8 (977) 524-72-798 (977) 524-72... — показать

+7 977 524-...+7 977 524-72-79 ещё
Россия, г Москва, проезд Измайловский, д 11 стр 2
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Стрелковый клуб "Измайлово"»

Профессиональное образовательное учреждение Учебно-спортивный центр «Измайлово» – один из старейших стрелково-спортивных объектов Москвы.

Наш тир представляет широкий спектр услуг в области стрелкового спорта и досуга.

К Вашим услугам:

- две 50-м галереи;

- широкий выбор винтовок, пистолетов, охотничьих карабинов, пневматики;
- обучение навыкам стрельбы;

- пристрелка любого гражданского оружия и прицелов;

- проведение корпоративных мероприятий и соревнований.

- метание ножей;

- стрельба из лука и арбалета;

- подготовка и сдача норм ГТО

На базе нашего центра Вы можете пройти Курсы по безопасному обращению с оружием, а также пройти Проверку знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием.

Вам предоставят любые консультации!
У нас индивидуальный подход к каждому!

В учебно-спортивном центре «Измайлово» находится стрелковый клуб, который был основан довольно давно, в довоенный период. Существовал он как Сталинский районный клуб, причем названия менял неоднократно в числе которых числятся такие как ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ – РОСТО – ДОСААФ РОССИИ. Расширили границы работы комплекса в 1987 году, добавив к его территориям несколько галерей для стрельбы. В задачи стрелкового отделения входила подготовка призывников, сдача норм гражданской обороны и подготовка спортсменов узкого профиля. На сегодняшний день стрелковый тир учебного комплекса «Измайлово» процветает и представляет широкий спектр услуг в области стрелкового спорта. Для учеников в возрасте от 12 до 16 лет была создана ДЮСШ, где все желающие могут получить бесплатную спортивную стрелковую подготовку. Детско-юношеская стрелково-спортивная школа проводит не только занятия, но и является организатором соревнований. НОУ УСЦ «Измайлово» так же предоставляет комплекс услуг гражданам и организациям.

Культура, развлечения, отдых 4
Секции 2
Обучение
Турниры
Тип курсов 2
Курсы безопасного обращения с оружием
Обучение сотрудников охраны
Услуги фитнеса и спортивных организаций 5
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Стрелковый клуб "Измайлово" (10)

4.0
нормально жаль деньжат маловато.можно было бы .раза три в неделю ходить.
Пришёл сюда с друзьями в выходной. Народу не было много, так что сразу смогли оплатить. Нас проинструктировали и мы приступили к стрельбе. После первых выстрелов нам объяснили наши ошибки и мы начали их исправлять. Всё понравилось и спасибо инструкторам.
Отличное место. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам! Сдавала тут экзамен на продление лицензии. Помогают, подсказывают на стрельбе, не валят. Сдают все, с первого раза, даже с нулевым уровнем подготовки. Я стреляла в своей жизни 2 раза, причем 1й раз на предыдущем экзамене, который, кстати, сдавала в Гридине. В 2013 году, там тоже сдали все в моей группе с первого раза, но потом все изменилось. В 2017 году там сдавал мой муж, причем сдал стрельбу с 4 раза!!!! таких как он был почти весь поток, пересдавали по многу раз. Сотрудник росгвардии докапывался к каждой ерунде. В общем спасибо за сохраненные нервные клетки! Билеты везде одинаковые, можно на сайте клуба Гридинъ почитать.
Спасибо за отзыв!

Наши преподаватели осуществляют качественную подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения соответствующих навыков. Поскольку безопасное обращение с оружием является главным компонентом стрельбы, ему мы уделяем первоочередное внимание. Имея большой опыт, нашими преподавателями была разработана собственная программа по огневой подготовке, которая в сжатые сроки максимально понятно и доходчиво доносит суть до обучаемых.

Все кто проходит обучение в нашем учебно-спортивном центре сами сдают экзамен, у нас, так же как и в "Гридинъ", нет цели кого-то "завалить". Все зависит от Вас самих, на сколько воспринимаете информацию и как вы ее используете во время сдачи.
На днях с мужем ходили в тир Измайлово, давно уже не были тут. На месте узнали, что у них проходит акция для клиентов клуба, были приятно удивлены) Вобщем постреляли больше чем планировали, скидка позволила)) Последний раз были давно, пару лет назад, инструктора другие, обслуживание понравилось, рекомендую!
Стрелковый клуб "Измайлово"
Спасибо за отзыв! У нас часто скидки, вся актуальная информация на сайте! Приходите снова, ждем)
Решила посетить стрелковый клуб Измайлово, уже не раз собиралась, все никак не находила времени. Итак, сначала позвонила по номеру телефона, указанного на сайте, ответили довольно быстро. Предупредили, что у них только по предварительной записи, обсудили день и время посещения. Проконсультировали по выбору оружия, а то я не слишком в этом сильна))) Девушка администратор, очень вежливая, приятно)
Приехала к назначеному времени, в очереди не сидела, сразу начали оформлять. Пришлось заполнить толпу бумажек, жесть!))
Инструктор по стрельбе был приятный мужчина, Александр. Я не много нервничала, но очень старалась ничего не на путать по технике безопасности, а это важно, это же настоящее оружие! Благо, инструктор попался спокойный и общительный, вовремя подсказывал и все показывал, что не понятно) За что огромное спасибо!
Вобщем тир понравился! Обслуживание отличное, обязательно зайду ещё))
Стрелковый клуб "Измайлово"
Спасибо за отзыв, стараемся!

Частые вопросы про Стрелковый клуб "Измайлово"

Как узнать график работы Стрелковый клуб "Измайлово" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 524-72-79

Стрелковый клуб "Измайлово" находится по адресу Россия, г Москва, проезд Измайловский, д 11 стр 2.

Стрелковый клуб "Измайлово" на карте