8 (495) 999-71-198 (495) 999-71... — показать

Тюнинг-ателье Дакар

8 (495) 999-71-198 (495) 999-71... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-71-19 ещё

Про «Тюнинг-ателье Дакар»

Автоателье Dacar специализируется на тюнинге и ремонте элементов салона авто с применением кожи, алькантары, эко-кожи и других материалов.
Мы знаем, что вы любите свою машину. Мы знаем, что Вам важно качество нашей работы. Мы знаем свое дело.
Dacar гарантирует Вам:

1. Скорость - работа будет выполнена в течение 1 – 3 суток с точностью до часа
2. Качество - для Вас работают мастера с опытом более 10 лет
3. Разумную цену - убедитесь сами, просмотрев наш прайс-лист, и следите за нашими акциями!
4. Лучшие материалы итальянского производства - кожа, алькантара, наппа, эко-кожа, нитки, клей и т.д.
5. Профессиональный подход к нестандартным заказам - мы реализуем Ваши индивидуальные идеи дизайна, возьмем в работу не только автомобиль, но и автобус, яхту или самолет.
Для нас двух одинаковых салонов не бывает!

Отзывы про Тюнинг-ателье Дакар (1)

Перетягивал салон Хонда Аккорд 9 в конце февраля 2016 года (натуральная кожа). Сделали всё очень быстро (за 2 дня) и качественно. Начальника зовут Артур. Советует, как будет лучше, предлагает свои варианты, очень приветливый. Соотношение цена - качество, на мой взгляд, идеальное. Кожа хорошего качества, декоративная строчка ровная. Очень доволен, рекомендую.
Тюнинг-ателье Дакар на карте