8 (495) 448-76-248 (495) 448-76... — показать

г Москва, ул Говорова, д 18
Район: Можайский
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан Папа Карло»

Ресторан «У папы Карло» - это комфортабельное заведение с просторным залом, изысканным интерьером и богатым меню.
Здесь вы можете попробовать как мясо, приготовленное на углях, так и лучшие блюда европейской, русской и итальянской кухни.

Вместительность зала позволяет проводить масштабные банкеты, свадьбы и корпоративы. Для удобства клиентов, сотрудники оказывают содействие в организации праздников: выбор ведущего (в том числе, из числа актеров, шоу-менов и звезд телевидения), выпечка праздничных тортов, аренда светового и музыкального оборудования.

Закрытые мероприятия можно провести в VIP-комнате.

Ресторан располагается в отдельно стоящем здании, а летом порадует посетителей уютной верандой в зарослях майской розы.
Ценители живой музыки могут отдохнуть здесь на выходных, когда на сцене выступают звезды эстрады, и проводятся разнообразные мероприятия.
Для вашего удобства в ресторане имеется бесплатный Wi-Fi и охраняемая стоянка.

Кроме того, гостям предлагают уникальные дизайнерские кальяны.
А с 12 до 16 действует скидка 20% на всё меню.

Отзывы про Ресторан Папа Карло (1)

2.0
Отмечали свадьбу родственника в октябре 2018 года. Плюсы ресторана: отдельно стоящее здание, своя парковка и приятный интерьер. Остальное только минусы, наш опыт ниже. Менеджер Эдгар (представился он так) в первую встречу был весьма любезен, обещал, что «все будет хорошо». Времени оставалось мало, надо было срочно решать – внесли залог 50 тыс.руб. Все! На этом любезность пропала, и начался геморрой и хамство. Сначала менеджер не хотел предоставить нормальное меню с размерами порций и составом блюд. В итоге родители невесты поехали в ресторан и сфотографировали основное меню, решили мы сами на оговоренную сумму все составить (условие ресторана было такое – 3500 руб. с человека (без алкоголя). Когда мы все сложили, просто были в шоке. Разница была колоссальная. Тогда мы стали добавлять блюда, иначе гости наши ушли бы голодными (договор еще не подписан был). На очередной встрече менеджер между делом сказал, что им не выгодно банкет менее чем на 300 тыс. (у нас как раз столько и выходило). Вел он себя по-хамски, мог сидеть в телефоне и сквозь зубы отвечать, мог по телефону грубить (типа мы его достали со своими вопросами), даже бухгалтер их очень удивилась при составлении договора (она была в шоке от его поведения с заказчиками). К общей сумме банкета было добавлено и обслуживание 10%. Итак, что мы получили в день свадьбы: зал был украшен как и договаривались, еда – средней паршивости (шашлык частично очень жирный, частично сухой), перепелки не раскусить (перепелок резко предложили за 2 дня до банкета – мол, медальонов из телятины не будет, но самое смешное, что их на столы принесли по 3 штуки на 10 человек), салатов должно было быть три – на столе стояло только 2 (я уже молчу про размеры порций), все нарезки (мясная и рыбная) растянуты тонкий слоем по тарелке. Когда уже в конце вечера была оплачена вся сумма, менеджер уехал, а к жениху подошли официанты и попросили денег. Сказали так – мы наемные люди со стороны, попросили по 1 тыс.руб. каждому. Жених не смог им отказать. Как потом уже выяснилось, официанты стащили часть алкоголя и торта (еду со столов тоже не всю положили в контейнеры). Честно, у нас уже не было сил в день банкета ходить и постоянно ругаться, за всеми следить. Так у Эдгара еще хватило совести среди банкета подойти и у молодоженов попросить написать положительный отзыв. Одно утешает, что вроде гости остались довольными, им, конечно, всех косяков не было видно. Но мы как самые близкие люди безумно расстроились. Вот такой вот опыт грустный((( так что очень внимательно выбирайте места для таких мероприятий.

Реквизиты организации

Полное наименование: