8 (905) 744-06-06 8 (905) 744-06... — показать

Отзывы о компании Учебно-театральная школа ЛиссЭ

8 (905) 744-06-06 8 (905) 744-06... — показать

Отзывы про Учебно-театральная школа ЛиссЭ (35)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (20)
Все эмоции от 4-х месяцев базовых курсов я точно не опишу в маленьком отзыве. Я очень благодарна Екатерине Рохинской за то, что такие курсы существуют и живут. Я очень благодарна преподавателям Ксении Беловой и Ане Дорофеевой за их огромный труд и вклад в мой рост.
У меня был большой опыт работы в детских спектаклях в настоящем театре все школьные годы – и вот в 24 года я решила вернуться в профессию. Но сначала хотела найти хорошие курсы. И больше всего я боялась театрального «кружка». Самодеятельности, так сказать. Когда тебя постоянно хвалят, лишь бы ты ходила и платила деньги. Гладят по голове, учат «выступать», очень громко говорить и всё такое. Я очень боялась поверхностного подхода.
Нашла «Лиссэ» случайно, пришла на первое занятие , чтобы понять, то это или не то. И нырнула в настоящий театр. В реальную систему Станиславского, в практику.
Я непередаваемо счастлива, что все 4 месяца я не «выступала», не «играла», а жила на сцене. Жила в состоянии, проживала настоящие эмоции, позволяла им выходить наружу, а не прятаться.
Вчера был показ, я до сих пор под большим впечатлением, пишу отзыв с благодарностью и на драйве. Обязательно иду дальше, потому что мне это нужно, как воздух.
Спасибо! Большое, человеческое, искреннее спасибо.
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Сашенька, спасибо🙏 Мы стараемся)
Я рада, что пришла за начальный курс актерского мастерства в Лиссэ! До этого курса мне постоянно не хватало возможности реализовать свои эмоции и энергию. Но благодаря преподавателям - Левину Ивану и Поволоцкой Ксении, я открыла свои возможности)! Техника речи с Маргаритой мне тоже помогла. Даже несмотря на период паузы (пандемию), и когда было сложно, я не только приходила на занятия в предвкушении чего-то интересного, радостного, но и после занятий практически всегда уходила окрыленная))
Спасибо Ксении, за то, что (в хорошем смысле) вывернула наизнанку и показала, что и как я могу делать и какой могу быть!
Спасибо за отзыв🤗
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Спасибо за обратную связь и отзыв!
Перед тем как начать учиться в этой школе, я боялась и не умела разговаривать с незнакомыми людьми, даже на работе очень осторожно открывала двери и старалась делать все, чтобы остаться невидимой. Базовый курс в Лиссэ меня полностью изменил, все друзья и знакомые сказали, что я очень изменилась, раскрепостилась, стала более общительной и открытой. Очень благодарна преподавателям Ксении Поволоцкой и Ивану Ленину за то, что вложили в нас душу, это больше, чем просто курсы актерского мастерства, эти курсы помогли мне справиться со многими психологическими проблемами. Но надо стараться и полностью отдаваться процессу, были моменты, когда хотелось все бросить, но я рада, что закончила курс и стала другой, немножко улучшенной версией себя
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Саглара! Ты большая молодец! Будь смелой и свободной! Индивидуальность человека неповторима! Так держать! Спасибо за отзыв🤗
28/04 был показ
Я до сих пор не отошла)))
Благодарю Вас, наши педагоги (Ксения и Иван), за этот опыт, за развитие, за вложенные в нас силы. Вы вторые родители, не знаю, как для остальных, но для меня точно! ❤️
Все, кто дошёл до конца, мы большие молодцы! «Выбывшие» это отметили - наш рост)💋🤗
А ещё сцена - это вообще что-то незабываемое, это такие сильные эмоции, это как стихия - так заряжает... это такой оргазм! Чувствовать партнера, чувствовать зрителя, хочу помнить эти эмоции..🥰🥰🥰
Косяков конечно много было
у меня (хотя я ещё не все видео видела), но я только учусь))
Благодарю всех за этот кайф! ❤️💋
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Спасибо за такие искрении слова🙏
Училась на курсе "Актерское мастерство для взрослых", ушла через 2 месяца. Читаю отзывы, что группа стала семьей, особая атмосфера и диву даюсь. Либо у нас собралась супер-странная группа, либо преувеличивают в отзывах.

