Предложить телефон

Про «Uber»

Убер совершенствует методы передвижения по всему миру. Быстро находя водителей для пассажиров посредством наших приложений, мы делаем города более доступными и предоставляем новые возможности для пассажиров и работу для водителей. С момента основания в 2009 г. Убер стремительно расширяет свое международное присутствие и открыл представительства уже в 70 городах. Убер позволяет сблизить людей и города.

Такси 3
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Uber (45)

2.3
Всем кто решит воспользоваться услугами данного сервиса для своих детей, стоит иметь в виду, что сервис не несет никакой ответственности ни за поездку ни за безопастность вашего ребенка и в случае нештатной ситуации вам даже не предоставят информацию так как заказ сделан с другого телефона. То есть ваш ребенок просто будет стоять на улице пока слоупок водитель будет ехать в другом направлении и не отменять заказ. Прикрывается поддержка тем что не могут предоставить информации по заказу хотя их просят принять жалобу на водителя. После покупки Яндексом убер стал такой же помойкой как и Яндекс такси. Монополия на рынке во всей красе
Безобразнейшая структура. За один день три не приехавших водителя. И абсолютно не адекватная служба поддержки. Не делает ничего, помощи ноль. Копируют какой то дикий текст из методички, не связанный с ситуацией. Никаких извинительных бонусов нет и в помине. Видимо так часто косячат, что на бонусах разорятся. Репутация катится вниз.
после того, как таксист привез мою сестру до места назначения, предложил ей сделать ему миньет.
казаченко николай викторович, желаю тебе разбиться в самое ближайшее время
Просто жесть что за сервис, такси Халява в Петербурге, и то лучше.
Пипец, ребята, уберовцы, вы таким сервисом сами себе в ноги и стреляете.
Создайте центр обучения персонала, так не пойдет дальше работать, сервис разочаровывает людей. Обучите водителей, сделайте инвестиции в свои обучающие центры. С людьми, с сотрудниками надо работать. Меня водила их просто вышвырнул на остановке, ему не понравилось мое замечание, что он всех пропускает, хотя я ехал на обучение, за которое заплатил 60 000 рублей за 2 месяца, а таксисту все было похер, ему ли видите ли, вздумалось красивых девушек вперед пропускать. Ну пипец какой-то. Ребята, не стройте еще один совок (фирму, работающую по советским шаблонам).
Учитывайте желания рынка, людей. Мы же не просто тюки и груз, который надо доставить до пункта Б и взять деньги за это. Мы же живые люди. Хотите наши деньги - заработайте их и мы деньгами проголосуем за хорошую компанию.
г\н НЕ735 77. а\м хёндай. Водитель не славянин, при открытом окне выражается нецензурной бранью на других участников движения и уезжает, вместо того чтобы выйти и разобраться, что не устраивает! Хотел найти его, уехал, а телефона нету в УБЕРЕ, чтобы позвонить узнать героя РУССКОГО НАШЕГО) Подумайте в следующий раз, когда будете вызывать такое такси, что с вами может случиться, а контактов нету, с кем связываться. Как говориться- пишите письма, мы вас любим)
Да такая же херня.
Uber на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»