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь!
Хорошие цены, быстрое реагирование на правки и отличное качество полиграфии. Спасибо за изготовление пакетов и визиток для нашей фирмы!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Алексей, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады!
Сделали для нас фирменные календари очень красивые и качественные. Дизайнер молодец, вносил коррективы в макет сразу как мы присылали правки. В общем, отличная типография, наша компания довольна сотрудничеством.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА, обращайтесь:)
Моя любимая записная книжка в кожаной обложке имеет нестандартный формат и купить запасной блок в Москве долго, дорого и сложно. Заказала в типографии - быстро, качество что надо, цена устроила.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Татьяна, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда рады Вам помочь!
Печатают быстро и сравнительно недорого! Заказывали листовки 10 т. штук, менеджер оперативно принял заказ в работу без лишних разговоров и навязывания дополнительных услуг.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Инесса, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Очень понравилось сотрудничать с этой типографией, во-первых, дали хорошую цену на изготовление каталогов, а во-вторых, менеджеры вежливые и знают свою работу. Молодцы, так держать!
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады!!!
Заказывали крафт пакеты, отправили им пример пакета, потому что очень важно было, что бы все было согласно нашему брендбуку! Сделали идеально, спасибо за качество и за оперативность.
Типография ОФСЕТ МОСКВА
Светлана, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)

Как узнать график работы Типография ОФСЕТ МОСКВА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-35-98, +7 926 758-58-48

Типография ОФСЕТ МОСКВА находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1.

Типография ОФСЕТ МОСКВА на карте