Из плюсов:
Преподаватель по актерскому Иван Левин. Он вкладывается в студентов. Постановка речи у Маргариты - профессионально и полезно. Сценическое движение с Ольгой (всего одно занятие за весь курс) - бомба.
Есть возможность репетировать бесплатно в школе.

Из минусов: нет никакого кураторства со стороны школы. Говорят, мы должны сами научиться сплачиваться и работать в команде. Соглашусь. Но было бы неплохо увидеть вовлеченность со стороны Лиссэ.
Разный уровень студентов. Кто-то еще стесняется говорить на публике, а кто-то выступает уже и пришел совершенствоваться.
Слишком много внимания уделяют студентам, которые нарочно привлекают к себе внимание. Иногда это переходило в психотерапию...

Итог: группа из 18 человек в начале "усохла" до 7.
Удивительно, но мы общаемся со многими и узнали друг о друге больше, чем за 2 месяца актерских :) Ребята классные.

По -человечески мне и преподаватели и одногруппники очень полюбились. К образовательному процессу есть вопросы :)

Спасибо за 2 месяца открытий.
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Катюша, спасибо за обратную связь!
Проходила обучение на курсе для начинающих по актерскому мастерству в ЛиссЭ у Иванов - Титова и Левина (актерское мастерство) и Маргариты Пальмовой (речь). Занятия у этих преподавателей проходили всегда гармонично. Они очень хорошо дополняли друг друга, были целостными. Мне очень нравилось, что упражнения достаточно подробно разъяснялись и то, зачем это нужно не только для сцены, но и для жизни тоже было объяснено. Это были исключительные 4 месяца. На первых занятиях выражение эмоций на сцене было грубым и сами эмоции были без оттенков, словно, загнанные в рамки, скованные. Постепенно это проживание смягчалось и обретало более живую форму. Я очень благодарна ЛиссЭ за те изменения, которые произошли во мне за это время!
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Машенька, спасибо за отзыв! Продолжай открывать этот прекрасный мир в себе и вокруг себя! Приходи на показы, они каждый месяц в ЛиссЭ.
Я пошла в школу Лиссэ полгода назад. Никак с творчеством связана не была. Выбрала "Курсы актерского мастерства". Я была в приятном изумлении и удивлении, как школа и моя группа стали моей семьей. Высокий профессионализм педагогов позволил мне раскрепоститься, поставить правильно речь, не бояться аудитории, юморить. Спустя полгода, я себя не узнаю. Я стала другим человеком, я стала смотреть на жизнь иначе. Большое спасибо Екатерине Анатольевне Рохинской за создание такой школы, за неимоверный труд. И отдельная благодарность нашим преподавателям Ксении Беловой и Левину Ивану, они настоящие профессионалы своего дела. Спасибо школе Лиссэ за шанс стать актрисой, за раскрепощение и за новую ветвь в моей жизни.
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Ох, Катюша! Да! Твоя жизнь сильно изменилась! Хорошо, что ты нашла в себе так много творческих ресурсов! Так держать👍
Добрый день! С большим удовольствием расскажу про студию, ставшую мне вторым домом. Я доучиваюсь на подготовительных курсах для поступления в театральный ВУЗ. Наши преподаватели действительно профессионалы, им не страшно довериться (а довериться действительно надо, по-другому не получится научиться актерскому мастерству). Но я бы хотела заострить внимание на другом. Понимаете, в этой студии к тебе относятся, как к члену семьи. Наш главный педагог, Екатерина Анатольевна Рохинская, не просто учит нас театральным техникам. Она вкладывает в нас всю душу и это проявляется во всем, это чувствуется. Екатерина Анатольевна не просто дежурно обеспечивает нам n-ное количество занятий по договору, она действительно искренне переживает за каждого из нас и старается помочь, чем может. Это безумно ценно, и благодаря этому для каждого из наших ребят Дом Актера и, в частности, Студия Лиссэ стали родным домом. Если говорить про само обучение, то программа, мне кажется, очень хорошо продумана и включает в себя все необходимое. И раскрепощение на первом этапе, и постепенное, поэтапное обучение этюдам, и работа с чтецкой программой для поступления, на которую выделяется все больше времени к концу года. Все очень разумно и адекватно. Более того, программа нашего курса почти идентична программе первого курса