8 (495) 747-00-008 (495) 747-00... — показать

+7 495 747-...+7 495 747-00-00 ещё
г Москва, пер Новоподмосковный 2-й, д 4А
Округ: Северный

Про «TZ Telecom»

В 80-х годах, в Италии, была создана телекоммуникационная корпорация TZ ELLETRONICA DIVISIONE TELEFONIA, основной деятельностью которой являлось производство и установка телефонных станций, собственной разработки.

Представительство компании в Москве было открыто в 1991 году.

TZ Telecom сегодня — это хорошо известная в России и странах СНГ телекоммуникационная компания, с многолетней надежной репутацией.

За время работы на российском рынке нами был накоплен богатый опыт оказания услуг связи. Зона покрытия нашей сети на территории Москвы и России — 6 000 км (по технологии GPON).

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании
Производство и оптовая торговля 1
Офисные атс

Отзывы про TZ Telecom (8)

Очень рада, что после переезда выбрала услуги ТЗ Телеком. Так получилось, что с первого раза угадала с провайдером. На другой квартире тоже был хороший провайдер, но тут его не подключить. Но в Телекоме никаких проблем со скоростью и цены гораздо ниже. Службу поддержки можно дозвониться очень быстро. Что конечно же радует. Рекомендую всем, кто пользуется онлайн телевидением и смотрит много трансляций через интернет. Ни на одном сайте еще не возникало тормозов. Хорошее качество грузится идеально.
Недавно обрубился интернет. Оказалось, что сосед каким-то образом в подъезде повредил линию. Я не знаю, что он там пытался сделать, но восстановили все в этот же день. Уже во второй половине дня мастера все восстанавливали. Это круто. Выражаю благодарность провайдеру.
Провайдера Телеком ТЗ готова только похвалить. Никаких замечаний к их работе нет вообще. Услугами пользуемся уже более 10-ти. Подключались в 2007 году. За время существования стабильно двигаются вперед. Если собираетесь подключаться, то явно не пожалеете. Как минимум, мы за этот период практически не испытывали проблемы. Были давно еще до оптики, но и то мелочи. Чтобы пропадал интернет - такого вообще никогда не было.
Компания полностью устраивает. До сегодняшнего дня особых неполадок не замечали. Когда сосед повредил кабель в подъезде, сделали в этот же день. Операторы вежливые. Если надо что-то уточнить или спросить, всегда готовы помочь.
Сотрудничеством полностью доволен. Если хотите получить стабильный и быстрый интернет, то вам в ТЕЛЕКОМ ТЗ. Решил подключиться к ним случайно, когда начались проблемы со старым провайдером. Советовал ТЕЛЕКОМ сосед. Отличный парень оказался. Посоветовал хорошее решение))) Как итог, рекомендую к подключению. Кстати, дозвонить в техподдржку модно за пару минут. Ожидание очень короткое.

Частые вопросы про TZ Telecom

Как узнать график работы TZ Telecom ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 747-00-00

TZ Telecom находится по адресу г Москва, пер Новоподмосковный 2-й, д 4А