8 (800) 333-01-638 (800) 333-01... — показать

8 (800) 333-01-638 (800) 333-01... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 9
Войковская
Округ: Северный

Про «У Палыча на Войковской»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно зайти в магазин У Палыча на Войковской и купить необходимые продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах должны соблюдаться требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти товары от местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: palich.ru. Телефон организации: +7 800 333-01-63. Компания У Палыча на Войковской располагается по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 9 недалеко от метро Войковская.

Отзывы про У Палыча на Войковской (5)

Сегодня была очередь за куличами аж на улицу!
это и не удивительно, у Палыча самые вкучные куличи
У метро Рязанский проспект тоже стояла очередь, сразу вспомнились времена СССР. Так прикольно, но не смешно. Ведь рядом много магазинов.
да, у Палыча самые вкусные куличи, мы купили 4)
wow~~~
На мой взгляд торты У ПАЛЫЧА самые вкусные.На все дни рождения и праздники покупаем только их! Очень хорошее качество по нормальным ценам!
оооооо, обалденные торты и пирожные. Очень и очень вкусно! Даже не смущают цены. за такую вкуснотищу не жалко!
Наивкуснейшие торты, особенно сметанный. Мне очень нравится магазин на Коломенской рядом с метро, там я всегда заказываю и на следующий день могу забрать свежий тортик.
ммммм... Просто наивкуснейшие торты у этого производителя. Цены,конечно, тоже приличные - но продукция того стоит. Только подумаю и облизнуться хочется от удовольствия. Желаю вам не сдавать позиций и дальше делать такие же вкусные и качественные тортики!
У Палыча на Войковской на карте