8 (499) 170-31-438 (499) 170-31... — показать

Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 10
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «ТЗК Техоснастка»

Компания ООО «ТЗК Техоснастка», к Вашим услугам, предоставляет широкий ассортимент одноразовой пластиковой посуды оптом. Пластиковая посуда уже успела полюбиться многим клиентам и завоевать их доверие благодаря сочетанию низкой стоимости и высокого качества. Продажа пластиковой посуды осуществляется как оптом, так и в розницу. При производстве такой посуды используются материалы, соответствующие всем требованиям и стандартам, а потому пластиковая посуда, купленная у нас абсолютно безопасна для человека. Мы понимаем и уважаем желания наших клиентов, уделяя огромное значение качеству обслуживания каждого нашего покупателя. Мы внимательно относимся к изменениям запросов потребителей нашей продукции, постоянно совершенствуем технологии изготовления изделий из пластика и бизнес-процессы компании.

Отзывы про ТЗК Техоснастка (3)

4.7
Я профессиональный строитель, у меня 3 бригады в Подмосковье, занимаемся строительством и отделкой частных домов. Перепробовал, наверное, всех производителей сайдинга которые есть в России. Последнее время работаю в основном только с Техоснасткой. У них самое лучшее соотношение цена/качество. И мне как строителю, важно что бы моей работой были довольны и меня рекомендовали своим знакомым. Ведь я нигде свою строительную фирму не рекламирую, и все клиенты ко мне приходят по сарафанному радио.
И у Техоснастки так же, никогда не видел их рекламы, стал пользоваться их продукцией по рекомендации. Но вчера мой клиент дал прочитать статью про то что Техоснастка судится с Альта-профилем за право выпуска продукции. Я очень возмутился и поэтому решил написать свой первый отзыв.
Во первых, Альта-профиль - это очень разрекламированный ширпотреб. По цене примерно так же как и т-сайдинг, а по качеству даже и сравнивать не надо.
Но возмутило другое. Тут явно прослеживается конкурентная борьба. Результаты экспертизы, которые описывают в статье - курам на смех. Либо эксперт безграмотный, либо все куплено. Техоснастку хотят выдавить с рынка, при чем грязными и грубыми методами в стиле 90-х, и это очень печально. Пользуйтесь их продукцией пока есть такая возможность - не пожалеете.
Мой брат отделал дачный дом панелями из сайдинга от нашей российской компании Т Сайдинг. Я в шоке был. Он у меня всегда был поборником всего импортного + очень въедливый и вредный по натуре. Прежде чем до мелочей все не разнюхает ни в жизнь не купит. Поэтому раз купил, значит качественная штука. И по деньгам сказал гораздо интереснее импортных аналогов. Я то только с виду могу оценить – красиво.
Отличный сайдинг за свои деньги, покупал на Щелковском шоссе у оф.дилера, но в Мск есть еще много точек интернет-магазина T-Siding.ru. Выбрал цвет под камень, оттенки белый и желтый. Одна панель 1090x455 мм стоит 450 рублей, при этом весит меньше 2 кг. Углы уже сборные, 450x150 мм, тоже есть различных цветов. За счет одинаковых габаритов можно комбинировать цвета без проблем. Монтировать фасад одно удовольствие. Имел опыт с блок-хаусом, совершенно другой вес, уставал как вол. Здесь же конструкция легкая, не тянет за собой обрешетку. Между стеной и панелями остается еще место для минеральной ваты или другого утеплителя. Сырость и грибок внутрь не проникают, конструкция бесшовная с плотным прилеганием панелей. В общем, мои рекомендации!!!
ТЗК Техоснастка на карте