8 (901) 502-12-808 (901) 502-12... — показать

Салон красоты U.Simy

8 (901) 502-12-808 (901) 502-12... — показать
+7 901 502-...+7 901 502-12-80 ещё

Про «Салон красоты U.Simy»

Изобретено довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: различные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или стрижка и укладка волос. В случае, если вам потребовалось подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты U.Simy (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) открывает двери для вас.

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то обозначенная компания приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, лазерный лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация и энзимный пилинг, вы сможете озвучить их специалистам компании.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить шугаринг, женский и мужской педикюр, SPA-процедуры, наращивание ресниц и т. д.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Марксистская, д 3, удобнее добираться со станции Марксистская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 901 502-12-80.

Отзывы про Салон красоты U.Simy (4)

4.0
Замечательное место, все понравилось приду ещё сделала маникюр покрытие педикюр быстро и качественно
Была в этом салоне пару дней назад.
Делала наращивание ресниц.
В процессе наращивания ресниц очень сильно щипали глаза , не один раз было сказано мастеру , на что мастер просто помахал веером и все.
Глаза после процедуры безумно красные , я получила очень сильный ожог , что больно даже глаза закрывать и смотреть на яркий свет, умыть глаза я даже боюсь потому что станет хуже.
Глаза спустя 3 дня глаза все равно красные, я улетела отмечать день рождение в другой город , и написала спустя 3 дня в салон на то что больно ещё сильнее становится , на что попросили придти в салон и мне снимут Ресницы , я сказала что в другом городе и не могу придти, на что администратор мне сказал что я сама виновата то что приоткрывала глаза , потому что я спала. Но я не спала так что все наращивание очень жгло глаза. На что мне больше не отвечают и не хотят придти какому-то компромиссу.
Я решила то что я буду подавать в суд на этот салон. Так как я по человечески написала хотела решить мирно , но из-за хамского отношения я не буду это терпеть , и пойду в полицию и подам в суд.

Надеюсь этот отзыв дойдёт до руководства быстрее чем мы встретимся в суде.
Класс хожу не первый раз всегда на высшем уровне
Особенная благодарность мастеру Мэри
Приятная и послушает и по грустит со мной прям душа радужная
Здравствуйте! Я была у Вас в Салоне 22,11,2020 г делала маникюр и педикюр и наращивала ресницы.Мне очень понравилось.Буду теперь вашим постоянным клиентом,очень теплая атмосфера,приятные девочки,такого хорошего впечатления я давно от салона не получала.Маникюр и педикюр делала мне мастер Мэри очень доброжелательная и приятный мастер,у меня очень капризные ногти, так у нее очень быстро и аккуратно получилось * красота * ну просто очень понравилось.Рекомендую!
Салон красоты U.Simy на карте