8 (495) 108-76-888 (495) 108-76... — показать

8 (495) 108-76-888 (495) 108-76... — показать

Про «Типография Офсет Москва»

Вам понадобились услуги типографии? Обратитесь к команде типографии «Офсет Москва», расположенной на Алтуфьевском шоссе.

В типографии ежедневно печатаются бумажные пакеты с логотипом на заказ, брошюры, визитки, каталоги, журналы, плакаты, блокноты, различная полиграфия, листовки всех форматов, производится разнообразная полиграфическая и рекламная продукция, а также многое другое.

Специалисты компании выполняют дизайн печатной продукции. Грамотно разработанный дизайн является залогом запоминающейся и качественной полиграфической продукции.

Компания изготовит продукцию и произведёт печать качественно и в комфортные для вас сроки. При необходимости срочные заказы печатаются в день обращения в типографию. Кроме того, типография может оформить доставку продукции в любой регион России.

Способы оплаты, которые предлагает типография: WebMoney, QIWI Кошелёк, банковские сервисы, безналичный расчёт, Яндекс.Деньги, банковская карта.

Узнать более подробную информацию об услугах типографии «Офсет Москва», их стоимости, а также способах оформления заказа можно у консультанта компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Магазин 3
Газета
Журнал
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Изготовление художественных витражей и мозаики
Типографии 54
Бумага для полиграфии
Дизайн блокнотов
Дизайн брошюр
Изготовление печатей
Офсетная печать
Показать все 54
Опт

Отзывы про Типография Офсет Москва (144)

цены низкие, качество и скорость обслуживания высокие, советую!
Отличная типография, клиентообразованность на уровне, выполняют заказы в указанный срок. Цены доступные.
Самая лучшая типография в москве. Используют качественное оборудование. Печатал буклеты. Ребята быстро справились и все в лучшем виде. Цены приятные, куда дешевле, чем у конкурентов.
Заказывал в типографии визитки, сделали дизайн и печать в срок, никаких нареканий. Позже для персонала заказали футболки с логотипом компании, тоже сделали быстро. Компанией доволен, замечаний нет. Удобная система оплаты.
Типография Офсет Москва
Евгений, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)
Типография ОФСЕТ МОСКВА - отличная компания! Обратился сюда после того, как больше недели пытался напечатать буклеты, наклейки и инструкции в трех других фирмах! На удивление отклик супер-быстрый и оперативный! Низкие цены и трепетное отношение к клиенту, на все интересующие вопросы я получил полные вразумительные ответы. Первый дизайнер в моей жизни, который меня понял и мне не пришлось ехать и рисовать, делая фактически его работу. Однозначно рекомендую эту типографию и сам буду пользоваться их услугами
Типография Офсет Москва
Спасибо Вам за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь, всегда Вам рады :)
Типография Офсет Москва на карте