театрального училища. Ребята на глазах "растут" в профессиональном плане. Преподавательский состав тоже очень хорошо подобран, каждый из преподавателей привносит свой особенный вклад в наше обучение. И в этом еще один плюс Лиссэ - все преподаватели очень разные и каждый дарит нам свой опыт, свои знания, свое видение. Екатерина Анатольевна старается вложить в ребят не только чисто профессиональные знания, но и жизненную мудрость. Звучит пафосно, но так и есть, происходит воспитание на всех уровнях, и это прекрасно. Ведь актер должен быть культурным человеком во всех смыслах. В общем, больше Спасибо Лиссэ за чудесно проведенный год. Я стала гораздо увереннее в себе, и с этой верой в себя и свои силы пойду поступать!)
Учебно-театральная школа ЛиссЭ
Анюта, всегда ждем тебя в гости! Спасибо за отзыв)
В этой студии особая атмосфера, после репетиций, всегда энергия бьёт фонтаном и настроение отличное. Педагоги настоящие профессионалы, после каждой встречи, открываешь что-то новое в себе, актёрской профессии, окружающем мире и становишься на одну ступеньку выше, чем было до. Могу сказать, что я в этой студии выросла. Со многими ребятами сдружились, уже встречаемся за пределами студии, это близкие и родные люди.
Во-первых, хочу поблагодарить всех преподавателей студии Лиссэ. Чем дальше углубляюсь в актерское мастерство, тем понятнее становится, что весь вопрос не только в исходных данных человека, но и в людях- профессионалах, которые с нами работают и отдают свои силы, свои знания, постепенно, поэтапно готовят нас к следующим шагам. Спасибо всем!
Были репетиции и показ. И выплыли все плюсы и минусы.
Мне очень нравится! Я расту! Я познаю себя
Это ценный опыт и задел на будущее!
Всем творческих успехов!
Пробуйте себя!
Студия огонь! Лучшая из виденных мной в москве. Тут и добавить нечего.
Я хожу в студию второй год и хочу сказать большое спасибо всем преподавателем студии Лиссе в частности Рохинской Екатерины Анатольевны! Отличная подготовка ВУЗ, прекрасные концерты и теплая атмосфера! Я стала раскрепощённей, открытой и самое главное чувствую себя настоящей актрисой! Совсем по другому начала воспринимать все вокруг а так же по другому разбирать тексты! Я благодарна студии Лиссе❤️❤️❤️❗️
Перепробовала много театральных студий, но как я сейчас счастлива что попала в театральную студию Лиссе! Я хочу сказать большое спасибо преподавателям школы, в частности Рохинской Екатерине Анатольевны ! Я начала совсем по другому смотреть на людей на вещи на все! Я стала более раскрепощённей, я стала лучше говорить! И самое главное сейчас чувствую себя актрисой и больше ничего не боюсь! Отличная подготовка в ВУЗ, прекрасные встречи и концерты! Всем советую! Я благодарна студии Лиссе❤️❤️❤️❤️❗️
Когда я впервые пришел в студию ЛиссЭ, я знал только то, что хочу стать актером. По мере обучения передо мной стал открываться новый необъятный мир этой профессии. Педагоги - замечательные люди и настоящие профессионалы, они уверенно и со знанием дела подошли к подготовки группы, ничего не понимающих абитуриентов, к поступлению в ВУЗ.И я уже не заметил, как стал видеть мир по другому и стал более раскрепощенным. И я знаю, что уже никогда не пожалею, что пошел учиться в ЛиссЭ.
Придя 4 года назад в студию ЛиссЭ и познакомившись с замечательным педагогом и удивительным человеком Екатериной Анатольевной Рохинской (Селиверстовой), я даже не подозревала, какое невероятное влияние это событие окажет на мою судьбу)) Я пришла неуверенным в себе человеком, с неясной мечтой стать актрисой и без каких-либо конкретных идей, как это сделать. Здесь меня научили думать и воспринимать мир по-новому. Я начала лучше понимать и себя и окружающих меня людей. Мне показали, что значит поверить в себя и разрешить себе пойти по пути, который в результате стал моей жизнью. Каждое занятие педагоги студии – настоящие профессионалы и при этом очень мудрые люди - терпеливо, воодушевленно, но в то же время требовательно помогали каждому из нас двигаться по сложному пути освоения актерской профессии. Я очень благодарна Екатерине Анатольевне и всем педагогам студии – я поступила в Театральный ВУЗ и теперь с удовольствием приглашаю любимых педагогов на свои спектакли!
Учебно-театральная школа ЛиссЭ на карте