8 (499) 397-72-078 (499) 397-72... — показать

8 (499) 397-72-078 (499) 397-72... — показать
Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Парижской Коммуны, д 1Б
офис 214Б (2 этаж)

Про «Ювид»

Установка видеонаблюдения по г. Егорьевску, Московской области, а также в Москве. Продажа сопутствующего товара: видеокамеры, видеорегистраторы, домофоны, расходные материалы.

Отзывы про Ювид (7)

Как говориться, доверяй, но проверяй, на фасовку продуктов питания (орехов, конфет) решил установить камеры наблюдения, так как стал замечать убытки. Люди, среди сотрудников попадаются разные, и за всеми не уследишь, а тут чёткая картинка процесса работы перед глазами. Сразу видно, кто отлынивает, а кто усердно трудится, и недостача сошла на нет. Считаю, что умеренный контроль просто необходим на любом предприятии.
Склад далеко за городом, были прецеденты, сторожа уже так боятся, что отказываются работать. Решили больше не экономить, купить систему видеонаблюдения. Надо было сделать это раньше! Цена системы быстро окупается, удобно следить за происходящим круглосуточно прямо с телефона. А недавно двух наркоманов удалось задержать прямо на месте с поличным.
Обращалась сюда не случайно, знакомые рекомендовали. Мне требовалось установить видеонаблюдение в пельменном цеху, а то пошли постоянные недостачи фарша, теста и многих других продуктов. Выявить лично вора не получалось, после установки все стало на свои места, вор был пойман, да и несколько личностей являющихся позже, чем положено на работу тоже обнаружили. Работают тут быстро, помогли определиться с выбором системы видеонаблюдения, дали лучшую цену и установили.
я с супругом обращалась в данную компанию для того чтобы они установили в нашем доме видеонаблюдение. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Свою работу выполнили максимально быстро и качественно. Результатом остались довольны. Также отдельно бы хотелось отметить, что у них вполне демократичные цены.
Я обращалась в эту компанию по совету коллег. Мне устанавливали три камеры наблюдения в мини пекарне. Так как были подозрения на исчезновение продуктов и изделий. Установили всё быстро, наладили, настроили. А главное, что с помощью камер впоймали воровку и выгнали. Сейчас все сотрудники в курсе видеонаблюдения и пропаж больше не обнаружено. Отличный был вариант. Благодарю компанию!
Ювид на карте