8 (499) 943-87-118 (499) 943-87... — показать

Участковый пункт полиции район Щукино на улице Ирины Левченко

8 (499) 943-87-118 (499) 943-87... — показать
+7 499 943-...+7 499 943-87-11 ещё

Про «Участковый пункт полиции район Щукино на улице Ирины Левченко»

Участковый пункт полиции район Щукино на улице Ирины Левченко несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение национальной безопасности, борьбу с преступностью, защиту жизни личности от противоправных посягательств. Для достижения этих целей, кроме проведения полицейских мероприятий, сотрудники и гражданские служащие подразделений Министерства внутренних дел организуют приём граждан и своевременно направляют ответы по принятым решениям, а также постоянно совершенствуют меры по укреплению правопорядка: предупреждение, выявление и пресечение причин, способствовавших совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Обычно они осуществляются благодаря инспектированию законности действий и полномочиям выдавать разрешительные документы.

Адрес организации: ул Ирины Левченко, д 2 в районе метро Октябрьское Поле, Зорге. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 943-87-11.

Правовые и социальные услуги 1
Участковые пункты полиции

Отзывы про Участковый пункт полиции район Щукино на улице Ирины Левченко (3)

2.0
Недавно у меня от рака умер отец. Пришли участковые вдвоем (один наверное испугался).
Прошли на кухню в зимней одежде ,в шапках , и стали разговаривать со мной нагло и вызывающе как будто я преступница и убила своего отца(при том что оба мне в дети годятся). На просьбу снять головные уборы
хотя бы из уважения к покойному, последовал ответ : это наша форма ,нам так положено!
И после этого уважать полицию? Да этож полицаи фашистские!!!
Что б на их пути тольк такое г. встречалось ,как они сами!
не полиция а черте чтоНа днях избили парня моей дочери.Написали заявление участковому, а он сказал,то мы сами должны собирать все доказательства,изымать видеосъемку из магазина,где изображены обидчики и вообще им ничего не будет,так как они парня не убили....и вообще посоветовали нам самим разобраться ,но главное не в нашем районе.Короче-наша полиция нам не защита.Каждый должен сам за себя заступаться,а они могут только сидеть и штаны протирать.И это не первый такой случай в этом отделении.10 лет назад на меня напали в подъезде.Я написала заявление и предоставила все справки из травмпункта.На что мне посоветовали самой разобраться,а они только трупы потом соберут и все. Бардак!!!

Частые вопросы про Участковый пункт полиции район Щукино на улице Ирины Левченко

Как узнать график работы Участковый пункт полиции район Щукино на улице Ирины Левченко ?

Пн: 08:30 - 22:00, Вт: 08:30 - 22:00, Ср: 08:30 - 22:00, Чт: 08:30 - 22:00, Пт: 08:30 - 22:00, Сб: 08:30 - 22:00, Вс: 08:30 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 943-87-11

Участковый пункт полиции район Щукино на улице Ирины Левченко находится по адресу Россия, г Москва, ул Ирины Левченко, д 2
1 этаж.

Участковый пункт полиции район Щукино на улице Ирины Левченко на карте