8 (929) 976-07-39 8 (929) 976-07... — показать

Тюнинг-ателье Pro-Service на улице Бажова - отзывы

8 (929) 976-07-39 8 (929) 976-07... — показать
+7 929 976-... +7 929 976-07-39 ещё
Россия, г Москва, ул Красная Сосна, д 24

Про «Тюнинг-ателье Pro-Service на улице Бажова»

Тюнинг-ателье «Pro-Service» предоставляет качественные диагностические и ремонтные услуги по доступным ценам.

Здесь вы сможете произвести ремонт двигателя, КПП, ходовой части, тормозной и топливной системы. С помощью качественного оборудования и инструментов специалисты способны провести оперативный ремонт любой сложности. Стоит заметить, что на все виды работ ателье предоставляет гарантию.

Помимо ремонта в список обязательных работ входит устранение сколов и царапин на кузове, а также чистка обшивки и панелей. Кроме того, фирма может быть полезной, если вам требуется шиномонтаж или автосервис. Здесь для вас также доступны диагностика автомобиля (в том числе компьютерная), вариатора, АКПП, установка лобового стекла, автокондиционера, автомагнитолы и других деталей, замена воздушного фильтра, прокладки ГБЦ, глушителя и многого другого.

Также тюнинг-ателье предложит вам автомойку. Мойка кузова, мойка двигателя, мойка днища, химчистка салона – все это вы сможете сделать в ателье.

Помимо этого, здесь вы сможете сделать чернение шин и отремонтировать диски.

Тюнинг-ателье «Pro-Service» работает со вторника по субботу. Узнать точную стоимость и список доступных услуг вы можете по указанному телефону.

Отзывы про Тюнинг-ателье Pro-Service на улице Бажова (13)

Доброго времени суток , хотелось бы поделиться впечатлениями после посещения Proservice . Когда столкнулся с проблемой автомобиля , искал качественный сервис , знакомые посоветовали обратиться к ребятам , качественная работа и быстрые сроки исполнения, были для меня основополагающими при выборе сервиса , а главное отзывы моих друзей . После прохождения диагностики , обговорили цену вопроса , которая приятно удивила . Ребята благодаря опыту работы и коммуникациям , в короткие сроки качественно исполнили все виды работ, которые оговаривали ранее . Позитивный настрой и заинтересованность сотрудников , отдельно хотелось бы отметить и атмосферу и дружелюбность коллектива ! Поэтому если и рекомендовать , то только данный сервис . Быстро и качественно , работой доволен .
Приехал на замену штатной акустики, подобрали компоненты и заказали. Шумоизоляцию не делали, ибо уже есть :) Установили в течению двух дней, произвели сразу же настройку. Приехал и был очень сильно удивлен громкостью и чистотой звучанием. Рекомендую ехать к ним! Бонусом помыли мою старушку трёх фазной мойкой!!!))
Лучшие в своём деле . Всем советую ребят , какой раз приезжаю и уезжаю с хорошим настроением . Мастера своего дела😎 Поход к людям , прежде всего как к клиенту , все условия на уровне . Делал полную шумку , и клеило всю машину в чёрный мат, уже как 3 ий год езжу и кайфую 💪🏻
Самый лучший сервис в котором мне доводилось побывать. Качество работ на высочайшем уровне. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Однозначно рекомендую!)
В первый раз обращалась в сервис 2 года назад. Выправляла вмятины на своем авто. Осталась очень довольна. Сделали все аккуратно и быстро.
Увидела, что проходит акция на полировку и покрытие керамикой со скидкой. Также осталась довольна проделанной работой.
Спасибо большое сотрудникам компании за внимательность и качество.
Не знаю, почему пишут так много плохих отзывов. Может им больше нравится обслуживать вежливых и симпатичных девушек?))
Добрый день Про-сервис,
Обращался по покраске переднего бампера на бмв f10.
Ребята сказали что займёт починка моей машины где то 3 дня. Оставил машину и уехал домой, через 3 дня позвонил менеджер Константин и сказал что моя машина готова. Я приехал на следующий день в Про-сервис и был удивлён от качества выполненной работы, все на высшем уровне, и как подарок сделали комплекс на мойке. Всем рекомендую!!!

Спасибо большое Про-сервис.
Заехал к ребятам в Про чинить свой Гольф 3, качество работ высшее, когда приехал за машиной они мне её отмыли в качестве бонуса, помыли двигатель и нанесли антидождь, всем рекомендую чинить, дорабатывать и мыть свои автомобили только в Просервисе! Молодцы, работают на качество! Очень интересно наблюдать за их работами на канале Ютюб
Заехал в Про-Сервис, на детейлинг, машину вымыли очень качественно и четко, остался доволен.
Мойте тачки в ПРО...Рекомендую.
Пообщавшись с Дмитрием, решился на тонировку стёкол, ребята из команды ПРО сделали все быстро и качественно.
Приезжайте в ПРО-СЕРВИС, не пожалеете.
Еще осенью сделал полировку кузова у ребят, все отлично.
Понравилось отношение менеджера сперва, а потом и мастеров которые видно, что любят свое дело.
Бонусом сделали мойку двигателя и ионизацию.
Своим друзьям рекомендую Про-Сервис!
Про-Сервис - это действительно то место, где помогают тебе с идеей проекта, а далее осуществляют эту идею. Летом захотел обклеить фокуса в винилографию, но идей не было. Парни из Про предложили несколько вариантов на выбор, остановились на ''молодежном-стрит'' варианте. В пятницу отдал на поклейку, а сам уехал на дачу. В понедельник приехал, а мой красавец уже ждал меня. Парни из Про постарались на ура. Сейчас уже март, ежедневная эксплуатация, а винил как новый. Респект Вам!;)
Несколько раз обращалась к ребятам в Про-Сервис, по разным вопросам, по всем обращениям осталась довольной. Оперативно поменяли свечи, масло и фильтра, сделали диагностику, выявили причины неполадок, все быстро и аккуратно, посторонних звуков не добавилось:)
Без сомнения лучшие в своём деле !
Подход к работе на 5+
Перетягивал салон не на одной машине , качеством доволен .
Рекомендую 😉😉😉
обслуживаю свою А8 только здесь - был в одном из других сервисов "насчитали" ремонт на 300 тысяч не поверил

приехал в про сервис - чудным образом оказалось почти всё в идеале
заменили шрус и стойки стабилизатора отдал 10 000
рекомендую