8 (495) 641-28-248 (495) 641-28... — показать

U.S. POLO ASS'N & (CACHAREL)

8 (495) 641-28-248 (495) 641-28... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-28-24 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «U.S. POLO ASS'N & (CACHAREL)»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет органично комплектоваться. Магазин одежды U.S. POLO ASS'N & (CACHAREL) предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Телефон организации: +7 495 641-28-24. Компания U.S. POLO ASS'N & (CACHAREL) располагается по адресу: Россия, г Москва, Московский п (ближе всего добираться со станции Алма-Атинская).

Отзывы про U.S. POLO ASS'N & (CACHAREL) (8)

Как не захожу в этот магазин так всегда здесь много посетителей. Цены на вещи на порядок дешевле чем в марке Cacharel хоть и отшивается все в Турции на одной и той же фабрике. Каждое лето скупаю все яркие цвета поло а также очень большой ассортимент рубашек и обуви. В магазине есть услуги портного. Всегда можно укоротить джинсы или приталить рубашку бесплатно! Радует что дисконтная карта действует на два магазина!! Я тут VIP клиент и все вещи мне обходятся с 10% скидкой! Доволен работой продавцов и кассиров но крайне не доволен директором магазина. Зачастую в плохом настроении и подсказать ничего не может, т.к директор. Один раз оставил комментарий в книгу жалоб о ней. Дошло до вышестоящего начальства после даже позвонили и извинились! Запомните наконец, клиент всегда прав!
Наверное мало таких людей, кто не слышал хотя бы раз об этой компании. Продукция Polo отличается своей практичностью и удобством. Футболки Polo можно одеть и под джинсы, и под брюки, и под шорты. Это поистине универсальные футболки! По ценам, конечно, дороговато, но во время распродаж одежду можно купить с хорошей скидкой.
Мне очень понравилась последняя коллекция в US Polo. Купила себе платье. Там их было уйма. На качество грех пожаловаться, цены умеренные, а улыбка продавца убеждает прийти снова.
Хороший бутик. Цены очень высокие. Без распродажи никогда здесь ничего не покупаю. А со скидками есть большой выбор одежды. Недавно на распродаже купила себе отличное вечернее платье.
Хороший павильон. Цены, конечно, очень высокие, особенно если в магазине представлена новая коллекция. Я предпочитаю делать покупки там в период распродаж. А сама одежда все всяких похвал - очень классная, за что я ее и люблю.
U.S. POLO ASS'N & (CACHAREL) на карте
Приодеться на все случаи жизни