8 (919) 767-41-018 (919) 767-41... — показать

8 (919) 767-41-018 (919) 767-41... — показать
+7 919 767-...+7 919 767-41-01 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 5

Про «У Палыча ООО на Академической»

История торговой марки У Палыча ООО начинается в Самаре, где сначала было открыто маленькое кафе с одноименным названием, предлагавшее блюда домашней кухни. Бизнес оказался настолько успешным, что уже через несколько лет возникла необходимость открывать целый комбинат, а потом уже выходить и на московский рынок. Сегодня продукция У Палыча радует покупателей тортами на любой вкус, пирогами, караваями, пряниками и мороженым. В ассортименте имеются не только кондитерские изделия, но и замороженные полуфабрикаты высокого качества, готовые блюда на каждый день, салаты, колбасы и даже японские суши и роллы.

Отзывы про У Палыча ООО на Академической (21)

здесь очень вкусная еда, особенно тортики, на праздники всегда тут заказываю.
Отличные торты, всегда беру именно у палыча, но в последнее время все больше соды и вкус конечно стал похуже!
Большой выбор всевозможных блюд. А какая красота. Качество на высоте.
Кухня хорошая , но цены правда высокие. Но скажу вам, это стоит того.
Торт с черносливом безумно вкусный. Я его поклонник) попробуйте обязательно!!)
Очень вкусные бисквитные тортики, вообще вся выпечка похожа на домашнюю. Цены не такие уж и высокие.
Торты невероятно превосходные.Я частый покупатель,каждая покупка очень вкусная. В основном беру бисквитные торты,они очень вкусные. Цены конечно высоковаты. Хороший торт от 500-600 руб. Но цена оправдывает качество))
Мы тут торт брали на день рождения ребенка, получился яркий красочный вкусный все дети были довольны от тортика такого.
Превосходные торты!!! Покупал ко дню рождению своей девушки здесь торт,всем очень понравилось. Высокие цены оправдывают своё качество) Очень нравятся бисквитные торты))
Если предстоит праздник, особенно детский, то заказываем тортики только тут. Они всегда очень вкусные, свежие, качественные. Кстати, сохраняйте ценники. Предстоит розыгрыш призов, планшет приятно получить в подарок. :)
Буду краткой: здесь потрясающе! Покупаем домой вкусности, и не жалеем)Цены конечно не из самых выгодных, но всех уверяю - это того стоит!
да дороговато. зато вкусно. цена=качество, знаете? у палыча очень вкусное и натуральное мороженое. особенно нравится мятно-лаймовое, там прямо кусочки мяты попадаются.
Мы все знаем, что Палыч - это очень вкусно! Магазинчики расположены почти на каждом шагу - сладкий соблазн повсюду. Кондитерской удаются все тортики, но особенно хорош торт-безе и детский торт-тигр! В кулинарии можно подобрать вполне здоровую пищу,например, свекольный салат. Впрочем, ценник ставит Палыча в категорию блюд для праздничного стола - средняя цена за торт 600 рублей.
торт-безе просто восхитителен))
Бываю в этом магазине достаточно часто. Персонал приветливый, выбор хороший. Продукты свежие. Как заядлая сладкоежка, чаще всего покупаю тортики. Малиновый торт, однажды, довел мою подругу до слез. Цены завышенные – это факт, но за товар хорошего качества не жалко отдать чуть больше.
Моя семья является настоящей поклонницей данной кондитерской фирмы, изначально приходя в фирменный магазин, знаешь, что все что там продается безумно вкусно и с выбором точно не ошибешься, только приходиться выбрать что попробовать в первую очередь, а что в следующий раз. Все всегда свежее, с натуральными ингредиентами. Многие торты украшаются вручную. Магазин "У Палыча" есть практически на каждой станции метро. Цены немного высоковаты, но это стоит того!
Качество продукции от компании У ПАЛЫЧА известно по всей России, у нас родственники живут в Самарской области, так были приятно удивлены когда приехали к ним в гости, что и в их городе можно купить продукцию от Палыча, тортики этой компании одни из лучших, поэтому на праздничных столах у нас чаще всего бывают именно они, особенно люблю их торт с черносливом, а муж медовый предпочитает.
Да будет вам известно, марка от Палыча и появилась в Самаре и только потом, спустя несколько лет бренд продали в Москву. Хотя в Самаре осталось свое производство.Так что это и в Москве теперь можно купить продукцию от Палыча, а не "и в Самаре".
Магазин мне безумно нравится. Постоянно покупаю здесь тортики и пирожные. Радует, что всегда здесь все все свежее и вкусное. Ассортимент товаров очень большой, есть что выбрать и попробовать. Цены вполне нормальные. Единственное , мне почему то не нравится название магазина, для такой продукции хотелось бы что-то по нежнее. Ну все равно спасибо за вашу работу!
Мне нравится этот магазин продуктов. Там всегда все свежее. Покупаю сразу на неделю, чтобы не ходить. Выбор продуктов огромен, есть все, что нужно. Продавцы очень вежливые. Подсказывают, что нужно. Очень много вкусного продается в этом магазине. С удовольствием посещаю этот магазин и делаю покупки. Рекомендую!
Очень люблю этот магазин У ПАЛЫЧА. В этом магазине большой, просто огромный ассортимент тортов и пирожных. Какие же они вкусные, пышные, просто пальчики оближешь. В магазине всегда царит очень приятный, вкусный запах. Продавцы вежливые, приятные, обходительные. Советую всем попробовать эти тортики!!!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине " У Палыча". Он был и остается любимейшим магазином! В магазине представлен широкий ассортимент кондитерских изделий и супер вкусного мороженного! Всегда приезжаю сюда за чем то вкусненьким! Персонал работает замечательно, очень быстрое обслуживание, всегда расскажут и посоветуют. Цены средние и выше среднего. Дешевое вкусным не бывает! Всем рекомендую!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр